Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В эту субботу...

Зенит НЕ станет чемпионом! Динамо победит
69
43%
Зенит станет чемпионом, но не выиграет у Динамо
68
43%
Зенит станет чемпионом, обыграв Динамо
22
14%
Аватара пользователя
 Aii
#343075
Уважаемый сораДник JayCee спорить не буду,так как вообще не люблю спорить,тем паче что со многим с Вами согласен.
Однако ремарочку себе позволю - Люк играл слева,причем в прошлом году(он вообще где только не играл),а Епуряну вышел на право в субботнем матче.
Так что вполне возможно.
По Ломичу - не знаю,до какой стадии дошёл с ним антогонгизм,но помнится в отсутствии Рыкова,когда все думали что он выйдет и при дифиците защитников,не вышел даже тогда...
По Джуджаку - кмк лучше отрабатывает в обороне,чем Кокорин,да и креативнее.
Самедов - просто основной полузащ.
Вот на этом основывалась моя позиция.
Но только лишь моя,никому как обычно не навязываю и считаю заранее её ошибочной.
ИМХО опять же.
Последний раз редактировалось Aii 23 апр 2012, 11:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#343081
Gerasim писал(а):Вообще конечно вариантов не много. Возможно защита будет как с Волгой?
С тремя защами ? Да ну Сань, рискованно слишком.
Аватара пользователя
 JayCee
#343082
Aii писал(а):Люк играл слева,причем в прошлом году(он вообще где только не играл),а Епуряну вышел на право в субботнем матче.
Я не был категоричен в отношении Люка, так честно и написал: "не помню", а вот Епуряну в субботу хотя и вышел вместо Люка, но играл в центре, а Лео сместился вправо, как это обычно и бывает при заменах Люка.
Кокорин-Джуджак - наверное соглашусь, хотя лично мне Кокорин кажется предпочтительнее, так как страсть, с которой он и атакует и защищается, играет на общекомандный тонус. Да и лимит...
Аватара пользователя
 Емеля
#343086
Приз писал(а):
Gerasim писал(а):Вообще конечно вариантов не много. Возможно защита будет как с Волгой?
С тремя защами ? Да ну Сань, рискованно слишком.
Может Сапету в зашиту выпустит. Один раз он вполне прилично отыграл. Да и русский опять же.
Аватара пользователя
 Kurt
#343087
Емеля писал(а):Может Сапету в зашиту выпустит. Один раз он вполне прилично отыграл. Да и русский опять же.
Один раз в товарняке.
Аватара пользователя
 Pups
#343089
олежан писал(а): Вместо Нобоа, если будем проигрывать, а Кокорина в атаку.
Сомнительно какое-то усиление
Аватара пользователя
 Емеля
#343090
Kurt писал(а):
Емеля писал(а):Может Сапету в зашиту выпустит. Один раз он вполне прилично отыграл. Да и русский опять же.
Один раз в товарняке.
Ну да, но не касячил. Епуряну слишком тревожный. Ломича имхо в составе не вижу.
Аватара пользователя
 олежан
#343093
Pups писал(а):
олежан писал(а): Вместо Нобоа, если будем проигрывать, а Кокорина в атаку.
Сомнительно какое-то усиление
Ну как, стандартно - переходим на игру в одного опорника и два форварда, при этом выпуская на фланг свежего игрока...
Аватара пользователя
 Captain
#343094
Ломича надо ставить слева.По краям Кокорин и Самедов.А вот в центре я бы поставил Нобоа и Юсупова(Сапету).Семшов пока не тянет.Ну и Мисим,само собой.Воронина оставить на лавке.
Аватара пользователя
 Pups
#343100
олежан писал(а):
Pups писал(а):[
Сомнительно какое-то усиление
Ну как, стандартно - переходим на игру в одного опорника и два форварда, при этом выпуская на фланг свежего игрока...
всосем
Аватара пользователя
 Сафрон
#343101
ИМХО даже давно не игравший, но штатный ЛЗ, Ломич будет лучще всяких экспериментов на краях обороны.
Поэтому мой варинат состава таков:
___________Шунин_____________
_Люк __Лео____Рыков__Ломич___
_____Нобоа_____Сапета________
_Самедов__Мисимович__Кокорин_
___________КК________________
На второй тайм вместо КК - Воронин, вместо Сапеты (если нужно будет) - Семшов. Но скорее всего, будет наоборот, Семшова могут заменить на Сапету.
