Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с армейцами?

выиграем у ЦСКА
45
31%
сыграем вничью
42
29%
выиграет ЦСКА
57
40%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#315589
В принципе согласен,вот только Рыкова 100 процентов в основе не будет,Силкин поставит Епуряну
Аватара пользователя
 Марко
#315592
Волхв,
Мисимовича в старт с конюшней? Это абсурд или сюр какой-то :D
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#315593
Семшов выйдет,который я состав представил он более логичным видется
Аватара пользователя
 Сафрон
#315595
kent1k dynamo moscow писал(а):Семшов выйдет,который я состав представил он более логичным видется
Скажу более, выйдут все те же, и будет такая же муйня, как с онжи :(
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#315605
Проиграл анжи не команда а тренер,с его тактикой далеко не пойдёшь,или он что-то поменяет,или полный капец нас ожидает.Потому что его игру только ленивый не изучил,а он уже в какой раз на одно и тоже попадает
Аватара пользователя
 Сафрон
#315608
kent1k dynamo moscow писал(а):Проиграл анжи не команда а тренер,с его тактикой далеко не пойдёшь,или он что-то поменяет,или полный капец нас ожидает.Потому что его игру только ленивый не изучил,а он уже в какой раз на одно и тоже попадает
Тактику определяют исполнители. Семшов и Воронин - это ключевые игроки середины поля в этом сотаве СС, а они по-другому играть НЕ МОГУТ. По Силкину получается, что или на них, и примкнувшего к ним Кураньи, снизойдет вдохновение, и они, наконец, в ближайшую неделю доберут оставшиеся 30-40% формы, или мы окажемся в жопе. Третьего не дано :(
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#315611
Поэтому я и написал,что матч с армейцами в этом плане будет решающим
Аватара пользователя
 Mad Max
#315613
Матч действительно очень важен как с точки зрения результата так и психологического состояния комады. Я уже вижу как Воронин Семшов и Самедов носиться будут по полю
Аватара пользователя
 Сафрон
#315614
kent1k dynamo moscow писал(а):Поэтому я и написал,что матч с армейцами в этом плане будет решающим
Для набора необходимой формы? :lol:
К сожалению не так, обычная игра, привычное не понятно что, обыденное поражение, ничего личного.
Москва писал(а):... Я уже вижу как Воронин Семшов и Самедов носиться будут по полю
С чего бы? Если за 2 недели не смогли добрать 30-40% формы, а тут за 5 дней все доберут?
Вспомнился перл комента по матчу: "Сейчас через игры игроки доберут скоростных качеств"
Последний раз редактировалось Сафрон 06 мар 2012, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#315617
В плане психологии я имел виду,выиграют может будет всплеск,а проиграют полная яма,и провал
Аватара пользователя
 Сафрон
#315621
kent1k dynamo moscow писал(а):В плане психологии я имел виду...
В плане психологии, да и всего остального, я увидел готовность уже с первого матча у бомжей, у коней, нам-то что не хватало?
 nomernabis
#315630
Да че говорить,все знают,что основная движущая сила у коней - дзагоев и думбия.Первого не будет,а на второго Ферни повесить или Гранату бросить.
Больше всего мы пропускаем со стандартов,с анжой также получилось.Поэтому никаких угловых и штрафных у наших ворот не должно быть!Поле будет лучшее в Раше,поэтому надо играть больше низом,никаких тупых забросов,мяч Коке и вперед :)

Очень надеюсь,что наш Джудж не заразился от Вороны,КК и Ноба.Очень большая надежда на него в этом матче.

Сдается мне КК в основе не будет.
Последний раз редактировалось nomernabis 06 мар 2012, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#315634
Примитивность Силкина подсказывает,что и Кураньи и другие выйдут в основе,и опять будут тупые навесы,или подачи в его сторону.А у Джуджака я думаю с этим неплохо,подачи у него достаточно хорошие,как я понял он действует так,как ему говорит Силкин,поэтому и в дриблинг не идёт
Аватара пользователя
 Mad Max
#315637
Да что вы зладили стандарты стандарты! Да, в 11 году имело место слабое место стандарты! Но вчерашний гол пересмотрите 5 раз, это стечени обстоятльств! Один вынося попал в другого, отскок, дальше потеря позиций (в таких эпизодах в одну тысячу раз обороняющимся сложнее чем нападающим) гол. Ни в коем случае не защищаю наш клуб, играли невнятно, но игра ничейная, очевидно.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#315638
nomernabis,ты про Хонду забыл,с бомжами играл хорошо,и удар у него приличный.Может ещё и Тошича прорвёт тогда ваще худо будет
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 06 мар 2012, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#315640
Москва,да и нарушения там не было если внимательно посмотреть,судья придумал,а вот на Кураньи там явно фолили
Аватара пользователя
 DvK
#315648
Кураньи с Нобоа пусть пока кроссы по-наяривают и сидят в запасе. Очень медленно играли. Сейчас вижу такой состав:

_________Березовский__________
Уилкшир_Фернандес_Гранат_Ломич
Самедов_Семшов__Юсупов_Джуджак
__________Воронин_____________
__________Кокорин_____________

Игрок первой замены: Мисимович.
Аватара пользователя
 antonio
#315684
Dynamo-Moscow писал(а):
antonio писал(а): Если уступим - Силкину можно будет говорить гуд бай... :(
Смысл? Внятных тренеров, которые сейчас без работы почти нету. С натяжкой можно назвать Красножана. Уверен , что весной увольнение Силкина будет большой ошибкой и наверняка повторится 2010 год. ИМХО
Я немного не о том... Сразу не уволят его, но боюсь, что летом заменят, если медали "уплывут"...
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 45