Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Зенитом?

выиграем
78
50%
сыграем вничью
34
22%
увы, проиграем
44
28%
Аватара пользователя
 Ellesselar
#321973
Акела писал(а):Ничего в этой теме в виде исключения тереть не будем. Надеемся, что команда читает форум...
Ребята(футболисты),сохраните от безумия!!!Дайте радости в конце недели!!!6 дней же отпахали,а в конце недели такой вот ляяяяп!Сил нет,нервы на пределе,глаз дёргается,руки трясутся,народ с кодировки срывается,табуретки дома ломает!
Домашние животные прячутся под креслами вместе с жёнами,ибо грозен Динамовский болельщик в гневе!!!!Помилуйте НАС,ну пожалуйстаааа.
Аватара пользователя
 renton1
#321978
Hate Да ладно не отдавали, Бенфика их полностью в центре переиграла, вообще без шансов, за счет коллективного прессинга. Да и с Цска они себя не так вольяжно чувствовали.
Аватара пользователя
 Хоше
#321980
Парадоксальная штука, парни.
После игры с Анжи лично я громогласно ругал Силкина. После коней - ругал умеренно, хотя особого прогресса в игре не наблюдалось (чуть лучше поле - чуть возросли скорости наших игроков; раньше получили по щам - раньше побежали отыгрываться и т.д.).
Сегодня, несмотря на абсолютное фиаско, ругать Силкина не хочу вообще. После взгляда на его серое от горя лицо. После физического ощущения того, как у него щемит сердце (а оно щемит, поверьте - так на публику не сыграешь).
Да, он пока не топ-уровня (или не пока). Но ему не все равно.
Да, нет результата. Но команда старается, потухших глаз я почти не вижу.
Да, звезды начинают роптать. Но это не означает, что надо идти по пути Анжи. Хвост не должен вилять собакой.
Да, в случае поражения в Питере его почти наверняка уберут. Но этого поражения еще не случилось.
Сегодня мы де-факто простились с утопическими амбициями чемпионства 2012 - Силкиным, к слову, и подаренными. Но - крамольная мысль - может, и к лучшему?
Может, команда, с которой заигрывают, как декан с невинной, но очаровательной первокурсницей ("я не против быть у тебя и пятым, но в душе - ты же понимаешь!- хотел бы стать первым"), сбросив оковы ответственности за неозвученную официально задачу чемпионства, заиграет, как прежде, и финиширует-таки второй (ведь в этой борьбе ничего еще не потеряно).
А может - для начала - , мы научимся спрашивать и с себя? Перестанем клеймить команду позором (в сети это несложно)? Станем - эй, Москва и подмосковье! -заполнять трибуны на каждой домашней игре (ведь регионы с завидным постоянством делегируют в Химки своих болельщиков, и именно они меньше всего склонны к использованию ...овнометов).
Может, сдержав истерику, дадим СНС спокойно доработать до конца третьего круга (любая замена в оставшиеся два месяца, ИМХО, безрассудна), и только после этого спросим с него - хоть по химкинскому, хоть по гамбургскому счету?...
Почему-то верю - серебро будет нашим.
В случае чего в мае валите все на меня ))
Последний раз редактировалось Хоше 17 мар 2012, 00:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 komaol
#321981
Ellesselar писал(а): Ребята(футболисты),сохраните от безумия!!!Дайте радости в конце недели!!!6 дней же отпахали,а в конце недели такой вот ляяяяп!Сил нет,нервы на пределе,глаз дёргается,руки трясутся,народ с кодировки срывается,табуретки дома ломает!
Домашние животные прячутся под креслами вместе с жёнами,ибо грозен Динамовский болельщик в гневе!!!!Помилуйте НАС,ну пожалуйстаааа.
Спокойней, сораДник. :)
Нас так просто не возьмешь...
 престиж
#321985
Очень хотелось написать всяких гадостей,ну,да ладно. Поразил дикий результат.Как то получается, что поиграв за наш клуб полгодика- год игроки теряют профессионализм. Как то не требуют, не спрашивают или не учат вести игру профессионально, быть весь матч в напряжении. Ну,теперь нам светит КУБОК.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#321987
Рад за бывшего Динамовца Кержакова, вот кто молодец, в отличии от наших бизонов!
Саааша Кержаков ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла - подпевал я сегодня бомжам.
Считаю, что 1-5 лучше, чем 1-2, а то слышали бы опять нелепые отмазки про невезение и всё такое...
Аватара пользователя
 Danon
#321995
Das war heute sicher eines der wertlosesten Tore meiner Karriere. Bin bedient …
-
Это был один из самых бесполезных голов в моей карьере. Я подавлен ...
Сейчас там вот это написано. Я так понял, что первоначальный вариант потёрли, так как он был написан сгоряча. Напрягла фраза Кевина "с меня хватит". Чего бы она значила? :shock: Собрался вернуться в Германию? Не устраивает тренер? Или же он собрался что-то кому-то доказать на поле?

