Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Хотим Мисимовича в старте?

1. Да.
141
88%
2. Нет.
20
12%
Аватара пользователя
 Gad
#256141
30-ое октября. Воскресенье. 14.00 по Москве, 17.00 по Томску. Предварительная погода- 0- "-3", дождь со снегом. Играем без капитана Воронина с капитаном Семшовым, видимо). Только 3 очка, любой другой результат неприемлем. Неважно, кто выйдет в старте и как будем мучиться-феерить-играть, но даже без везения обязаны уверенно победить, чтобы развенчать миф о дряхлении мышц команды.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 30 окт 2011, 16:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Allenatore
#256144
Д. Комбаров: надеюсь, "Томь" забьёт динамовцам. И не один раз...
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#256160
Allenatore писал(а):Д. Комбаров: надеюсь, "Томь" забьёт динамовцам. И не один раз...
Надеюсь комбаров (вместе с сестрой) забьет на футбол и пойдет по стопам саенко - пока все идет к тому.

На Томи наши должны покуражиться и без Андрюхи.

З.Ы. Все кто твердил что Рубин провел образцовый матч - проспитесь, еще раз - не создали они ничего, эти голы - не показатель класса ибо кладут они такие далеко не в каждом матче. Смею напомнить что камни положили мясным треху и что-то подобное должно было произойти против лондонцев, но там татарам не повезло, здесь - повезло. Итог? Мы порвем Томь и мясных 2 раза, и коней, потому что три матча мы выиграем за счет игры, а 4-й - у удачи перед нами должок.
Аватара пользователя
 dolbano
#256182
Так как в Томске по прогнозу ноль-минус три и снег с дождём, то предлагаю Люка передвинуть на место Самеда, потому что от Самеда на таком поле толку будет мало. По этой же причине на место опорника выпустить Рыкова.
Кокошу на место Вороны, а Нехайчика на фланг. Против такого соперника у него уровень вполне приличный. Нехай воспользуется своим шансом.
Итак у меня получилось:
-----------Шунин----------
Шитов - Лео - Гранат - Ломич
-----------Рыков------------
Люк - Семшов - Нехайчик
Кокорин - КК
Мисим может выйти во втором тайме (перерыве) вместо Семшова, а Смол вместо Кокоши.
Последний раз редактировалось dolbano 25 окт 2011, 08:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#256186
Играть без Самеда?? отчаянный шанс.
 nokia1985
#256198
dolbano писал(а):Так как в Томске по прогнозу ноль-минус три и снег с дождём, то предлагаю Люка передвинуть на место Самеда, потому что от Самеда на таком поле толку будет мало. По этой же причине на место опорника выпустить Рыкова.
Кокошу на место Вороны, а Нехайчика на фланг. Против такого соперника у него уровень вполне приличный. Нехай воспользуется своим шансом.
Итак у меня получилось:
-----------Шунин----------
Шитов - Лео - Гранат - Ломич
-----------Рыков------------
Люк - Семшов - Нехайчик
Кокорин - КК
Мисим может выйти во втором тайме (перерыве) вместо Семшова, а Смол вместо Кокоши.
Какой Люк?! У него 8-я жёлтая карточка и он игру с Томью пропустит
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#256199
Будет наверное так:
Шунин
Люк-Лео-Гранат-Ломич
Самедов-Юсупов-Семшов-Нехайчик
Кокорин-Кураньи
либо:
Шунин
Люк-Лео-Гранат-Ломич
Самедов-Юсупов-Мисимович-Семшов-Нехайчик
Кураньи
Хотелось бы так:
Шунин
Люк-Лео-Гранат-Ломич
Самедов-Юсупов-Мисимович-Нехайчик
Кокорин-Кураньи
Аватара пользователя
 Kurt
#256201
nokia1985 писал(а):Какой Люк?! У него 8-я жёлтая карточка и он игру с Томью пропустит
Откуда инфа на главной в дисквалифицированных его нету??
 Maksimka1983
#256207
Никто кроме Воронина игру с томском пропускать не будет.
У Люка 9 желтых.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#256215
Никакого Мисимовича в старте не будет! СНС выпустит что то вроде Рыкова или Нехайчика. Все серии когда то заканчиваются и думаю Томь имеет все шансы закончить свою в матче с Динамо. Хорошо что есть 3 круг т.к. есть вероятность что сменят тренера и мы еще сможем побороться за Лигу Европы весной.
