Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Obninsk345
#349387
dolbano писал(а):Мы в пятёрке!
вот радость-то... :(
Я лично расстроен из-за собственного проигрыша серебра и походу ещё и бронзы...
А если и КР просрем, тогда буду считать сезон вообще провальным. :evil:
Аватара пользователя
 Норман
#349395
Чего паникуем? И медали и Кубок вполне реальны.
Аватара пользователя
 Александр63
#349400
MATZHER писал(а): Я не понял как медали ЧР влияют на КР? Мы уже в ЛЕ, все остальное приятное приложение.
Наоборот. КР влияет на медали. Если завоюем Кубок, то 6-ая команда играет в ЕК, т.е. лохомотам будет за что биться с мясом. А если КР возмёт рубэн, то паровозам пох на последнюю игру. Мне, например, небезразлично, быть 4-5, или завоевать медали ЧР!
Аватара пользователя
 tigerol
#349404
Александр63 писал(а):Ну что? Чтобы бороться за медали нужно выигрывать КР. Тогда девки будут биться за 6-е место. А если сливаем в Финале, то медалек нам не видать. ИМХО. :(
Хотели бы бороться, уже давно с ними были бы. У меня нет слов- каждый тянет одеяло на себя, команда разрушена...В будущий сезон, тем не менее верю, а в этом....как и заказывали, 5-ое место. Может это и к лучшему.
Аватара пользователя
 MATZHER
#349406
Александр63 писал(а):
MATZHER писал(а): Я не понял как медали ЧР влияют на КР? Мы уже в ЛЕ, все остальное приятное приложение.
Наоборот. КР влияет на медали. Если завоюем Кубок, то 6-ая команда играет в ЕК, т.е. лохомотам будет за что биться с мясом. А если КР возмёт рубэн, то паровозам пох на последнюю игру. Мне, например, небезразлично, быть 4-5, или завоевать медали ЧР!
Где-то, два тура назад, когда мясо было вторыми, я это читал.
Аватара пользователя
 tigerol
#349425
MATZHER писал(а): Где-то, два тура назад, когда мясо было вторыми, я это читал.
Два тура назад, вообще-то, мы были вторыми, как и три тура назад.
Аватара пользователя
 пал
#349429
Obninsk345 писал(а): Я лично расстроен из-за собственного проигрыша серебра и походу ещё и бронзы...
А если и КР просрем, тогда буду считать сезон вообще провальным. :evil:
Вот тут я с вами целиком согласен.
Аватара пользователя
 пал
#349432
tigerol писал(а):
MATZHER писал(а): Где-то, два тура назад, когда мясо было вторыми, я это читал.
Два тура назад, вообще-то, мы были вторыми, как и три тура назад.
Выиграй всего то одну из трёх последних игр и были явными фаворитами за 2 место.
Но не выиграли ни одной.
Нам буквально всовывали серебро ,а мы каждый раз отбрыкивались.
Аватара пользователя
 MATZHER
#349434
tigerol писал(а):
MATZHER писал(а): Где-то, два тура назад, когда мясо было вторыми, я это читал.
Два тура назад, вообще-то, мы были вторыми, как и три тура назад.
Ну щас скажите что с него не уходили, только сейчас.
Аватара пользователя
 tigerol
#349435
MATZHER писал(а):
tigerol писал(а):
MATZHER писал(а): Где-то, два тура назад, когда мясо было вторыми, я это читал.
Два тура назад, вообще-то, мы были вторыми, как и три тура назад.
Ну щас скажите что с него не уходили, только сейчас.
Такое впечатление, что Вы на Марсе были две недели....
Аватара пользователя
 MATZHER
#349439
tigerol писал(а): Такое впечатление, что Вы на Марсе были две недели....
Только одну. :) Но мы только два тура были вторыми.
 Nemo
#349456
Да уж. 4 дня назад судьба серебра была в наших руках, а теперь на 4 месте бы удержаться. :?

К слову, если мы завоюем КР, то я сочту это чудом. Во-первых, мы не смогли обыграть Рубин даже на пике своей формы, не то что в своем нынешнем состоянии. Во-вторых, для Рубина кубок - единственный шанс попасть в ЛЕ и они в него зубами вцепятся.
Аватара пользователя
 Валар
#349532
Во-вторых, для Рубина кубок - единственный шанс попасть в ЛЕ и они в него зубами вцепятся.
Не единственный.

Кубок теперь надо брать не только потому как трофей. Ситуация в чемпионате сейчас такая, что если мы берем кубок, то у "Локомотива" и "Рубина" будет сильная мотивация играть против "Спартака" и ЦСКА(это я еще надеюсь, что кони любезно не выиграют у "Кубани"), ибо 6 место может отправить в Европу если мы не берем серебро... Хм, но своими победами они нас как раз могут к нему подтолкнуть... черт, всё очень запутанно.)))
Последний раз редактировалось Валар 07 май 2012, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#349533
Nemo писал(а):Да уж. 4 дня назад судьба серебра была в наших руках, а теперь на 4 месте бы удержаться
А зачем? Третье место - хоть медали. А так... В общем, не ждал я чудес от Силкина с самого начала, так в итоге и вышло. Радует, что с поставленной задачей на сезон справились. Если кто не помнит, два года подряд практически замыкали восьмерку, теперь в пятерке - а это уже другой уровень - еврокубковый.
Аватара пользователя
 Der Meister
#349699
а кто вспомнит, с каких стадий начинают играть в ЛЕ (забудем наверное пока про второе место) команды, которые занимают 3, 4,5 место в чемпионате и победитель кубка?
Последний раз редактировалось Der Meister 07 май 2012, 18:52, всего редактировалось 1 раз.
 mendm29
#349703
1-е место - Лига чемпионов УЕФА 2012/2013, начиная с группового этапа.
2-е место - Лига чемпионов, начиная с третьего (предпоследнего) квалификационного раунда.
3-е место - Лига Европы УЕФА 2012/2013, начиная с раунда плей-офф.
4-е место - Лига Европы, начиная с третьего квалификационного раунда.
5-е место - Лига Европы, начиная со второго квалификационного раунда.
6-е место - Лига Европы (только в случае, если Кубок России 2011/2012 будет завоеван командой, занявшей 3-е, 4-е или 5-е место в чемпионате).

Также обладатель Кубка России начинает с раунда плей-офф Лиги Европы.То есть один раунд и дальше уже группа,в августе проходит раунд плей-офф. (c)
Аватара пользователя
 Александр63
#349705
Der Meister писал(а):а кто вспомнит, с каких стадий начинают играть в ЛЕ (забудем наверное пока про второе место) команды, которые занимают 3, 4,5 место в чемпионате и победитель кубка?
Напоминаю. Мы в таблице седьмые.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0% ... 0%A4%D0%90" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#349716
2-0 КС. :lol:
Похоже Галицкий "немного" лукавил говоря, что Краснодар играет в исключительно честный футбол! ;)
  • 1
  • 268
  • 269
  • 270
  • 271
  • 272
  • 274