Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что ждем от игры?

1. Победы.
67
38%
2. Уверенной победы.
75
42%
3. Ничьей
6
3%
4. Поражения
11
6%
5. Приближения отставки Божовича вне зависимости от результата.
15
8%
6. Красивой уверенной командной игры с прекрасно заготовленными и исполненными стандартами, но по воле случая без 3-х очков в итоге.
4
2%
Аватара пользователя
 Gad
#149887
Команда с которой обычно успешно играем дома, команда новая, для нас весьма важная в плане предстоящей игры на Кубок и реабилитации за безлико-невнятную коллективную игру в 1-ом туре. Интересно посмотреть, что зв команду может собрать и подготовить Протасов. В общем на игру иду, на победу надеюсь, черпать первые наблюдения буду из завтрашней игры с пятаками.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 19 мар 2011, 21:17, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Банщик
#149892
Порвем.Лучше,конечно,если они хотя бы ничейку завтра со спамом зацепят,но даже если голодными завтра останутся-порвем.Интересно посмотреть на Ростов перед игрой на кубок,но еще больше интереса посмотреть на наших по отднльности(кто как готов) в момент раздирания добычи.Да и Божу уже жалко-пусть продышится перед последующими играми.
Аватара пользователя
 GEX1205
#149894
Думаю будет хорошая игра и положительный результат. Интересный вопрос: выйдет ли Мисимович в старте?
Аватара пользователя
 Johnnie Walker
#149895
Есть ощущение , что победим...
П.С. Очень хочется Мисимовича в старте увидеть.
Аватара пользователя
 turovs
#149899
Чувствую как Ворона будет зверствовать.
Аватара пользователя
 СерГ
#149900
я бы рискнул и поставил бы Самедова налево.
Пусть ему неудобно вешать,но в проход может спокойно идти и тем самым активизируется левый фланг
А то справа его иногда Люк забивает своей активностью
а справа--Люк и Кисенков
Аватара пользователя
 Саныч
#149902
СерГ писал(а):я бы рискнул и поставил бы Самедова налево.
Пусть ему неудобно вешать,но в проход может спокойно идти и тем самым активизируется левый фланг
А то справа его иногда Люк забивает своей активностью
а справа--Люк и Кисенков
Самедова налеве мы уже видели в прошлом году - они с Вороной постоянно местами менялись. Зрелище не очень, Самед лучше всего когда на своем месте.
Очень хочется видеть со старта слева заряженного Воронина а в центре Мисимовича. Пусть лучше за первый тайм игру сделают и отдыхают чем в конце что-то исправлять.
Последний раз редактировалось Саныч 14 мар 2011, 00:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#149908
Саныч писал(а): Самед лучше всего когда на своем месте.
Очень хочется видеть со старта слева заряженного Воронина а в центре Мисимовича. Пусть лучше за первый тайм игру сделают и отдыхают чем в конце что-то исправлять.
Тоже так думаю, только Воронина по центру.
Матч очень важный, особенно в свете невнятной обороны с Локо, тактических просчетов Божовича, а также того, что ИМХО не угадал со стартом.
Шунин
Люк-Ферни-Епуряну-Гранат
С этой частью вопросов, вроде, нет.
Справа Самедов. Слева я бы в старте выпустил Каряку (для контроля мяча и отработки назад, чтобы снова в самом начале себе не привезти гол)
Впереди Кураньи, под ним Воронин и Мисимович
Все лимит исчерпан, и надо думать кого ставить, Семшова или Сапету в роли опорника. В старте выпустил бы Сапету, благо впереди есть кому создавать, да и Каряка мог бы ему помогать в защите, а вот затем, в зависмости от того, как будет складываться игра, можно менять Воронина или Мисимовича с выходом того же Дуймовича, и вместо Сапеты - Семшов, например.
Необходимо предельно жестко и цепко отыграть в защите и постараться без раскачки завладеть преимуществом и забить голешник, а лучше два уже в первом тайме :D
Аватара пользователя
 DЕмаН
#149913
Ну незнаю...Капитан должен быть в составе..
По защитной линии без вопросов, согласен с Сафроном!
Но в опорную зону Сапету и Сёму...атакующим Мисимовича,а налево Воронина!И Будет Разрыв дончан!
Аватара пользователя
 Cossack
#149918
Сафрон писал(а): Шунин
Люк-Ферни-Епуряну-Гранат
С этой частью вопросов, вроде, нет.
Справа Самедов. Слева я бы в старте выпустил Каряку (для контроля мяча и отработки назад, чтобы снова в самом начале себе не привезти гол)
Впереди Кураньи, под ним Воронин и Мисимович
Все лимит исчерпан, и надо думать кого ставить, Семшова или Сапету в роли опорника.
Лимит позволяет в данный состав ещё одного легионера можно. Ломич (лег) заменён Гранатом (Рф)...
Сафрон писал(а): В старте выпустил бы Сапету, благо впереди есть кому создавать, да и Каряка мог бы ему помогать в защите, а вот затем, в зависмости от того, как будет складываться игра, можно менять Воронина или Мисимовича с выходом того же Дуймовича, и вместо Сапеты - Семшов, например.
Необходимо предельно жестко и цепко отыграть в защите и постараться без раскачки завладеть преимуществом и забить голешник, а лучше два уже в первом тайме :D
Тут не соглашусь с вами, в принципе вы сами себе противоречите (я о цепко и жестко сыграть в защите), при том что практически убираете опорную зону...

