Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что прогнозируем?

1. Победу в один мяч.
49
28%
2. Победу в два мяча.
81
46%
3. Разгром нижегородцев.
21
12%
4. Ничью.
9
5%
5. Поражение в один мяч.
6
3%
6. Поражение больше, чем в один мяч.
7
4%
7. Настоящее, подкрепленное, наконец, "игрой" право полить грязью ГТ.
5
3%
Аватара пользователя
 Patron
#153557
у Миши спросил по аське.
Аватара пользователя
 vitik
#153560
Ну и что это меняет? Я очень хорошо помню, как здесь на сайте кто-то рассказывал о причинах прихода Люка... Ну ладно... пусть будет так... Моя мысль была не о том... Меня просто удивляет способность Герасима об-ть все что только можно... А причина понятна - кто покупал? МБ? Значит - дерьмо!
Аватара пользователя
 Patron
#153564
А Вам,да и не только Вам, надо об-ть,то что было при АНК. Он выставил Димидко в нападении-значит дерьмо!
Последний раз редактировалось Patron 21 мар 2011, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Bzik
#153566
27 августа 2008 года из СЭ. Уилкшир уже заявлен за Динамо.

ДИНАМО

Бело-голубые готовятся к матчу с "Москвой" на своей базе в Новогорске. Ни травмированных, ни дисквалифицированных в команде нет. Место в составе Данни займет, видимо, или Димидко, или Генков.

Константин АЛЕКСЕЕВ
Аватара пользователя
 vitik
#153568
Patron писал(а):А Вам,да и не только Вам, надо об-ть,то что было при АНК. Он выставил Димидко в нападении-значит дерьмо!
А Вы считаете этот стратегический ход вершиной гениальности?
Аватара пользователя
 Patron
#153571
Я считаю этот ход вынужденным ибо отсутствовали напы по причинам травм. При этом я говорю, что АНК виноват в том, что команда была недоукомплектованна, из трансферов половина была неэффективна, что команда из года в год наступала на одни и те же грабли. Вершина его гениальности была в составлении треугольника Х-
С-Д и в заточки игры под него, с последующим игровым прогрессом, и, как следствие, завоеванием бронзы.
Аватара пользователя
 vitik
#153573
Ну а почему тогда вынужденный ход МБ, поставившего Кисенкова в центр защиты, объявляется идиотизмом? Двойные стандарты, господа?
Аватара пользователя
 пал
#153575
Я честно не понимаю что особенного нашли в Люке.Ну старается парень.Боевит.Но ооооочень средненький игрок.В отборе весьма слаб,позиционно в защите тоже часто ошибается.В атаке же он просто ,извините, примитивен.
Типичнейший игрок-универсал,везде середнячок,и нигде не на "Хорошо".
Креатива-ноль.Да бегает ,старается.
А про Кисенкова один "провидец" заключение сделал ,не видя его НИ РАЗУ.
Я не оговорился,поскольку ещё в прошлом году он через пост его вспоминал.Когда Кисенков в больнице лежал.
Вот ,что бывает,когда человек даже не пытается анализировать.Только своё бла-бла-бла,построенное на своих измышлениях-фантазиях.А Кисенков до травмы в Нальчике по оценкам СЭ постоянно был в пятёрке в своём амплуа.Там ,понимаю,сплошные идиоты.Куда им до юзера,повторяю,никогда не видевшего футболиста.
Последний раз редактировалось пал 21 мар 2011, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#153577
Patron писал(а):Я считаю этот ход вынужденным ибо отсутствовали напы по причинам травм.
Паша, ты бы хоть для начала проверил:
Динамо 0 - 1 Томь

Добрый день, уважаемые болельщики! Программа 25-го тура продолжается матчем в Химках между "Динамо" и "Томью". В связи с огромными кадровыми потерями Андрей Кобелев приготовил нам несколько сюрпризов - дебют Сергея Терехова и выход Димидко на острие атаки.

Основной состав:
1 вр Антон Шунин 5.5
4 зщ Марчин Ковальчик 5.0
6 зщ Леандро Фернандес 5.5
13 зщ Владимир Гранат 5.5
23 зщ Люк Уилкшир 5.5
15 зщ Александр Димидко 5.0 '78
27 пз Сергей Терехов 5.5
22 пз Луис Агийяр 5.0 '65
20 пз Адриан Ропотан 5.0 '46
8 пз Дмитрий Хохлов 5.0
9 пз Дмитрий Комбаров 5.5
Замены:
99 нп Александр Кокорин 5.0 '46
11 нп Фёдор Смолов 4.5 '65

