Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Чем закончится поездка на Кавказ?

Победой Великого Динамо
90
60%
Дорогой дружбы (ничьей)
26
17%
Победой клуба с "новой историей"
33
22%
 andalesma
#339701
Акела писал(а):
Gad писал(а):
Bronix писал(а):И Кубок я предлагал принести в жертву ради более толкового тренера для "Динамо", хотя, конечно, хочется и победы в кубке, и нормального тренера.
Себя в жертву принести в голову не приходило? Писец, какой то. Выключил телевизор - читай о чем очевидцы рассказывают.
Предлагаю открыть клуб "те, кто выключил телевизор!"....Два уже есть...Причём, при выключении результат положительный...Так держать!
:D Причём один выключатель приносит победы в хоккее , а другой в футболе !
Где бы ещё волейбольного найти :?
Аватара пользователя
 SJ
#339702
Почему-то вспомнился прошлогодний матч в Химках (2-2), в котором дважды на морально-волевых пришлось отыгрываться. Быть может, именно после такой победы и наши наконец-то попрут.
Плюс достаточно неплохо себя ребята чувствовали после кубковой игры. А ведь Рубин сдулся, Волга сдулась и тренеры этих команд воспользовались железной отмазкой про кубок 8-)
Силкин: какие-то "специалисты" говорили, что мы физически не готовы
Последний раз редактировалось SJ 16 апр 2012, 08:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#339704
Всех с побеДой!Думаю,что Наши парни,просто не услышали или не поняли,что звучит гимн России.И на шайбе и на мячике дома,трибуны встречают гимн стоя и многие даже поют его!
Аватара пользователя
 SJ
#339709
dinamo23 писал(а):у нас вообще фланги достаточно хреновые , учитывая еще к тому же общую лень подавляющего большинства в команде
ты хоть сам понял, что написал? :?
Аватара пользователя
 antonio
#339717
Победа хорошая, вымученная, на зубах.
Молодцы, уже когда-то надо было научиться терпеть.
Но качество игры удручает очень сильно. В пас команда после зимнего перерыва играть разучилась, движение слабое, выход из обороны часто после выносов...
В общем, порадоваться 3 очкам и забыть этот матч.
Надеюсь с конями будем выглядеть получше.
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#339724
Bronix писал(а):С критикой команды, конечно, я немного перегнул, победы в кубке желаю не меньше других сораДников. И я из вашей "конюшни", и мне есть, чем это доказать.
респект, прошу и мои эмоции послематчевые понять :)
Аватара пользователя
 timoha
#339737
Счет на табло , остальное уже не так важно , рад за оборону ,крепчаем потихонечку , после первого тайма был в полном напряге ,но ТШ как-то наших все-таки настроил и уже второй тайм более спокойно сыграли плюс у дагов все-таки как мне кажется игра индивидуально ведется ,была бы отлаженная командная ,боюсь не отскочили . Очень позитивно Володя Рыков удивляет ,получается ,что он - это на сегодня наш главный трансферный успех. Ну и Антон молодец,однозначно ,не задергался при таком давлении. Все , забыли , идем дальше.
Аватара пользователя
 vitik
#339740
А дальше кони... Тяжело раненые, озлобленные, до предела мотивированные... А у нас нет атаки... Может конечно еще раз повезет, но и самим нужно что-нть предпринять...
Аватара пользователя
 SJ
#339746
А мы то есть не мотивированные?
Аватара пользователя
 timoha
#339748
Vitik,да есть у нас атака ,я не думаю ,что выберем с кониками оборонительный вариант , хотя почему бы и нет? Пока эта тактика успех приносит , нашу прошлогоднюю игру все уже выучили ,не проходит она сейчас , да и исполняем в этом году не лучшим образом.
Аватара пользователя
 Норман
#339765
Ну, кому там не нравились мои предматчевые расклады? ;) :)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#339768
SJ писал(а):А мы то есть не мотивированные?
Команды со 2 по 7 места мотивированны одинаково.И по уровню примерно одинаковы.Всё зависит от того,залетит такой "дурак" как у Рыкова или нет.А всё остальное-игроки,тренеры,тактика на данном этапе по-моему большой роли уже не играют.Вот со свинарней не повезло...
