Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто в финале?

Динамо, вестимо!
138
88%
Раз в год и Волга стреляет)
19
12%
Аватара пользователя
 estimacion
#337711
С победой!
Как всегда, с приключениями. Все-таки мы команда настроения. Покатило – хорошо, чуть не так – и не знают, что делать. Мелочи, главное – в финал прошли.
Больше всех понравился Нобоа - великолепный футболист, отличный матч. Мисимович, как обычно, самый умный на поле плюс стал бегать и отбирать мячи. Шунин спасает.
Надеюсь, после этого матча у команды появится кураж. Очень надеюсь.
Аватара пользователя
 Skinner
#337736
Romul писал(а):Лужники не стадион, а издевательство.
Полностью согласен. Убогое зрелище. Под трибунами вообще сарай заплеванный. И это за полтора часа до начала матча в секторе ВИП-2. С 15-го ряда на А не видно ни хрена из-за скамеек запасных. И не понял, почему на С 2 и 3 сектора вообще пустые были прямо по центру?! Ну ладно 2-ой, он типа ВИП. Но третий почему?! Смотрелось по-идиотски.
Команде спасибо за волю к победе. Отдельный респект Антону за сейв лицом на 85-ой минуте. Мужик! Качество игры удручает. Тренерские эксперименты Силкина заставляют меня, его поклонника по прошлому году, глубоко задуматься о будущем и перспективах. А так, всех с выходом в Финал! Жаль из-за пары чудил в РФС на финал я не попаду в силу его географичекой удаленности. Хотя хочется повторить ощущения 1996-го.
Аватара пользователя
 Skinner
#337737
estimacion писал(а): Больше всех понравился Нобоа - великолепный футболист, отличный матч.
Зашибись футболист - такую скидочку на волжанина сделал - забивай не хочу. Почти повторил свой "подвиг" с мясом. Очень настораживают меня его эти закидоны. В каждом матче хоть один момент к нашим воротам, но привозит. Юсупов, правда, еще хуже в этом году(
Аватара пользователя
 SJ
#337739
vitik писал(а):Удивил не "экспериментальный" состав, а отсутствие игровой идеи - как этот состав должен играть против насыщенной обороны...
Выход Воронина, как и предполагалось добавил суматохи, а отнюдь не осмысленности, однако с таким соперником и этого хватило...
Ну и наконец самое поразительное - как команда развалилась после забитого 2-го гола... Волга могла сравнять счет и не единожды...
Вывод: Действия ТШ спонтанны - начнем игру (сделаем замену), а там посмотрим к чему это приведет...
В анжи такой футбол не прокатит... Да и сугробов за полем нет - некуда стремиться...
бла-бла-бла. Волевая победа! Выход в финал! Замены сделали свое дело! Наша команда, тренерский штаб - все молодцы :dinfan: :dinfan2:
З.Ы. Как же все-таки некоторые сораДники огорчены выходом в финал :D
Последний раз редактировалось SJ 12 апр 2012, 11:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#337744
SJ писал(а): Как же все-таки некоторые сораДники огорчены выходом в финал :D
Некоторые сорадники (типа меня :)) действительно огорчены :| ...Тем, что в финале нашим парням не удастся взять реванш у "Ростова" за прошлогодний кубковый пролёт :evil: 8-)
Аватара пользователя
 Serj1980
#337774
ZLODEY писал(а):Кто смотрел по телеку матч скажите, был ли гол после удара Семшова, когда мяч отскочил от перекладины, как мне показалось в ворота? :?
Нет,мяч даже в линию не ударился,показали наверное повтора три
Аватара пользователя
 vlas
#337781
По-моему, на скамейке смело можно оставить Джуджака, а Воронина вместо него, вчера показал что может. Только бы заставить его играть ближе к штрафной и не отходить к центру :D И ещё Граната на Ломича махнуть, чтобы заполнял пустоты слева периодически.
Аватара пользователя
 Дон
#337784
estimacion писал(а): Больше всех понравился Нобоа - великолепный футболист, отличный матч.
Странное мнение... Конечно, вы имеете на него право! Мое-обратное. Кристиан сыграл очень слабо, а 2 раза махнуть ногой мимо меча и пропустить фактически выход один на один-это за гранью...
Аватара пользователя
 AVV1
#337791
Согласен, на поле они должны!
Аватара пользователя
 Марсель
#337797
Gerasim писал(а):Ругайте меня сколько влезент но на поле 100% должны находится Воронин, Мисимовчи, Кураньи, Семшов. Исходя из этого и того, что увидел вчера могу предложить следующий вариант
Воронин - Кевин
Мисимович
Кокорин(Смолов),Семшов, Юсупов,Самедов
Гранат,Рыков,Фернандес
Шунин
Но они не могут быть на поле все вместе!!!! ГТ такой состав не ВИДИТ!!!!! Что делать в таком случае, как быть нам сораДники? :shock:
Аватара пользователя
 lelic7399
#337799
Сорадники киньте ссылку на матч целиком,не могу найти.Был вчера наматче,хочу посмотреть в записи.
Аватара пользователя
 komaol
#337801
Gerasim писал(а):Ругайте меня сколько влезент но на поле 100% должны находится Воронин, Мисимовчи, Кураньи, Семшов. Исходя из этого и того, что увидел вчера могу предложить следующий вариант
Воронин - Кевин
Мисимович
Кокорин(Смолов),Семшов, Юсупов,Самедов
Гранат,Рыков,Фернандес
Шунин
Стремно. Ну хотя бы Сапету а не Юсупа. Хотя и любопытно было бы с каким нибудь клубом типа Волги. И Самеда заставить в защиту возвращаться и пахать. А Петровича менять на Нобоа как устанет Игорь.
ps 4 лега всего, между прочим.
Аватара пользователя
 vitik
#337804
Ага! С тремя защитниками можно попробовать уже в Махачкале... Там этот тактический изыск непременно оценят!
Аватара пользователя
 komaol
#337807
vitik писал(а):Ага! С тремя защитниками можно попробовать уже в Махачкале... Там этот тактический изыск непременно оценят!
Вы анжу уже на уровень Волги ставите что-ли? Я про помоешные команды говорил, мол было бы любопытно, не более. А с топами выступаю резко против 3 защей в связке с Динамо.
Аватара пользователя
 Aii
#337809
Gerasim писал(а):Ругайте меня сколько влезент но на поле 100% должны находится Воронин, Мисимовчи, Кураньи, Семшов. Исходя из этого и того, что увидел вчера могу предложить следующий вариант
Воронин - Кевин
Мисимович
Кокорин(Смолов),Семшов, Юсупов,Самедов
Гранат,Рыков,Фернандес
Шунин
Ругать не буду,т.к не умею,а вот вопрос бы задал - а нельзя как тобез Юсупова и Смолова(с присутствием Ккокорина я уже смирился)обойтись ?