91 пз Виктор Свежов б/о '78
Разве Смолов или Кокорин не нападающие?
Последний раз редактировалось antonio 21 мар 2011, 17:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#153579
Даже не представляю , что ждать от Динамо в этом матче ... такое ощущение, что игра будет похожа на прошлогодние игры с Томью, Амкаром , Аланией...
Аватара пользователя
 Сафрон
#153588
Может быть стоит сделать для сравнения Кобелева и Божовича отдельную корзину viewtopic.php?f=29&p=153584#p153584" onclick="window.open(this.href);return false;
и не растаскивать, как репей, по всем темам обиды или оды за ГТ
Последний раз редактировалось Сафрон 21 мар 2011, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#153592
vitik писал(а):Ну а почему тогда вынужденный ход МБ, поставившего Кисенкова в центр защиты, объявляется идиотизмом? Двойные стандарты, господа?
Например, потому, что можно было поставить туда Дуймовича, который наигрывался на сборах. Или Мьюшковича. Он поставил игрока, который только оправился от тяжелой травмы, не на свою позицию, да еще и на искуственное поле. Туманный ход, если не сказать большего.
antonio писал(а):Разве Смолов или Кокорин не нападающие?
Нет. Они клоуны. И клабберы. Кержа-то не было.
Аватара пользователя
 SJ
#153594
Сафрон писал(а):Может быть стоит сделать для сравнения Кабелева и Божовича отдельную корзину viewtopic.php?f=29&p=153584#p153584" onclick="window.open(this.href);return false;
и не растаскивать, как репей, по всем темам обиды или оды за ГТ
это же будет мегахоливар! То бишь мегасрач и меганеадекватность :).
Аватара пользователя
 Сафрон
#153608
SJ писал(а): это же будет мегахоливар! То бишь мегасрач и меганеадекватность :).
Вот и пусть там живут те, кто без этого обойтись не может :lol: А то получается, в какую тему не войдешь, - все одно и то же: кота за яйца тянут :D
Аватара пользователя
 пал
#153623
Patron писал(а):
vitik писал(а):Ну а почему тогда вынужденный ход МБ, поставившего Кисенкова в центр защиты, объявляется идиотизмом? Двойные стандарты, господа?
Например, потому, что можно было поставить туда Дуймовича, который наигрывался на сборах. Или Мьюшковича. Он поставил игрока, который только оправился от тяжелой травмы, не на свою позицию, да еще и на искуственное поле. Туманный ход, если не сказать большего.
antonio писал(а):Разве Смолов или Кокорин не нападающие?
Нет. Они клоуны. И клабберы. Кержа-то не было.
Да Патрон.Имейте мужество признать,Вас элементарно дважды подряд положили на лопатки.Урок.Не стоит так безаппеляционно не проверив делать заявления.А то что отмазка нелепая и Вам самому понятно.
Ну а про Мьюшковича -это просто за гранью.Вы его хоть раз видели?Он ваще хоть уровня дубля или нет?Мальчик не провел на поле ещё НИ СЕКУНДЫ.Получается или Кисенков (зарекомендовавший себя защитник,правда посе травмы или Ротенберг.Мио сделал выбор.А Вы за Ротенберга?
А вот у Кобы было два(!!!) варианта и он не выбрал ни одного.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#153625
Сафрон писал(а):
кота за яйца тянут :D
Котика жалко :cry: :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#153626
Gerasim писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а):Даже не представляю , что ждать от Динамо в этом матче ... такое ощущение, что игра будет похожа на прошлогодние игры с Томью, Амкаром , Аланией...
Ну нет. Состав есть, скамейка есть. Хоть 1-0 но побеждать должны.
Побеждать всегда должны , но сейчас я говорю именно про "игру"
Аватара пользователя
 Patron
#153628
пал писал(а):Да Патрон.Имейте мужество признать,Вас элементарно дважды подряд положили на лопатки.Урок.Не стоит так безаппеляционно не проверив делать заявления.А то что отмазка нелепая и Вам самому понятно.
Ну а про Мьюшковича -это просто за гранью.Вы его хоть раз видели?Он ваще хоть уровня дубля или нет?Мальчик не провел на поле ещё НИ СЕКУНДЫ.Получается или Кисенков (зарекомендовавший себя защитник,правда посе травмы или Ротенберг.Мио сделал выбор.А Вы за Ротенберга?
А вот у Кобы было два(!!!) варианта и он не выбрал ни одного.
Хех. Считаете, что положили-флаг вам в руки. Я так не считаю.

Помнится в матча Кубка с мясом АНК рискнул и выпустил в центр Денисова, который сыграл нормально. Денисова я ни разу не видел до этого. Так же и тут МБ мог выпустить Мьюшковича.

А я за Дуймовича в роли ЦЗ в такой ситуации. Он в лучшей физ.форме нежели Кисенков. В центр поля выпустить Юсупова.
Аватара пользователя
 Гость
#153629
пал писал(а):...Ну а про Мьюшковича -это просто за гранью.Вы его хоть раз видели?Он ваще хоть уровня дубля или нет?Мальчик не провел на поле ещё НИ СЕКУНДЫ...
В прошлом году Мьюшкович, если мне не изменяет память, играл тайм против Монако.
В этом году он заявлен не за основной состав, а за молодёжный, сыграв "от звонка до звонка" оба матча.
Аватара пользователя
 Норман
#153635
Заявка сейчас вроде как общая и любой игрок дубля может в любой момент выйти за основу. По-моему так.
Смешно наблюдать за спором: кто лучше (хуже) - Люк или Кисенков :)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 34