Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как закончится матч?

Победа Динамо
110
72%
Ничья
22
14%
Победа Спартака
21
14%
Аватара пользователя
 Sorgen58
#329183
Я как раз лет на 15 старше :)
Аватара пользователя
 bowal
#329184
Sorgen58 писал(а):Я как раз лет на 15 старше :)
Тогда извините. Но почему тогда у Вас ко мне такой сарказм?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#329186
А смайлики не видно было :)
Аватара пользователя
 bowal
#329188
Sorgen58 писал(а):А смайлики не видно было :)
Вот еще по смайликам...... Я просто в трауре, ПОЧЕМУ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ - Т А К И Г Р А Е Т ????? Надеюсь Вы поймете мое душевное состояние...
Аватара пользователя
 komaol
#329306
bowal писал(а):... Я просто в трауре, ПОЧЕМУ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ - Т А К И Г Р А Е Т ????? Надеюсь Вы поймете мое душевное состояние...
Спокойней, СораДник. Не паникуем. У Вас такой стаж солидный. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Александр63
#329312
bowal писал(а):Я просто в трауре, ПОЧЕМУ МОЙ ЛЮБИМЫЙ КЛУБ - Т А К И Г Р А Е Т ????? Надеюсь Вы поймете мое душевное состояние...
А я всё лето и половину осени задавался таким же вопросом: "Почему мой любимый клуб так играет?" :)
Аватара пользователя
 komaol
#329318
Я только что проголосовал за победу Динамо в этой теме.
Стал 151 голос.
Вот так вот :D
Аватара пользователя
 Allenatore
#329347
Эменике: Каждый раз, когда я смотрел на трибуны, люди кричали мне, как сумасшедшие. Когда я находился на бровке, то в меня бросали снежки и всякие предметы в затылок.

Несколько игроков "Динамо" советовали мне игнорировать это. В следующий раз я должен держать себя в руках. Сразу после игры я извинился перед болельщиками за свой жест.

Я впервые столкнулся с проявлением расизма. Это одна из причин моей реакции. Не ожидал, что такое случится в Москве. Я думал, что люди в таких больших городах, как этот, умны и хорошо относятся к иностранным игрокам. Не поймите меня неправильно. У меня нет никаких сомнений по поводу карьеры в России. Мой клуб относится ко мне очень хорошо.

В ноябре прошлого года мой брат и мой друг посетили матч с "Динамо". Они хотели понаблюдать за моей игрой. Когда они попытались войти на стадион, то столкнулись с болельщиками "Динамо", которые орали на них, выкрикивали расистские оскорбления и издавали звуки, характерные обезьянам. Они не смотрели ту игру и больше не приходили на стадион.

