Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем со Спартаком?

выиграем
112
94%
соперник отстоит ничью
2
2%
привозы, привозы, привозы - в итоге поражение
5
4%
#223883
Динамо - Спартак (Нальчик)
28.08.2011
16:30
Химки, стадион Арена-Химки
Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" 16:10 (прямая)

Динамо
Отчет о последнем матче Динамо
[youtube]yvXFwr3BjUA[/youtube]

Спартак (Нальчик)
Отчет о последнем матче Спартака
[youtube]m0uDqyZxxpU[/youtube]
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 28 авг 2011, 22:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 SJ
#223887
проиграли. Бывает. Тем более, что претензий по мотивации и самоотдаче к ребятам нет никаких! Поэтому ВСЕ на стадион, поддержать любимый клуб! Никаких оправданий: нехрен на дачах прозябать и по телеку смотреть игры. Стыдно должно быть, что на стадион ходят лишь 6 000 болельщикоов! Ребятам, после того произвола, что учудил бе$бородов, нужна наша поддержка!
:dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Александр63
#223898
Предлагаю:
ВРАТАРЬ (кроме Антона, любой, абсолютно пох кто)
Шитов-Лео-Заяц-Сергеев (Евсеев)
Самедов-Сапета (Семшов)- Соловьёв ( А. Ильин)
Мисимович
Воронин-КК

Только с чётким указанием Вороне: играть строго напом, а не АПЗ :!:

П.С. Всё ессно ИМХО :!: :oops:
Последний раз редактировалось Александр63 22 авг 2011, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#223909
Александр63 писал(а):Предлагаю:
ВРАТАРЬ (кроме Антона, любой, абсолютно пох кто)
Мне кажется, не только в Антоне дело. Гонтарь, блеать, куда смотрит???!!! Где, кстати, пользователь Жорж Викторович, который говорил, что с приходом Гонтаря вратари играть лучше начнут? Шунин - дырка! Может его и Силкина со спальчиком покритиковать каким-нибудь баннером? Авось за ум возьмутся!

Мой состав:
НЕ Шунин
Люк(Шитов)-Колодин-Заяц-Лео
Самедов-Сапета-Мисимович-Семшов
Воронин-Кураша

Если по защите возможны другие варианты, то я абсолютно НЕ пойму Силкина, если выставит в полузащиту прежний состав с мертвыми Коко и Юсуповым!
И еще: очень хочется на Шитова в живую посмотреть.
Последний раз редактировалось SJ 22 авг 2011, 12:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Daredevil
#223913
Хорошо хоть Нальчик будет противостоять нашей горе-защите еще и без игровой практики.. В центре по ходу будут играть Колодин с Епуряну, а Лео, начавший непривычно много косячить, стоит отрядить налево! Мисимович однозначно в старте должен играть место Кокорина, как уж их всех Силкин расположит - его проблема! И по опорнику я бы задумался, Юсупов вчера не справился, Ропо куда его предпочтительней смотрелся!
Ну и все на стадион собственно, поддержим Великое!!!
Аватара пользователя
 wombat007
#223930
Невыход Мисимовича в старте будет непонятен думаю не только мне.
Остальной состав - по "фактической погоде".
С Шуниным надо что-то делать - либо много фодки и бабу , либо в монастырь какой съездить - в общем так или иначе мозги надо прочистить (по хорошему - обнулить) и затем загрузить позитивом, я за него лично очень переживаю.
Выигрывать не обязательно 8:0 , достаточно 1:0 , но без единого пожара в защите , тогда команде вернется уверенность в своих последних рубежах , все-таки 7 голов в 3х последних играх с отстоями - это чересчур , тут и к Ван дер Саару с Видичем у коллег неизбежно были бы вопросы.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#223933
Лично мне Ропо вчера показался тяжеловатым
Аватара пользователя
 SJ
#223946
wombat007, это точно! Главное, с сухарем сыграть.
Аватара пользователя
 Alter
#223959
Победа очень важна для закрепления в лидирующей пятерке.
Думаю, что с Нальчиком добудем ее без особых проблем.
Аватара пользователя
 DЕмаН
#223979
Шунину бы красную в конце матча получить, чтобы шанс Габулову был Дан, а то так его и не выпустят!
Пугают уже стандарты,да и просто навесы.
Потерять 2-х левых защитников, жесть конечно.Лимит ещё давит.НО, надеюсь Силкин сделает пральный выбор состава:
Щунин (как не крути, Габулова не поставит)
Шитов ---- Колодин----Епуряну-----Фернандес
---------------Семшов (справится с ролью опорника)
Самедов----------------------------Кокорин (помощь Лео на фланге будет хоть)
--------------Мисимович-------------------
---------Воронин--------Кураньи-----------
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#223987
Габулова на матч с Нальчиком ставить как-то стремно. Тем более, что идут постоянные разговоры, что он от нас уходит
Аватара пользователя
 antonio
#223992
Достали:
Шунин и Кокорин в основе, Миси на скамейке запасных.
Силкин, ау! Разгромим СпаНч и будем снова тешить себя иллюзиями, что всё у нас зашибись? Ну уже реально пора бы сделать выводы. :(
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#223994
antonio писал(а):Достали:
Шунин и Кокорин в основе, Миси на скамейке запасных.
Силкин, ау! Разгромим СпаНч и будем снова тешить себя иллюзиями, что всё у нас зашибись? Ну уже реально пора бы сделать выводы. :(
Хоть вы и не любите когда другие вспоминают Божовича, но вспомните, при нем Миси играл. И что? Хотите спихнуть и Силкина в отместку?
Аватара пользователя
 Defo
#223999
Надеюсь увидеть в матче с нальчиком на наших воротах Будакова.
Аватара пользователя
 Пирр
#224001
ну да вся беда Силкина то что он команду поднял на 3 место ,были б щя на 7 ни кто и слова не сказал
Аватара пользователя
 antonio
#224004
Вячеслав.РУ писал(а):Хоть вы и не любите когда другие вспоминают Божовича, но вспомните, при нем Миси играл. И что? Хотите спихнуть и Силкина в отместку?
Миси только приехал, даже предсезонку не проходил, как он мог сразу что-то показать?
А играл - получше Кокорина однозначно!
Аватара пользователя
 SJ
#224008
Если Силкин посыпется к концу чемпионата, то к третьему кругу какого-нибудь Гжебика на замену подыщут.
Аватара пользователя
 turovs
#224009
Терек по сравнению с Нальчиком-суперклуб.Я за то,что бы дать отдохнуть Семшову,выпустив Миси и Сапету,например.На воротах-все равно,хоть Пузин-будет максимум два удара.Шитова -на просмотр.
Аватара пользователя
 Desmond
#224016
Если пропустим и от Нальчика,то это будет просто утопией,парни совсем раскиснут и будет тяжело потом поднять дух,а ведь после нальчика играем с конями!!!
Хотелось бы такой состав в идеале...
4-1-2-1-2
Габулов
Шитов-Колодин-Епуряну-Фернандес
Ропотан
Самедов Семшов
Мисимович
Воронин-Кураньи
И в защите Ропотан хорош,цепок и нападение не ухудшится...Ток вот лимит этот грёбанный...Тогда Сапету нужно ставить вместо Ропотана...
Аватара пользователя
 Kokorinho
#224052
Desmond,Епуряну не считается легионером
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 21