Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сгоняем в традиционно негостеприимную Пермь?

Легко и непринужденно победим в 2-3 мяча
41
28%
Победим с трудом
83
57%
УГшно сгоняем нули
12
8%
Эффектная голевая ничья
3
2%
Проиграем по недоразумению
5
3%
Проиграем разгромно
2
1%
#176795
Раз уж начали обсуждать в других темах и делить очки в предстоящих трёх матчах, то пора и тему создавать.
Впереди три матча, в которых ожно брать 7-9 очков из 9 возможных и начинается эта серия встречей в Перми, где нам последние годы играется весьма и весьма непросто.
С 2006 года в Перми дважды выиграли, один раз сгоняли вничью и дважды проиграли без единого шанса на спасение. Как будет на этот раз?
Всё ещё без Семшова, уже с Фернандесом, но зато без Уилкшира..
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 15 май 2011, 15:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#176799
Думаю должны выиграть. Возможно даже будет положено начало новой традиции: выигрывать в гостях.
Аватара пользователя
 Alter
#176802
Der Meister, а 2004 и 2005?
В 2004 оба раза дернули Амкар.
А в 2005 дважды слили, в Перми и вовсе крупно 1:4.
 Igorka71
#176804
Выйграем!!!
Кураньи 2гола, или 1+1
Аватара пользователя
 Der Meister
#176807
взял последние пять сезонов, чтобы не распыляться) 1:4 помню, да, как ночной кошмар((
меня интересует больше предстоящий матч и позиция правого защитника. Фернандес там сыграет (со связкой Колодин-Гранат в центре) или всё-таки Кисенков?
Аватара пользователя
 Александр63
#176810
Der Meister писал(а):взял последние пять сезонов, чтобы не распыляться) 1:4 помню, да, как ночной кошмар((
меня интересует больше предстоящий матч и позиция правого защитника. Фернандес там сыграет (со связкой Колодин-Гранат в центре) или всё-таки Кисенков?
Киса вряд ли. В Перми - синтетика.
Аватара пользователя
 Злой
#176812
Der Meister писал(а):взял последние пять сезонов, чтобы не распыляться) 1:4 помню, да, как ночной кошмар((
меня интересует больше предстоящий матч и позиция правого защитника. Фернандес там сыграет (со связкой Колодин-Гранат в центре) или всё-таки Кисенков?
Не подумайте чего плохого, но не повод ли это дать шанс кому нибудь из игроков дубля?!

Хотя линия защиты вполне может выглядеть и так:

Гранат --- Колодин -- Фернандес -- Ломич (или Кисенков)
(слева)
Последний раз редактировалось Злой 08 май 2011, 23:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 GLEX
#176815
Только рвать! Крупно и жестко!!! :twisted:
Аватара пользователя
 Сафрон
#176824
Кстати, свиные сегодня очень "динамовские" пару голов пропустили, дома Амкар еще активнее будет играть забросами и со стандартов.
Аватара пользователя
 renton1
#176828
Главное по внимательней при стандартах, инициативой думаю будем владеть мы, и играть первым номером.Играть будем как с Нальчиком,заберем мяч под контроль и креативить впереди.Главное защитникам по строже в обороне и бездумно не подключатся вперед.Придется терпеть и ждать своего момента, один гол точно должны забить. Амкар будет ловить на контратаках, больше им надеяться не на что.
Аватара пользователя
 GLEX
#176831
В обороне, в кои то веки, Колода с Лео сыграют. Может будет, что-нибудь, похожее на порядок? :dinfan2:
Аватара пользователя
 Злой
#176833
GLEX писал(а):В обороне, в кои то веки, Колода с Лео сыграют. Может будет, что-нибудь, похожее на порядок? :dinfan2:
Ну если ребята вспомнят старые связи, может и выгорит.
Неплохо было бы увидеть еще и Володю слева.
Аватара пользователя
 GLEX
#176834
Скорее всего. Но Ломич сегодня был не плох.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#176835
Мы после этого тура -- не только самая пропускающая, но и самая забивающая команда турнира (13-13). Надо бы и Макару парочку с игры отгрузить, а то паровозы нас по забитым обгонят. Но боюсь, что забьем не больше одного, да и то с пенальти какого-нибудь -- уж больно туго мы играем с такими атлетичными и хорошо защищающимися командами.
Аватара пользователя
 Злой
#176929
С напрягом конечно, но победим, главное что бы с настроем на игру у наших орлов проблем не было
Аватара пользователя
 Валар
#176991
Думаю, пермяки после победы на спамом будут порасслабленней.)
Аватара пользователя
 Serega_80
#176994
Будет не просто,но Имхо победа будет за нами.
Аватара пользователя
 Romul
#177159
Если у Амкара будет МБ, то 3 очка железные!
Аватара пользователя
 dolbano
#177162
Проголосовал за "победим с трудом"
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#177206
Понятно, что команды уровня Амкара мы обязаны обыгрывать, ибо не со Спартаком играют)))
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 09 май 2011, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 37