 Maksimka1983
#256234
Ну придет сейчас новый главный тренер и что?
Опять все по кругу: эти игроки мне не нужны, хочу вот этих, а на этих денег нет, дайте поработать хотя бы годик, а там видно будет. Да и кого назначать то и кто пойдет?
Лично меня сейчас все устраивает, игра есть, результат тоже.
еще 16 туров играть: можно все проиграть, так же как и выиграть.
 nokia1985
#256286
А, да у Люка 9 жёлтых :)
Последний раз редактировалось nokia1985 25 окт 2011, 10:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#256290
Если пропустим все будут говорить, что томь прервала серию. Антоха пунцовый будет :D Хотя он молодца последнее время, вчера его вины нет конечно.
Аватара пользователя
 dolbano
#256308
Kurt писал(а):Играть без Самеда?? отчаянный шанс.
От Самеда на таком поле толку мало будет. Пусть луДше Люк фланг вспахивает на томском месиве.
Аватара пользователя
 dinamo23
#256338
Allenatore писал(а):Д. Комбаров: надеюсь, "Томь" забьёт динамовцам. И не один раз...
ты смотри как гнида заговорил , мало того что метнулся в стан одного из злейших врагов якобы за новыми перспективами, так еще и пасть стал разевать на клуб, который его воспитал и дал путевку в футбольную жизнь , гнида редкостная
Аватара пользователя
 dolbano
#256342
dinamo23 писал(а):
Allenatore писал(а):Д. Комбаров: надеюсь, "Томь" забьёт динамовцам. И не один раз...
ты смотри как гнида заговорил , мало того что метнулся в стан одного из злейших врагов якобы за новыми перспективами, так еще и пасть стал разевать на клуб, который его воспитал и дал путевку в футбольную жизнь , гнида редкостная
Я уже запостил кто он (одна из сестёр) такой. Но кто-то из модеров мой пост затёр.
Последний раз редактировалось dolbano 25 окт 2011, 12:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#256350
Dynamo-Moscow писал(а):Будет наверное так:
...
Хотелось бы так:
Шунин
Люк-Лео-Гранат-Ломич
Самедов-Юсупов-Мисимович-Нехайчик
Кокорин-Кураньи
Не знаю. Силикин, кмк, на это не пойдёт, но я хотел бы с Томью вместо Люка посмотреть Шитова, а вместо одного из ЦЗ - Рыкова. Думаю по такой погоде, как прогнозируют, Рыков будет в самый раз. И ещё. Если Кевин будет так же "хорош", как две последние игры, то на второй тайм в пару к Коке - Смола. Всё ИМХО.
П.С. Если действительно будет дождь со снегом, то от Миси толку будет ноль. Уж лучше Дуйма.
 bono
#256354
dolbano писал(а):
Kurt писал(а):Играть без Самеда?? отчаянный шанс.
От Самеда на таком поле толку мало будет. Пусть луДше Люк фланг вспахивает на томском месиве.
а может Шитов?т.к. мне кажется,чту Люк дисквалефицирован.
Аватара пользователя
 Kurt
#256358
bono писал(а):а может Шитов?т.к. мне кажется,чту Люк дисквалефицирован.
Тебе кажется.
Аватара пользователя
 Сафрон
#256368
Сама судьба благоволит СНС в игре с Томью, т.к. Воронин пропускает из-за перебора карточек, значит, одним вынужденным объяснением с одним из "неприкасаемых" меньше - все легче СНС.
По защите, кмк, все останется по-прежнему, хотя с учетом погодных условий я бы поставил Рыкова вместо Граната.
В середине ИМХО вполне смотрелось бы трио Сапета-Юсупов-Мисимович, раз, как ожидается, погода и поле будут тяжелыми, все равно много не набегаещься, а вот точные пасы и удары могут помочь в созидании.
Справа - Кокорин, слева - Нехайчик, в центре Кевин с возможной его заменой Смоловым.
Игроки замены должны почувствовать свой шанс и зацепиться за него, продемонстировав рвение и старательность, а игрокам основы из "неприкасаемых" - это звоночек и напоминание, а также возможность немного отдохнуть перед тремя заключительными играми с лидерами.
Последний раз редактировалось Сафрон 25 окт 2011, 13:07, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 26