Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что прогнозируем?

1. Победу в один мяч.
49
28%
2. Победу в два мяча.
81
46%
3. Разгром нижегородцев.
21
12%
4. Ничью.
9
5%
5. Поражение в один мяч.
6
3%
6. Поражение больше, чем в один мяч.
7
4%
7. Настоящее, подкрепленное, наконец, "игрой" право полить грязью ГТ.
5
3%
Аватара пользователя
 KVIN
#158201
Марсель писал(а):Наша судьба-ждать!!!
Я бы позволил себе тебя перефразировать чуть-чуть..."Наша судьба-ждать,и не дожидаться".
Аватара пользователя
 Марсель
#158204
Сейчас парни приедут с матча все всем объяснят: кто обганял, кто подрезал)))))))) А кто пойдет на х...... .
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#158205
Ну что, сораДники, лично мне сказать нечего. Очень тяжело признавать свои ошибки, но тут делать просто нечего. Проигрыш 0:3- это очень большой позор. К сожалению, на этого тренера надежды больше нет. Никаких сподвижек по сравнению с прошлым сезоном. Ну что сказать, буду последователен: как требовал заслуженной отставки Кобелева, так и требую заслуженной отставки Божовича. Если первому удалось чего-то добиться, то второй продемонстрировал полный провал. Поздравлять никого не буду, тут, я уверен, все расстроены, но сочувствовать тем, кто не верил в Божовича, я способен. Их я понимаю. Больше сказать нечего. Настроение на нуле. Жду отставки.
Аватара пользователя
 Skinner
#158209
PontiyPilat, уважаю Ваше мужество. Присоединяюсь к Вашим ожиданиям. Все это очень печально. Будучи изначально против назначения МБ, в глубине души я надеялся ошибиться...
Аватара пользователя
 Fil
#158214
Неосталинист писал(а):Был бы револьер,застрелился бы нахрен...
Макар подойдет ?
Аватара пользователя
 Serj1980
#158216
Марсель писал(а):Сейчас парни приедут с матча все всем объяснят: кто обганял, кто подрезал)))))))) А кто пойдет на х...... .
Мне СораДник поехавший на матч уже звонил,кроме мата в адресс некоторых игроков и ГТ,ничего не сказал,до сегодняшнего дня он был сторонником Божовича и спорил со мной :geek: .Самое смешное,что с утра я ему завидовал что он едет,а сейчас он мне,что меня свалила простуда и я не поехал
Dynamo-Moscow писал(а):Дальше Кубань дома и Терек в гостях , в Терека максимум 1 очко , с Кубанью скорее всего тоже , и можно прощаться .
З.Ы. жаль , что так долго еще ждать.
Если Вы про отставку ГТ,почему-то у меня предчуствие,что в понедельник команду готовить к игре с Кубанью будут Хохлов и Гонтарь,а штаб Божовича будет на пути в Черногорию........во всяком случае я на это надеюсь.А сторонников Божовича хочется спросить,что хорошего и положительного Вы увидели в сегодняшней игре :?: ,лично я отмечу время где-то с 41-45 минуту 1-ого тайма,остальное время УГ игра,полное повторения большинства прошлогодних гостевых игр,а не выигрывая в гостях,тяжело будет попасть даже в 8-ку :(
Аватара пользователя
 Марко
#158217
Вот не понимаю тех, кто увидел ИГРУ команды в этом матче. Да нулевые все были. Или играя с ПЕРДИВОМ и создав ДВА! момента за всю игру это класс? Я вас умоляю. Понятно даже идиоту было, что волга будет уповать на стандарты и что же мы видим, один из голов именно так и забили. А фортеля Ломича и Люка это что-то с чем-то. Это не игроки а гавно самое настоящее. Дуймович, более бестолкового опорника найти трудно (нет, вру, шешуков в мясе). КАряка, мужику пора вешать бутсы на гвоздь. Зачем, куда, почему и ещё куча вопросов. Играет сам по себе. Шунин, видно Антон сдулся, а жалко. Семшов, видно на Игоря так подействовала игра нашей сборной, что не смог перестроиться на позитивный лад. Очень слабо сегодня сыграл.
Ну и Божович. Тут даже писать ничего не хочется, всё сказал Черданцев в своём комментарии. Вопрос только один, КОГДА???
Это надо же так было подготовиться к матчу с пердивом, в течение ДВУХ! недель, чтобы слить 3-0. По мусорным бакам что ли били или что?
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#158218
PetrL писал(а):По-моему "чистой воды" психология ...
+100500
Психология рулит. У нас есть игроки, а нет команды. Есть кому играть, нет как играть. У нас нет МОТИВАТОРА, кто может психологически встряхнуть команду.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#158219
Serj1980 писал(а): Если Вы про отставку ГТ,почему-то у меня предчуствие,что в понедельник команду готовить к игре с Кубанью будут Хохлов и Гонтарь
Это единственное , что может поднять настроение хотя бы до матча с Кубанью.
З.Ы. Если такое случится , то мне кажется , что Силкин будет готовить команду , либо помогать Хохлову в основном .
Аватара пользователя
 Allenatore
#158221
KVIN писал(а):6. Поражение больше, чем в один мяч. 1% 1% [ 2 ]
7. Настоящее, подкрепленное, наконец, "игрой" право полить грязью ГТ. 1% 1% [ 2 ]