Вообще опорная зона мне видится одной из проблемных в данном сезоне, Дуймович (сразу скажу не очень люблю данного игрока и могу быть не объективным) не рыба не мясо, играет хорошо когда кому-то что-то хочет доказать или когда пахнет жареным - потеря места в составе (за это не люблю), но плюс спокойствие в единоборствах. Ропо (как и большинству нравится данный игрок)охарактиризую его как мотор-дизель, сила мощь, но при перегреве уходит в разнос и не управляется акселератором ( у старые дизелей это частая проблема была, на новых система защиты это практически свела на нет) так и с Ропо нужна система защиты, а на данный момент это 1 замена изначально держится под него (если жк получит). Сапета - не надо парня ломать, постепенно надо вводить... Семе явно это придётся не по нраву, но намного чаше придётся в отборе играть...

А состав на Ростов у меня полностью как и у Саныча, в том смысле что Ворона ЛП и Мисимович АПЗ, а остальной состав на 100% читается (не дай бог только травмы). Шуня Гранат-Епу-Лео-Люк Ворона-Дуйма-Сема-Мисим-Самед Кевин.
Аватара пользователя
 Александр63
#149919
Перед первым туром тоже думали кого куда лучше. А потом МБ выставил такой состав, что все болельщики просто развели руками. Как бы и во втором туре так же не вышло.
Аватара пользователя
 Cossack
#149920
Александр63 писал(а):Перед первым туром тоже думали кого куда лучше. А потом МБ выставил такой состав, что все болельщики просто развели руками. Как бы и во втором туре так же не вышло.
Ну не знаю, лично для меня в матче с паровозами, только Киса в место травмированного Епу (что только Тимофей не уверенно намекнул) можно было не пред угадать, а так 100% то что и ожидал, хотя хотел бы другой немного Ворон-Сапета (Игорёк чуть назад) или Ворона-Смол (Мисимовича в старте и не ожидал), но понимал, что МБ не будет рисковать (в случае с Сапетой) или не дать шанс хорошо проявившему себя на сборах Феди он не мог (во время первого тайма мои друзья выдвигали "шуточную" версию, что Федя проплатил текстовикам за то что бы те его хвалили, а МБ отвлекали когда у него мяч, а потом говорили "ох как класно Федя сыграл" :D )
Аватара пользователя
 Александр63
#149921
Я, честно говоря, совсем не ожидал:

1. Киса на позиции ЦЗ. Хотя разговоры ходили, что у Зайца травма, думал будет Мьюшкович.
2. Смолов. Думал всё-таки Каряка.
3. Сапета. Думал будет Воронин.
4. Люк. Думал МБ попробует Кисенкова, хотя бы на 1-ый тайм.

Мисимовича думал увидеть даже позже, минут за 30 до конца.
 Dynamic88
#149922
Есть уверенность, что победим Ростов, причем победа будет уверенной :dinfan:
Аватара пользователя
 KVIN
#149923
Лично я ожидаю либо минимальной победы Динамо,либо без голевой ничьи...Пока абсолютно не видно,за счет чего команда начнет феерить...
Аватара пользователя
 gans
#149926
А тут без вариантов,только победа!
 saneek-DM
#149928
gans писал(а):А тут без вариантов,только победа!
Кажется я уже слышал это до прошедшей субботы :lol:
Аватара пользователя
 гудлер
#149929
2 0 Воронин выдет в основе под напом , 2тайм его заменит месимович , наблюдения Воронин и месимович игроки одной позиции и Воронин сказал что ему лучше играть именно под напом ,Э так что посмотрим ))
Аватара пользователя
 Mocква
#149937
Хотелось бы увидеть в этой игре идентичный состав с Локомотивом, только с Ворониным вместо Смолова и Гранатом вместо Ломича. Во втором тайме повторить замену с 8.
Я склонен доверять Миодрагу что Мисимович не готов играть полный матч еще, все таки он был на сборах и видел его функционал, а не на форуме гной выдавливал
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30