Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Будет ли в этом матче снято проклятие?

Да
90
63%
Нет
52
37%
Аватара пользователя
 Rkaorus
#270423
albicelestes62 писал(а): Ссылки на то что игроки устали
Да не устал никто. Самедов расклеился, остальные подвыдохлись. Команда устроена так, что в ней один двигатель -- Воронин; в качестве дополнительного -- Семшов. Когда Воронин барахлит, барахлит весь механизм. Я еще после октябрьского Рубина сказал: когда он в такой форме, может, лучше пусть не играет -- порядка больше будет, а команды типа Томи мы и на классе+порядке проходить можем. Но не Рубин, конечно.
Сафрон писал(а): Ну нет у нас ГТ уровня хотя бы ПЛ
На кого из тренеров остальных команд восьмерки согласны махнуть (шамана не предлагать, он тут у нас герой дня, так что всерьез не пообсуждаешь)? Или они все не уровня ПЛ?
Последний раз редактировалось Rkaorus 26 ноя 2011, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#270425
Dynamo-Moscow писал(а):
Сафрон писал(а):
Есть у нас любители трясти зеленые груши
Рано убрали с поста что ль?
Лично я бы дал ему еще какой-то срок, до летнего перерыва, во всяком случае, интересная командная игра стала проглядываться с начала сезона, конечно, не стабильная, но что внушало большой оптимизм, у нас получалось прибавлять в концовках, сейчас же напротив, в концовках играем все хуже и хуже.
Хотя, это бессмысленный разговор. Что сделано, то сделано. Теперь надо пожелать удачи и успехов новому ГТ, а главное, учиться, учиться и учиться!
Аватара пользователя
 kremnezem
#270428
http://news.sport-express.ru/2011-11-26/478131/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последние новости про Шунина.
ЗЫ Интересное совпадение, в момент когда Шунин получил травму, Вася рассказывал про травму Самеда.
Аватара пользователя
 Волхв
#270430
Об игре команды в сегодняшем матче скажу, как о покойнике. Либо хорошо, либо ничего. Сегодня - ничего об нашей игре сказать нельзя, если оставаться в рамках приличия.
Почему про покойника вспомнилось? Так умерла вся наша красивая кружевная игра, как только сдохла команда Силкина физически. Только вот произошло это настолько ЗАДОЛГО(!) до финала осенней части первенства - что задаюсь вот какими вопросами:
1) Кто именно отвечает в Динамо за физподготовку игроков, после того, как ушёл иностранный тренер по физподготовке?
2) Оценка этому человеку за работу в сезоне 2011, кем бы он ни был - ДВОЙКА. :mrgreen:
albicelestes62 писал(а):В 50 лет тренер уже должен состоятся как личность .
Не зря говорят , новичку везет .
Везение закончилось .Наступили трудовые будни .
Результат налицо.
Ох, как не хотелось бы, чтобы Вы оказались правы... :( :( :( Пока я буду верить в лучшее (до зимних трансферов как минимум - если опять будет провал, тогда вот точно всё).

А самое главное - злость берёт: матч комментирует Уткин, люто ненавидящий Динамо и всё динамовское. И весь матч Уткин сладостно приговаривает, что Динамо ожидаемо сдувается... А Динамо в этот момент совершенно безвольно в надцатый раз сливает игру Бердыеву (и это без Натхо и Касаева)!? :evil:
Последний раз редактировалось Волхв 26 ноя 2011, 23:09, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#270433
kremnezem писал(а):Последние новости про Шунина
Если не сломал -- слава Тебе, Господи.
И кончайте демонизировать Васю :) Будете еще внукам про него рассказывать -- любил, конечно, пофанфаронить, но как умел зажечь, чертяка, не то что теперешние 8-)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#270435
Rkaorus писал(а):И кончайте демонизировать Васю :) Будете еще внукам про него рассказывать -- любил, конечно, пофанфаронить, но как умел зажечь, чертяка, не то что теперешние 8-)
Я тебя умоляю, о чём там рассказывать...Ничто и звать его никак, забудут через день после выноса его вперёд ногами...
Рассказывают об Озерове, Синявском, но явно не об этом глупом и чванливом толстяке...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 26 ноя 2011, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#270436
Сафрон писал(а):
Dynamo-Moscow писал(а): Лично я бы дал ему еще какой-то срок, до летнего перерыва, во всяком случае, интересная командная игра стала проглядываться с начала сезона, конечно, не стабильная, но что внушало большой оптимизм, у нас получалось прибавлять в концовках, сейчас же напротив, в концовках играем все хуже и хуже.!
Интересная игра, это когда сливали волгам и ростовам в... Концовках?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#270437
Nemo писал(а):Однако с 2003г, когда Рубин заиграл в ПЛ, мы у них выиграли лишь один матч - 3:1 дома в 2005г со "звездным" составом (Манише и Ко) при Вортмане.
Победный матч (1:0) 2006г. в Казани при АНК я не считаю, т.к. там все довольно неоднозначно вышло.
А я считаю. Андрей Николаевич брал Казань.
Неоднозначно было 2:2, почти год назад. Так что не надо...