Ребята,покажитесь!!Кто эти Мудрецы и Провидцы...Вы же как знали!!!

Я лично проголосовал за 7 пункт.
Обладаю даром предвидения.
Аватара пользователя
 Monokl
#158222
В атаке проблем нет,создали 4 момента,что является хорошим показателем. Проблема в реализации,и конечно в игре обороны. Складывается впечатление,что нам категорически нельзя пропускать первыми... В целом,грустно.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#158224
Monokl писал(а): Складывается впечатление,что нам категорически нельзя пропускать первыми...
А мы очень часто первыми пропускаем, с тойже Волгой в кубке.
Аватара пользователя
 KVIN
#158225
Эх,когда же уже откроют реабилитационные центры для болельщиков Динамо!?Что бы люди смогли вылечиться от этой пагубной привычке напрямую влияющей как на настроение,так и на здоровье...Зашел в здание болельщиком Динамо,а вышел Счастливым Очистевшимся Человеком,которому параллельно на Динамо,а может и на футбол в целом...Тогда многие смогут зажить полной жизнью,где нет места вот таким вот переживаниям в свете вечного Позора...
Аватара пользователя
 SJ
#158229
А где интервью Божовича? Он язык проглотил? Где заявление об увольнении? Или эта тряпка опять отмажется?
Аватара пользователя
 Allenatore
#158231
KVIN писал(а):Эх,когда же уже откроют реабилитационные центры для болельщиков Динамо!?Что бы люди смогли вылечиться от этой пагубной привычке напрямую влияющей как на настроение,так и на здоровье...Зашел в здание болельщиком Динамо,а вышел ...

Болельщиком Зенита или ЦСКА...
Аватара пользователя
 Kasper
#158232
Ну что!Пришло время годания на кофейнои гуще!Кто из ..... возглавит Московское Динамо!Бышовец,Газзаев,или будет возвращение АНКа!По мне так альтарнативы больше нет!
Аватара пользователя
 Fil
#158234
СЭкс.
В Нижний Новгород на матч 3-го тура премьер-лиги приехали около двух тысяч фанатов "Динамо". После их отъезда стадион "Локомотив" недосчитался порядка 200 кресел, выломанных приезжими поклонниками бело-голубых. Даже неплохо, что руководители стадиона предусмотрительно заготовили около 400 пластмассовых сидений, дабы, в случае чего, оперативно возместить потенциальный ущерб. Как в воду глядели! К счастью, перестраховались: ущерб оказался не столь значительным. Хотя, ясное дело, чести москвичам подобный подход к болению не делает.
Видать наши расстроились ...
Аватара пользователя
 Fil
#158235
- Мы ожидали, что игра будет непростой. Более того, думали, поле будет тяжелым. А по такому газону, как ни крути, преимущество получает та команда, которая забивает первой. Это, как вы знаете, сделали не мы. Мы не использовали свои шансы в первом тайме. Хотя имели для этого все основания. Нет, подавляющего преимущества у нас не было, но тем не менее могли повести в счете. Мы показали красивую игру, но, тем не менее, счет на табло, - констатировал Божович.
Красивой игру не назовешь ...
Последний раз редактировалось Fil 02 апр 2011, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KVIN
#158237
Ничего хорошего в поведении наших фанов нет,но я сорадников и сорадниц прекрасно понимаю...Я сам обпинал дома весь диван))

А вот что сказал наш Мега Тренер :

Главный тренер московского "Динамо" Миодраг Божович прокомментировал поражение со счётом 0:3 от "Волги" в рамках третьего тура Премьер-Лиги.

"Когда не забиваешь такие моменты, какие у нас были в первом тайме, наступает наказание. "Волга" быстро забила два мяча, и наша команда сломалась. Это уже второй матч, когда мы пропускаем три мяча — надо что-то делать", — заявил Божович в эфире "НТВ-Плюс".
Аватара пользователя
 SJ
#158242
KVIN писал(а): Это уже второй матч, когда мы пропускаем три мяча — надо что-то делать", — заявил Божович в эфире "НТВ-Плюс".
Надеюсь, что-то делать будет уже не Божович!
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 34