Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как в этот раз сыграем на выезДе?

победим!
79
65%
сыграем вничью!
29
24%
проиграем!
14
11%
#183080
29.05.2011
Краснодар, стадион "Кубань"

Краснодар
Изображение
официальный сайт

Последние 5 встреч: П Н П Н П
отчет о последнем матче Краснодара

Динамо
Изображение
официальный сайт
Последние 5 встреч: В Н Н В Н
отчет о последнем матче Динамо
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 29 май 2011, 22:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 гудлер
#183124
ну мясо их разорвало , но у них высокая трава
Аватара пользователя
 vlas
#183126
гудлер писал(а):...но у них высокая трава
Федю в запас!
Аватара пользователя
 antonio
#183136
Что-то сдаётся мне, что ждёт нас очередное УГ. И похлеще сегодняшнего 1 тайма...
Аватара пользователя
 Александр63
#183139
vlas писал(а):
гудлер писал(а):...но у них трава
Федю в запас!
Нее. Федю и Коко в старт и сказать: "Разорвать всех, но траву добыть!" :)
 russitizen
#183191
Спартак сегодня тоже играл больше через правый фланг против Краснодара и это принесло результат . Думаю сыграем в такой же манере , найдем своего "Молоша" на левом фланге в Краснадаре , посадим на горчичник и дождёмся ошибки .

Голевые моменты у нас есть всегда , защита стала играть стабильней и Шунин прибавил (3 раза плюнул). Пока чемпионат складывается хорошо .
 nokia1985
#183192
antonio писал(а):Что-то сдаётся мне, что ждёт нас очередное УГ. И похлеще сегодняшнего 1 тайма...
Что-то сдаётся мне что мы крупно сольём, исходя из просмотра сегодняшнего матча с КС
Аватара пользователя
 SJ
#183196
Краснодар идет строго по графику: Проиграли, ничья, проиграли, ничья...
Так что проголосовал за ничью :).
Аватара пользователя
 vlas
#183198
russitizen писал(а):Спартак сегодня тоже играл больше через правый фланг против Краснодара и это принесло результат.
Последний раз выступлю, ибо не могу просто!
У Спартака справа играет Мак Гиди :o
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#183219
Где он был в игре с Динамо? :twisted: Хочется написать ПОРВЁМ!Но внутренний голос подсказывает--ничья :oops:
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#183221
гудлер писал(а):но у них высокая трава
Надо что то с этим делать....может, пожечь? ;) :D
По матчу-выносить, ессно, без компромиссов!
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 22 май 2011, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
 russitizen
#183260
vlas писал(а):
russitizen писал(а):Спартак сегодня тоже играл больше через правый фланг против Краснодара и это принесло результат.
Последний раз выступлю, ибо не могу просто!
У Спартака справа играет Мак Гиди :o
У нас справо Самедов и туда смещается Кураньи . Что Вы этим хотите сказать ? Наши не способны взломать защиту так , как делал это МакГиди ?
Последний раз редактировалось russitizen 22 май 2011, 09:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 гудлер
#183266
ну матч на матч как говорится , тем более 2 тайм провели на уровне свои пару моментов забить имели , где мбали спас а где не хватило просто сыграть попроще ))) вас больше должно волновать то что 2 матч на ноль !!!
Аватара пользователя
 Злой
#183373
Прогноз делать как то опасаюсь...
Посмотрим, как у нашей команды игра на выездах, изменилась или осталась прежней...

А так, хочется конечно что бы и в защите хорошо сыграли и в нападении комбинировали, ну и что бы Кевина наконец-то "прорвало"... Хотя если забьет Воронин или кто нибудь другой тоже будет неплохо!
Последний раз редактировалось Злой 22 май 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 turovs
#183436
Осталось две победы по моему рейтингу. И Силкин будет ГТ.
Аватара пользователя
 пал
#183461
Ничья ,ИМХО.
Аватара пользователя
 олежан
#183480
Надо побеждать, пусть УГ, но побеждать обязательно. 3-2 например в нашу.)))
ИМХО 1-2 мы победим!

краснодар 3.40

Х 3.30

Динамо Москва 2.05
Последний раз редактировалось олежан 22 май 2011, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Банщик
#183637
Матч с Краснодаром конечно важен.И выиграть есно хотелось бы.Но каким бы не был результат этого матча,самое интересное начнется через тур,с 10.06,когда за 17 дней нас ждут ух какие 5матчей.Вот где будет накал и рубка,где пойдет настоящая проверка,ху из ху.
Краснодар же, уверенно начав сезон в играх с себе подобными, и,зацепив ничейку с ЦСКА;в последних 4 играх с "топами" сыграл лишь одну ничью,проиграв 3игры, и,думаю,должен выложиться перед тоже последним плотным по времени рывком до перерыва с целью доказать,что он не лыком шит.
Вообщем,ничего нельзя гарантировать,может и ничья не плохо в этом конкретном случае,главное, перед паузой не попортить шкурку,а вот дальше,начиная с Зенита-шашки наголо и в бой,лихой и беспощадный,без страха и сомнений!
Аватара пользователя
 Kurt
#183679
Перед перерывам, надо выложится по полной и выиграть матч, каким бы тяжёлым он не был. Только победа и никаких гвоздей.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28