И по Нобоа - видел тут ругали его.Правильно кстати ругали,были косяки у него.
Но в защиту хочу сказать,что забывают при этом что в связи с его затянувшимся переходом предсезонки то у него практически не было,он только на 3 сборе подтянулся,а например физ.фундамент не закладывал.
Поэтому было видно,как "сдох" к кноцу 2 тайма и уже дальше на морально-волевых доигрывал.И все равно при этом был гораздо лучше и Юсупова и вышедшего затем на непонятную позицию Епуряну,а уж о Джуджаке молчу вообще.
А когда он сыграеться да кондиции наберет,это ж страшно представить "сикока" пользы принесет!Во как ))))
Последний раз редактировалось Aii 12 апр 2012, 13:03, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 estimacion
#337812
Дон писал(а): Странное мнение... Конечно, вы имеете на него право! Мое-обратное. Кристиан сыграл очень слабо, а 2 раза махнуть ногой мимо меча и пропустить фактически выход один на один-это за гранью...
Я мнение не навязываю, лишь озвучил его. Помню и промашки Кристиана, и его пас на два метра Семшову, который обернулся опасной контратакой. Он вчера в деталях не безупречен был, но в общем понравился больше всех: подкатами, перехватами, пасами, настроем.

На мой субъективный взгляд, он на голову мастеровитей Сапеты и Юсупова (Артур еще в сборной будет, уверен). Думаю, Нобоа будет только лучше играть и в итоге станет лидером Динамо. А там, глядишь, и Джуджак опомнится. По мне, именно такие футболисты поднимают команду на новые уровни, а не, прости Господи, Якубки.
Аватара пользователя
 Марко
#337820
Антонио,
Иногда и с тобой можно согласится :)
Плюсуюсь под твоим разбором матча.
Аватара пользователя
 191669
#337821
lelik7399, зайди на footballhd.ru - найди "трансляции" и справа в колонке выбери "Динамо" - "Волга" ну и смотри на здоровье ;)
Аватара пользователя
 SJ
#337843
Что самое интересно и Динамо, и Рубин с большими потугами вышли в финал (вторые так вообще за счет судьи оказались в финале). Все-таки кубковый дух еще никто не отменял. Именно поэтому было так тяжело. Именно поэтому я предостерегал СораДников, которые ждали 3-0, 5-0 и все в таком духе. С учетом тех граблей, на которые Динамо постоянно наступает в кубке (чего только стоит прошлогодний обсер от Ростова), в этом году есть заметный прогресс. Мы в финале, господа! Огромное спасибо игрокам и тренерскому штабу.

Навскидку, как проходили полуфиналы Кубка в других странах Европы:

Испания
Атлетик в первом матче 1/2 финала с Мирандесом (команда из (!) Сегунды Б) еле-еле переиграл своего оппонента.
Про барсу особо говорить ничего и не стоит :)

Германия
Боруссия лишь в доп время смогла забить гол Гройтер Фюрту (из второй Немецкой лиги). Бавария лишь в серии пенальти обыграла Менхенгладбахцев.

Италия
Мучения Наполи с Сиеной. Еле-еле, но прошли в финал.

Франция
Кто такие Кевили и Газелек? Первые, выступающие в третьем по силе дивизионе Франции, прошли в финал, обыграв Ренн.

Украина
Полуфиналы еще не сыграны, но во вчерашнем матче Шахтар скромненько обыграл запорожцев, которые ныне играют во втором по силе дивизионе своей страны.

Это так, навскидку :)
Последний раз редактировалось SJ 12 апр 2012, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#337852
Gerasim, в принципе схема-то живая
вот только вместо Семшова и Юсупова надо выпускать Нобоа и Сапету ;)
А так - шикарная схема
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 39