Он сегодня карточку получил. Соответственно матч со Спартаком он пропускает. А там его уже, возможно, будет ждать новый тренер.
Последний раз редактировалось Danon 17 мар 2012, 00:11, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Норман
#321996
А болельщики сегодня были лучше команды?
Аватара пользователя
 renton1
#321998
ZLODEY А с чего Кержаков стал таким бывшим Динамовцем, он был и есть зенитовец несмотря на выступления за Динамо. Да то , что игрок забивает молодец, и у нас он играл не спустя рукава, а отдавался игре, за это ему уважение , но он ну никак ни Динамовец.
Аватара пользователя
 Hate
#322000
зенит сам по себе центр не отдавал. речь об этом. надеяться что игрока центра поля непонятно куда отойдут с зенитом глупо. а так да их бенфика поддавила.
Последний раз редактировалось Hate 17 мар 2012, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#322001
Gad писал(а):
Сафрон писал(а): Ну, почему же подгонять. У одного одно виденье, у другого - другое.
Вы себя к Лобановскому, чтоли, приравняли?
Следуя этой логике, сообщения возможны только с обязательным цитированием авторитетных изданий? ;)
Gad писал(а):
Сафрон писал(а):Кто-то из тренеров видит в обороне панацею, яркий пример - Шаман.
Не в обороне, а в оборонительной тактике, коли говорить о Бердыеве. В чемпионском Рубине именно полузащита определяла игру.
С этим соглашусь отчасти, оборонительная тактика будет вернее, хотя по игре собственно защиты Шаман, как резерв устойчивости, защиту ставил во главу угла.
Gad писал(а):
Сафрон писал(а): у всех на устах
Говорите за себя, плиз, а то как то водянисто получается.
Так только что ленивывый ныне не ставит всем в пример эту Барсу, легче, наверное, сказать, кто не сравнивает ее игру с чьей-либо еще и не ставит в пример, хотя мне лично их игра не особо импонирует, не люблю такой футбол.
Gad писал(а):
Сафрон писал(а):Защита - это фирменный продукт любого ГТ...
А полузащита, а нападение, а взаимодействие линий, а стандартные положения, а...? Сафрон, завязывайте с лозунгами, от "себя" ж интереснее и ответственнее заодно.
От себя же и говорю :) По молодости плевался от тактики Лобановского, с годами пришло понимание того, что самый красивый счет 1:0, как в шахматах, мат редко кто из мастеров одного уровня друг другу ставит, но удущить соперника, чтобы без малейших ответных шансов - это высший пилотаж! :)
Аватара пользователя
 iker
#322007
Хоше

Никто же не говорит, что Силкин негодяй, и что ему насрать на команду.
Он несомненно преданный Динамо человек, но увы на данный момент команда под его руководством валится.
Аватара пользователя
 renton1
#322009
Hate у зенита кстати могут быть очень большие проблемы, с командами которые играют на контратаках с быстрыми форвардами, такими как мясо, у которых могут убежать один в один велитон, и эминике, что и продемонстрировала Кубань. Нам бы тоже не помешал на будущее быстрый форвард, который сможет усилить игру в контратаке, при всем уважении ни Кураньи ни Воронин не способны убежать от защитников.
 inTIMo
#322013
Хоше, земляк поддерживаю тебя! Согласен с твоими высказываниями. В данный момент соглашусь на смену тренера только в одном случае, если подпишут в качестве тренера старика Хоттабыча, только он способен дать моментальный результат и сделать нас обладателями кубка и чемпионства!
Аватара пользователя
 AndreyEEE
#322016
А этот еб....й комментатор Орлов!!!??? Почему ему доверили этот матч???))))Уши чуть не сдохли....................
Аватара пользователя
 renton1
#322021
AndreyEEE все матчи зенита комментирует орлов, причем это не инициатива нтв+ это назначение сверху. Вот так и живем, Россия, что тут еще скажешь.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#322022
AndreyEEE писал(а):А этот еб....й комментатор Орлов!!!??? Почему ему доверили этот матч???))))Уши чуть не сдохли....................
Не первый раз эта мразота комментирует наши домашние матчи с бомжами.Я б им уже за одно это технаря впаял.
Ну вот не могу футбол без звука смотреть,а так хоть таз ставь рядом,шоб туда,если что плотненько наблевать.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#322025
Опустошение полное,еле сдержался,чтобы не уйти до финального свистка.зе_нит нас порвал и с этим не поспоришь,видно его игрокам,в отличии от наших,грязь на ноги не липнет.
Аватара пользователя
 iker
#322026
Danon писал(а):
Das war heute sicher eines der wertlosesten Tore meiner Karriere. Bin bedient …
-
Это был один из самых бесполезных голов в моей карьере. Я подавлен ...
Сейчас там вот это написано. Я так понял, что первоначальный вариант потёрли, так как он был написан сгоряча. Напрягла фраза Кевина "с меня хватит". Чего бы она значила? :shock: Собрался вернуться в Германию? Не устраивает тренер? Или же он собрался что-то кому-то доказать на поле?

Он сегодня карточку получил. Соответственно матч со Спартаком он пропускает. А там его уже, возможно, будет ждать новый тренер.
Сорадник. Я не думаю, что за записью Кевина скрываются серьезные намерения покинуть нас.
В фесбуке вначале дали не совсем верный перевод идиомы bin bedient...
Это выражение сложно перевести на русский, может означать и "подавлен, расстроен" и "все достало". К примеру человек у которого весь день идет наперекосяк, с женой поругался, на работе втык получил может применить это выражение относительно себя.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 44