Аватара пользователя
 Сафрон
#339772
sid-b0 писал(а):....Всё зависит от того,залетит такой "дурак" как у Рыкова или нет.А всё остальное-игроки,тренеры,тактика на данном этапе по-моему большой роли уже не играют.Вот со свинарней не повезло...
ИМХО роль играет все, и индивидуальное мастерство, и тактика и тренеры, как всегда, плюс особая мотивация. Тот же карпен - отличный мотиватор, именно за счет этого, во многом, им и прет.
Рыков же показал многим нашим бизонам, что если не бить по воротам, то и не залетит ничего, ни "умный", ни "дурак".
Аватара пользователя
 JayCee
#339773
Давненько я про футбол не писал, бывают случаи, когда лучше промолчать... Но после вчерашнего не могу не отметить один важнейший, на мой взгляд, момент - нам (наконец-то!!!) начало везти! 9-я и 37-я минуты - после этого стало ясно, что 3 очка наши, что бы не случилось после. Даже удаление Семшова не могло бы уже повлиять на исход матча. Молю все известные мне вышние силы о том, чтобы это везение не оставляло нас до 13 мая!
Наша любимая команда очень зависима от каких-то не совсем футбольных факторов, чаще всего играющих против нас. Вспомните, например, как весь 2011 год вратари наших соперников в матчах с нами проводили свои лучшие матчи в сезоне. Возможно то, что команде удалось эту невезуху прошлогоднюю перебороть, и позволило нам осенью говорить о шансах на ЛЧ.
Мы можем сколько угодно говорить о мастерстве (или о недостатках оного) Антона, но ведь с тех пор, как он снова встал в ворота, мы НЕ ПРОИГРАЛИ (4 победы и ничья!!!) ни одного матча, ни в ЧР, ни в кубке.
Дебют Рыкова в прошлом году в "гостевом" матче с ЦСКА оставил приятное впечатление, но кто бы мог сказать тогда, что его присутствие на поле в этом году станет чуть ли не обязательным условием победы (или хотя бы непроигрыша)? И гол его лишь подтверждает это мое предположение.
Матч с армейцами в субботу станет решающим в этом чемпионате. Если пробьем Акинфеева и выиграем - серебро наше! Главное - не сглазить везение, уж коли оно таки пришло на нашу улицу.
Аватара пользователя
 Pups
#339777
JayCee писал(а): Мы можем сколько угодно говорить о мастерстве (или о недостатках оного) Антона, но ведь с тех пор, как он снова встал в ворота, мы НЕ ПРОИГРАЛИ (4 победы и ничья!!!) ни одного матча, ни в ЧР, ни в кубке.
да, жаль свиньи об этом не знают
Последний раз редактировалось Pups 16 апр 2012, 12:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 JayCee
#339779
Pups писал(а):
JayCee писал(а): Мы можем сколько угодно говорить о мастерстве (или о недостатках оного) Антона, но ведь с тех пор, как он снова встал в ворота, мы НЕ ПРОИГРАЛИ (4 победы и ничья!!!) ни одного матча, ни в ЧР, ни в кубке.
да, жаль свиньи об этом не знают
ту игру я вычеркнул из памяти :D
да и там по авторам голов 2:2 (два наши забили, два поросята)
Последний раз редактировалось JayCee 16 апр 2012, 12:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Фальшборт
#339780
Сафрон
Да всё,конечно играет роль..Я только лишь хотел сказать,что грош цена всему,если не будет элементарной "прухи"
JayCee,
Согласен на 10000000 процентов...
Аватара пользователя
 Сафрон
#339784
Чтобы была пруха, для начала, как грицца, надо хотя бы билетик купить: бить по воротам почаще ;)
Аватара пользователя
 JayCee
#339787
Сафрон писал(а):Чтобы была пруха, для начала, как грицца, надо хотя бы билетик купить: бить по воротам почаще ;)
Пруха либо есть, либо ее нет. Что толку, что Кокорин лупил и в играх и с мясом, и с Локо? Пруха лишь в одном эпизоде сыграла за нас, причем когда ее меньше всего ждали.
  • 1
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 30