Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Зенитом?

выиграем
78
50%
сыграем вничью
34
22%
увы, проиграем
44
28%
Аватара пользователя
 Danon
#322125
renton1, речь о Семшове и Воронине, которые играют вне зависимости от уровня своей готовности и показываемой ими игры.
Аватара пользователя
 komaol
#322126
Немного мыслей после жесткого отходняка от сегодняшнего "зрелища".
1. Самедов сегодня был прежний, как в том году.
2. Джуджак сегодня был лучше чем с конями.
3. Кураньи был сегодня лучше, чем с анжой, с конем во втором тайме, забил гол, мог еще забить.
4. Воронин был не очень, но тоже получше, чем в первых матчах.
Причем, замечу, физухи хватило во всех трех матчах после зимы, т.е. она явно есть (что бы тут сораДники не писали).
Что же произошло? Есть вероятность, что Силкин не рассчитал с межсезонкой. Т.е. он перегрузил игроков в межсезонке и не смог вывести в игровой тонус к началу игр - ведь игроки не малолетки, как в дубле, и у них организм другой. Опыта с подготовкой взрослых игроков у него мало.
В итоге игроки не имеют легкости, хотя и имеют физуху. Постепенно от нагрузок они отходят и начинают играть лучше. Но тут Силкин полностью обсирается с установкой на игру, составом и заменами и мы влетаем бомжам сегодня.

Вывод - есть надежда, что бомжей на кубке и мясо в следующем туре мы порвем.
И тогда все будет не так ужасно, как сегодня.
Хотя Силкин, как тренер, сегодня очень сильно упал как минимум в моих глазах.
Последний раз редактировалось komaol 17 мар 2012, 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 renton1
#322128
Danon Ну если так же продолжат играть то и до них дело дойдет.
 ekso
#322137
komaol писал(а):Вывод - есть надежда, что бомжей на кубке и мясо в следующем туре мы порвем.
После 1-5 выйдем и порвем?! Кто рвать-то будет?
Аватара пользователя
 komaol
#322140
ekso писал(а):
komaol писал(а):Вывод - есть надежда, что бомжей на кубке и мясо в следующем туре мы порвем.
После 1-5 выйдем и порвем?! Кто рвать-то будет?
Вы, видимо, не прочитали то, что я написал до этой фразы. Прочитайте, там найдете ответ.
 ekso
#322141
komaol писал(а):Вы, видимо, не прочитали то, что я написал до этой фразы. Прочитайте, там найдете ответ.
Я всё прочитал. Но не понимаю откуда такой вывод.
Аватара пользователя
 komaol
#322142
ekso писал(а):
komaol писал(а):Вы, видимо, не прочитали то, что я написал до этой фразы. Прочитайте, там найдете ответ.
Я всё прочитал. Но не понимаю откуда такой вывод.
Ну тут, извините, бессилен. Объяснил как мог. Не поняли - не беда. Без этого спокойно живите. Я тоже не понимаю, зачем Вы прокомментировали мой постинг.
 ekso
#322147
komaol писал(а):Ну тут, извините, бессилен. Объяснил как мог.
В итоге игроки не имеют легкости, хотя и имеют физуху. Постепенно от нагрузок они отходят и начинают играть лучше. Но тут Силкин полностью обсирается с установкой на игру, составом и заменами и мы влетаем бомжам сегодня.
Вывод - есть надежда, что бомжей на кубке и мясо в следующем туре мы порвем.
:?
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#322150
Ellesselar писал(а): Ребята(футболисты),сохраните от безумия!!!Дайте радости в конце недели!!!6 дней же отпахали,а в конце недели такой вот ляяяяп!Сил нет,нервы на пределе,глаз дёргается,руки трясутся,народ с кодировки срывается,табуретки дома ломает!
Домашние животные прячутся под креслами вместе с жёнами,ибо грозен Динамовский болельщик в гневе!!!!Помилуйте НАС,ну пожалуйстаааа.
[youtube]oXl5ixBtjpY[/youtube]
Аватара пользователя
 komaol
#322151
ekso
...Без этого спокойно живите...
Последний раз редактировалось komaol 17 мар 2012, 02:46, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#322156
komaol писал(а):
Т.е. по факту ответить нечего? Игроки не играют, тренер лажает, а вывод - вынос Зенита в Кубке?
Просто интересно понять ход мысли
Аватара пользователя
 komaol
#322158
ekso писал(а):
komaol писал(а):
Т.е. по факту ответить нечего? Игроки не играют, тренер лажает, а вывод - вынос Зенита в Кубке?
Просто интересно понять ход мысли
Да Вы бы потрудились вопрос сначала задать прежде чем требовать ответа. А то общаетесь со мной моими же цитатами. Понять то ваши подчеркивания как я могу?

Ну, так и быть, попробую пояснить проще. Я предположил (о боже, что за дикость разжевывать свои же слова), что в наших поражениях в 1 и 3 матчах разные причины. В 1-й - то, что игроки не отошли от нагрузок, а в 3-й - косяки ГТ с составом. Это понятно? Уж мельче разжевать не получится.
Далее я предположил, что, возможно, с кондицией в 4 игре будет еще получше (поэтому я привел в пример Самедова и остальных), а ГТ не накосячит. И мы выиграем.

Вот такая простая логика.

Если Вам опять это не понятно, то давайте прекратим эту тему и все.
А то у меня закрадываются нехорошие мысли - либо Вы троллите, либо нам друг друга просто не понять.
В противном случае готов обсуждать тему предметно.
 ekso
#322160
komaol писал(а):Вот такая простая логика.
Ответа я у вас не требовал. Ну, это так, к слову.
Просто поинтересовался, как из провала ТШ и игроков следует разрыв Зенита в кубке. Ответа нет. Все ваши доводы сводятся к "а если бы" и "может быть". Где "порвем"-то?
Аватара пользователя
 komaol
#322161
ekso писал(а):
komaol писал(а):Вот такая простая логика.
Ответа я у вас не требовал. Ну, это так, к слову.
Просто поинтересовался, как из провала ТШ и игроков следует разрыв Зенита в кубке. Ответа нет. Все ваши доводы сводятся к "а если бы" и "может быть". Где "порвем"-то?
Ну вот видите. Ответа от меня, оказывается, Вы и не ждали. Вы прекрасно и без меня справляетесь. Сами трактуете мои мысли, сами же опровергаете свои же трактовки. Засим остается только пожелать Вам удачи в данном занятии. Прошу прощения, что помешал Вам самому с собой общаться на форуме. Я это сделал без злого умысла, не догадываясь, что Вам для общения с самим собой нужен мой ник и цитаты моих постингов. Больше обязуюсь не встревать. Удачи :D
 ekso
#322163
komaol писал(а): Удачи :D
И Вам не болеть :)
Аватара пользователя
 wombat007
#322165
Команда сейчас либо просто рассыпется в хлам либо выйдет на кубковую игру как на последний бой.
Силкину спасибо за все , за надежду прошлого года , но реально в текущей ситуации вина ГТ близка к 100%.
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 44