Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что нас жДет в Казани?

победа
55
46%
ничья
35
29%
поражение
29
24%
Аватара пользователя
 SJ
#192346
14.06.2011
Казань, стадион "Центральный"
Рубин (Казань)
Изображение
официальный сайт
Последние 5 встреч: Н В Н Н В
отчет о последнем матче казанцев
[youtube]4K7XuGlVKfE[/youtube]

Динамо (Москва)
Изображение
Последние 5 встреч: Н В В Н Н
отчет о последнем матче Великого
[youtube]GBnDOCdbgzQ[/youtube]

История встреч: 16 +9=5-2 25:13
История встреч на поле хозяев: 8 +6=1-1 14:6
История встреч на поле гостей: 8 +3=4-1 11:7

Коэффициенты буков:
2.20 - победа хозяев
3.25 - ничья
3.80 - победа гостей
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 14 июн 2011, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#192349
Должны забить то, что не забили вчера и выиграть!
Аватара пользователя
 Serj1980
#192355
Учитывая не лучшие наши игры в Казани,ничью буду считать неплохим результатом,Рубэн очень неприятный для нас соперник.
Аватара пользователя
 Romul
#192425
Рубин сменил стиль, возможно все.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#192427
Очко в Казани будет не плохим результатом . ИМХО.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#192430
Думаю, что максимум одно очко. Если будет так - будет вполне приемлимо. Поражение вполне возможно, смертельным, разумеется не станет, но может вызвать определённые метения и разброд с ГТ, чего бы не хотелось. Выигрыш маловероятен...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#192436
Dynamo-Moscow писал(а):Очко в Казани будет не плохим результатом . ИМХО.
Томь разыгралась, очко будет хорошим результатом, Спартак есть Спартак ничья не плохой результат, Локомотив после смены тренера играет на эмоция как мы, ничья не плохой результат, постойте а когда же мы выигрывать будем? считаю мы на сегодня не хуже остальных, а может быть и лучше, а значить необходимо набрать в играх с Рубином, ЦСКА, Зенитом, Локомотивом и Спартаком не менее 50% вот тогда можно и побороться за тройку!
Аватара пользователя
 пал
#192437
Вячеслав.РУ писал(а):Должны забить то, что не забили вчера и выиграть!
Это Вы о ком? О Рубине? Нет, лучше не надо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#192442
Фан из Казахстана писал(а): Томь разыгралась, очко будет хорошим результатом, Спартак есть Спартак ничья не плохой результат, Локомотив после смены тренера играет на эмоция как мы, ничья не плохой результат, постойте а когда же мы выигрывать будем? считаю мы на сегодня не хуже остальных, а может быть и лучше, а значить необходимо набрать в играх с Рубином, ЦСКА, Зенитом, Локомотивом и Спартаком не менее 50% вот тогда можно и побороться за тройку!
Если вспомнить как Мы играем последние матчи с камнями , то очко реально не плохим результатом будет, а Томь и Локо должны выигрывать (да и нет сейчас у лохов эмоционального подъема . ИМХО).
Аватара пользователя
 Skinner
#192446
По вчерашнему матчу с мясом Рубин не выглядит чем-то устрашающим. Да и забивать там некому. Медведев? Дядюн? Лебеденко? Никак не пугает. Не фолить близко от ворот на Касаеве, чтоб Нобоа со штрафного не положил, да не привозить себе моменты около штрафной - вот и весь рецепт игры в защите. А в нападении.. Ну когда-то Кевин должен забить?
Аватара пользователя
 Serj1980
#192452
Skinner писал(а):По вчерашнему матчу с мясом Рубин не выглядит чем-то устрашающим. Да и забивать там некому. Медведев? Дядюн? Лебеденко?
Только почему-то их частенько "прорывает" в матчах именно с нами,а потом снова на пол года в спячку :roll:
Аватара пользователя
 vlas
#192460
Если Рыжиков не выдаст лучший матч в сезоне, как это обычно с нами бывает, то можно и за победу побороться )) Однако, если тупо не проиграем, буду доволен и ничьей. Потому что на выезде мы так мощно, как дома, не играем пока что ( А вот томь, мясцо и лохомотов надо, конечно, обыгрывать! Ибо нефик тут )))
Аватара пользователя
 Logua is the future
#192463
Я надеюсь, я ошибаюсь, но я пессимистическим :(
 russitizen
#192464
Logua is the future писал(а):Я надеюсь, я ошибаюсь, но я пессимистическим :(
Команда загорелась , всё будет нормально в Казани !
Аватара пользователя
 Logua is the future
#192467
russitizen писал(а):
Logua is the future писал(а):Я надеюсь, я ошибаюсь, но я пессимистическим :(
Команда загорелась , всё будет нормально в Казани !
Я надеюсь, что вы правы
Аватара пользователя
 Romul
#192476
Logua is the future, А ты сможешь перевести что сказал Спалетти?
Аватара пользователя
 turovs
#192485
Много вчера здешних бойцов были уверены во втором тайме в нашей победе?Лично я в начале второго
тайма думал,что их гол назревает и мы пропустим.Это так для логики.Абсолютно не понятно,что будет
в Казани-четвертое спасение,выигрыш или проигрыш.Эту неопределенность с результатами матчей
лично я наблюдаю при третьем тренере подряд.Будем надеяться на лучшее.
Аватара пользователя
 SJ
#192495
Logua is the future писал(а):
russitizen писал(а):
Logua is the future писал(а):Я надеюсь, я ошибаюсь, но я пессимистическим :(
Команда загорелась , всё будет нормально в Казани !
Я надеюсь, что вы правы
какие же люди наивные :). Не в обиду, но какие игры были после Анжи и ЦСКА? Отвечу - выездное УГ! И в этот раз будет выездное УГ с единственной поправкой: очки бы зацепить.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 23