Это ситуация не красит российский футбол, особенно после того, что случилось с Кристофером Самбой на прошлой неделе.
Аватара пользователя
 Fil
#329352
Allenatore писал(а):
Это ситуация не красит российский футбол, особенно после того, что случилось с Кристофером Самбой на прошлой неделе.
И что же физрук хочет предложить ?
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#329364
Юсуп-долбанная мертвечина.Ну блеа он 60 минут еле выдерживает,нафига он в составе??пусть в пердиве набирает кондиции.Гранат тоже плюшевый.Но вера в этих "молодых русских" игроков не имеет границ и будет приносить "пользу" до тех пор,пока Силкина не выпнут и не придёт тренер,который сразу задвинет их подальше
Аватара пользователя
 Акела
#329400
Allenatore писал(а):Эменике:
В ноябре прошлого года мой брат и мой друг посетили матч с "Динамо". Они хотели понаблюдать за моей игрой. Когда они попытались войти на стадион, то столкнулись с болельщиками "Динамо", которые орали на них, выкрикивали расистские оскорбления и издавали звуки, характерные обезьянам. Они не смотрели ту игру и больше не приходили на стадион.
Бред полный..сомневаюсь, что так и было...
Аватара пользователя
 олежан
#329401
Акела писал(а):
Allenatore писал(а):Эменике:
В ноябре прошлого года мой брат и мой друг посетили матч с "Динамо". Они хотели понаблюдать за моей игрой. Когда они попытались войти на стадион, то столкнулись с болельщиками "Динамо", которые орали на них, выкрикивали расистские оскорбления и издавали звуки, характерные обезьянам. Они не смотрели ту игру и больше не приходили на стадион.
Бред полный..сомневаюсь, что так и было...
Или как минимум его родственники зачем-то попёрлись на Д или С, да и то вряд ли.
Аватара пользователя
 Акела
#329422
олежан писал(а):
Акела писал(а):
Allenatore писал(а):Эменике:
В ноябре прошлого года мой брат и мой друг посетили матч с "Динамо". Они хотели понаблюдать за моей игрой. Когда они попытались войти на стадион, то столкнулись с болельщиками "Динамо", которые орали на них, выкрикивали расистские оскорбления и издавали звуки, характерные обезьянам. Они не смотрели ту игру и больше не приходили на стадион.
Бред полный..сомневаюсь, что так и было...
Или как минимум его родственники зачем-то попёрлись на Д или С, да и то вряд ли.
Ты что, можешь себе представить ситуацию, когда "ухают" на соседа по трибуне? Сумлеваюсь я, однако(с)
Аватара пользователя
 Норман
#329423
Азамат-Д писал(а):Юсуп-долбанная мертвечина.Ну блеа он 60 минут еле выдерживает,нафига он в составе??пусть в пердиве набирает кондиции.Гранат тоже плюшевый.Но вера в этих "молодых русских" игроков не имеет границ и будет приносить "пользу" до тех пор,пока Силкина не выпнут и не придёт тренер,который сразу задвинет их подальше
Злой вы, какой-то, а поэтому необъективный. Расстроены, наверное. А вот когда успокоитесь, вам будет стыдно за этот пост.
Аватара пользователя
 олежан
#329476
Акела писал(а):
Ты что, можешь себе представить ситуацию, когда "ухают" на соседа по трибуне? Сумлеваюсь я, однако(с)
Так он не про соседей, а про подход к стадиону, как я понял.
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#329628
Норман писал(а):
Азамат-Д писал(а):Юсуп-долбанная мертвечина.Ну блеа он 60 минут еле выдерживает,нафига он в составе??пусть в пердиве набирает кондиции.Гранат тоже плюшевый.Но вера в этих "молодых русских" игроков не имеет границ и будет приносить "пользу" до тех пор,пока Силкина не выпнут и не придёт тренер,который сразу задвинет их подальше
Злой вы, какой-то, а поэтому необъективный. Расстроены, наверное. А вот когда успокоитесь, вам будет стыдно за этот пост.
Зол-безусловно,как по-другому.Но мнения об этих игроках не изменю,пока они не застявят меня изменить его своей игрой
Аватара пользователя
 Vasilich
#329645
Азамат-Д писал(а):Юсуп-долбанная мертвечина.Ну блеа он 60 минут еле выдерживает,нафига он в составе??пусть в пердиве набирает кондиции.Гранат тоже плюшевый.Но вера в этих "молодых русских" игроков не имеет границ и будет приносить "пользу" до тех пор,пока Силкина не выпнут и не придёт тренер,который сразу задвинет их подальше
Я понимаю Ваше настроение, но всё же надо выбирать выражения. Когда они своей игрой докажут Вам свою состоятельность(а они её докажут), Вам надеюсь будет стыдно. Критиковать и высказывать своё мнение и отношение к происходящему в любимой команде нужно, но в определённых рамках. Игроки любимой команды это , как родственники - их не выбирают :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Азамат-Д
#329655
Vasilich писал(а):
Азамат-Д писал(а):Юсуп-долбанная мертвечина.Ну блеа он 60 минут еле выдерживает,нафига он в составе??пусть в пердиве набирает кондиции.Гранат тоже плюшевый.Но вера в этих "молодых русских" игроков не имеет границ и будет приносить "пользу" до тех пор,пока Силкина не выпнут и не придёт тренер,который сразу задвинет их подальше
Я понимаю Ваше настроение, но всё же надо выбирать выражения. Когда они своей игрой докажут Вам свою состоятельность(а они её докажут), Вам надеюсь будет стыдно. Критиковать и высказывать своё мнение и отношение к происходящему в любимой команде нужно, но в определённых рамках. Игроки любимой команды это , как родственники - их не выбирают :dinfan: :dinfan2:
Досада,сораДник,досада...
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36