К началу 2012 года на карточках висят:
Кураньи - 3 жк
Самедов - 3 жк
Кокорин - 3 жк
Уилкшир - 3 жк
Сапета - 3 жк
Мля, пол команды(((
Последний раз редактировалось sergey-lyo 26 ноя 2011, 22:51, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#270438
sergey-lyo писал(а):А я считаю. Андрей Николаевич брал Казань.
...
Не, Серег, не брал. Это не предположение.
 Grenzer
#270439
kiel писал(а):
MATZHER писал(а):Прикольно показали в передаче после матча как Курбан шаманит перед игрой, бормочет, трет лицо, лижет толи руку толи четки. Надо и Силкина чему нибудь такому научить.
А вы друзья как ни садитесь,всё в музыканты не годитесь...Меняются тренеры,времена года-а результат один :(
Если в публичном доме не идут дела надо не кровати двигать, а бл..дей менять
Аватара пользователя
 kremnezem
#270440
1:0 В Казани в 2006 наверняка купленая игра была. Мы тогда на волоске от пердива висели, а татарам особо ничего не надо было. А цена этого матча судя по всему была следуюшие пять лет без побед с регулярными безвольными просерами. :)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#270446
sergey-lyo писал(а):
К началу 2012 года на карточках висят:
Кураньи - 3 жк
Самедов - 3 жк
Кокорин - 3 жк
Уилкшир - 3 жк
Сапета - 3 жк
Мля, пол команды(((
Да у нас пол сезона пол команды на карточках сидят.
 Nemo
#270449
sergey-lyo писал(а):А я считаю. Андрей Николаевич брал Казань.
Неоднозначно было 2:2, почти год назад. Так что не надо...
Просто до сих пор нет однозначного мнения: то ли АНК взял Казань, то ли Бердыев сдал Казань.
Сам эпизод с голом Дерлея на 15 минуте получился какой-то нелепый: зачем Колинько выбежал из ворот чуть ли не середину поля - загадка.
Мы тогда боролись с Торпедо за выживание, а эта победа в 26 туре стала для нас ключевой в этой борьбе.
Потом очень было много разговоров о "договорняке" после этого матча. Поскольку я лично не знаю, как обстояли дела на самом деле, потому и не хочу давать оценку этому матчу.

В любом случае, последующие матчи показали, что АНК так и не нашел секрет победы над Рубином: 6 поражений в 6 матчах с разницей мячей 1:12.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#270453
Честно скажу про "тот" матч, "отсутствие должного накала спортивной борьбы" (как сказали бы в СССР) мне в глаза бросилось...
Аватара пользователя
 Rkaorus
#270454
Константин Динамович писал(а): Рассказывают об Озерове, Синявском, но явно не об этом глупом и чванливом толстяке...
Я, собственно, Озерова и вспоминал :) Вот уж, прости Господи, ума в ком было немного. Однако ж ностальгируем :) А Вася сколько угодно чванлив, но вовсе не глуп.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#270456
Озеров бал талантище, актёрище...а уж в чём "не глуп" этот лично я не вижу, по мне так дурак полный и самолюбия на уровне Карандышева (кстати, с кем этот деятель у меня и ассоциируется)...
Аватара пользователя
 AXE
#270459
Спасибо команде, тренерскому штабу и всем-всем за такой отличный сезон и красивую игру!

Проиграли - и проиграли, надо отдохнуть, вылечить Шуню, приобрести пару игроков хорошего уровня и вперёд.

Согласен слить ещё один матч Рубину в след. году, лишь бы мы были в тройке
Nemo писал(а):Просто до сих пор нет однозначного мнения: то ли АНК взял Казань, то ли Бердыев сдал Казань.
Сам эпизод с голом Дерлея на 15 минуте получился какой-то нелепый: зачем Колинько выбежал из ворот чуть ли не середину поля - загадка.
Пересмотрел сейчас гол три раза - ничего криминального не заметил. Просто отлично перебросил, Колинько даже не успел дёрнутся
Последний раз редактировалось AXE 26 ноя 2011, 23:17, всего редактировалось 2 раза.
 Nemo
#270476
AXE писал(а):Пересмотрел сейчас гол три раза - ничего криминального не заметил. Просто отлично перебросил, Колинько даже не успел дёрнутся
Возможно и так. Копаться в поднаготной того матча я смысла не вижу. Колинько мог и случайно ошибиться, выбежав на линию вратарской без явной на то необходимости - такое тоже вполне реально.

Суть в другом: та победа была одержана исключительно на везении, а не на классе. И последующие 6 поражений при АНК это лишний раз подтверждают.

Согласись, что сегодня тоже могло случиться, что из двух ударов, которые мы нанесли по воротам Рубина за весь матч, оба могли и залететь. И матч бы тогда окончился 2:2. Но глупо бы было записывать эту ничью себе в актив. Вот такое мнение у меня сложилось и о том матче, потому и не принимаю его в расчет.
Аватара пользователя
 Allenatore
#270481
Шаронов: "Динамо" оказалось "Мерседесом" российской сборки.

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 kurilka
#270485
Ротенберг писал(а):наивные,все думаете что силкина заслуга третье место:)хотяб стоит посмотреть по сегоднейшему матчу,силкин весь матч просидел на кресле с вялым лицом(в прочем как и весь сезон),а пердыев выходил подсказывал,управлял командой.не могу представить чтоб какой нить маур или гвардиола сидел всю жизнь на кресле и выигрывал кубок за кубком.
1. А что можно подсказать игрокам, которые косячат - не косячить?
2. Константин Бесков не только не выходил и не подсказывал, но и вообще на скамеке не сидел (по возможности). Однако же выигрывал и кубки, и чемпионаты.
3. Самая лучшая подсказка, услышанная мной однажды: "Что ты возишься! Это же простая игра! Увидел белую маечку - отдай пас!". Но ведь сегодня и пас не могли отдать. Никто.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 26