Или даже допускаю, что единственным напом вначале может выйти Кокорин вместо КК, а справа сыграть Джуджак (хорошо у него с конями справа получилось, к тому же хорошее взаимопонимание у него с Мисимовичем наметилось, надобно закрепить), а слева - Самедов (ему там тоже не привыкать играть)
Последний раз редактировалось Сафрон 23 апр 2012, 12:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 олежан
#343103
Pups писал(а):
олежан писал(а):
Pups писал(а):[
Сомнительно какое-то усиление
Ну как, стандартно - переходим на игру в одного опорника и два форварда, при этом выпуская на фланг свежего игрока...
всосем
Это если уже всасывать будем. А так хоть шанс.
Аватара пользователя
 vitik
#343105
Мне кажется нужно умерить гордыню и подойти к матчу трезво... Зенит рвется в досрочные чемпионы - пусть получит то, что ему нужно - нам реально нужно получить очко, чтобы в очном поединке дернуть свиней... Так что нас вполне устроит и ничья. А игра на победу, а тем более рискованные эксперименты с составом ничего хорошего нам не сулят... Тем более, что Зенит ни за что не проиграет оставшиеся игры - это из области фантастики... Так что я за синицу...
Аватара пользователя
 Сафрон
#343107
vitik писал(а):Мне кажется нужно умерить гордыню и подойти к матчу трезво... Зенит рвется в досрочные чемпионы - пусть получит то, что ему нужно - нам реально нужно получить очко, чтобы в очном поединке дернуть свиней... Так что нас вполне устроит и ничья. А игра на победу, а тем более рискованные эксперименты с составом ничего хорошего нам не сулят... Тем более, что Зенит ни за что не проиграет оставшиеся игры - это из области фантастики... Так что я за синицу...
Согласен. Но сразу играть только "на синицу" - это чревато. Поэтому так же четко и собранно, компактно и самоотверженно, как в игре на кубок, а шансы появятся голешник забить, а там и видно будет.
Похоже, СС все же стал осознавать, что футбольная истина это уже давно не бьразильская "забьем сколько нужно", а европейская - "выигрывает тот, кто меньше пропускает".
Аватара пользователя
 vitik
#343110
Сафрон писал(а): Похоже, СС все же стал осознавать, что футбольная истина это уже давно не бьразильская "забьем сколько нужно", а европейская - "выигрывает тот, кто меньше пропускает".
Жаль осознание этого приходит довольно поздно - сколько очков было потеряно впустую...
 vaillant
#343111
меня, возможно, какашками закидают, но, думаю, с еенитом будет унылая ничья.(
причём, даже без жёлтых.
Аватара пользователя
 KOK$
#343115
vitik писал(а):Жаль осознание этого приходит довольно поздно - сколько очков было потеряно впустую...
Не было бы падений, не было бы и взлетов!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 vitik
#343119
vaillant писал(а):меня, возможно, какашками закидают, но, думаю, с еенитом будет унылая ничья.(
причём, даже без жёлтых.
И это для нас был бы вполне приемлемый вариант... Особенно если без желтых, коих мы нахватали в избытке...
Аватара пользователя
 Skinner
#343120
Емеля писал(а): Может Сапету в зашиту выпустит
Кстати, интересная мысль. Я как-то этот вариант упустил. Не зря ж его СНС в межсезонье пробовал на этой позиции. Значит были какие-то задумки.
Аватара пользователя
 SJ
#343126
Мне кажется, что будет такой состав
Шунин
Уилкшир-Фернандес-Рыков-Епуряну
Самедов-Нобоа-Семшов-Джуджак
Мисимович
Кураньи

Выход Кокорина во втором тайме - однозначное усиление. Заяц вообще вперед не будет ходить, только следить за обороной. К тому же на фланге ему играть не впервой.

Играть будем по модели кубковой встречи, по-рубиновски :).
Последний раз редактировалось SJ 23 апр 2012, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28