Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что будет?

Паровоз сойдет с рельс)
77
65%
Ничейное бодалово
25
21%
Дадим шанс паровозам на ЛЕ)
16
14%
Аватара пользователя
 SJ
#347819
Alter писал(а):SJ, да, есть опасения. Мясо вот три подряд не проиграло. Так что, ничья, а с ней еще и о пятерке вопрос может встать.
если ничья, то мы уже в Еврокубках :). План минимум будет выполнен.
Аватара пользователя
 Der Meister
#347821
SJ писал(а): Боюсь, локо не проиграет в третий раз подряд :(.
Авангард тоже не должен был проигрывать три раза подряд :D
если по делу - должны выносить без вопросов. Не может судьба быть к нам так неблагосклонна. Мы этим сезоном заслужили медали больше, чем СпаМ или даги
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#347874
George Viktorovich писал(а):Дадим шанс паровозам на ЛЕ,так как сами пробьёмся в ЛЧ!)))
Тогда в ЛЕ проходит не 6-е место, а финалист Кубка... ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#347877
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 43-го тура Премьер-лиги, сообщает официальный сайт РФС. 6 мая (воскресенье).

"Динамо" - "Локомотив": Алексей Николаев, Илья Барышников (оба - Москва), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#347885
Парни чё Вы паритесь Боссы Динамо уже всё заранее решили,и не только Динамо,поэтому им на конфликт в команде по барабану всё уже проплачено
1.Зенит (естественно с такими связими)
2ЦСКА (команде нужна ЛЧ,Гинер договорился)
3Динамо и Кубок наш(Для ЛЧ слабоваты ещё,а ЛЕ самый раз,да и трофеев давно не было,а кубок щас самое то)
4Спартак(странные матчи посл туров)
5 Анжи (Керимов проплатил,с таким финансовым богожом без еврокубков некуда)
6 Рубин (денег не хватает место выше занять,но как финалисты Кубка,всё равно в Европу попадут)
7 Локомотив (РЖД сбавило финансирование,и сплав Смородской ктороя их уже достала)
8 Кубань(Это и стоило ожидать)

Канеш это всё шутка,но в каждой шутке есть и доля правды

Но Локомотив по-любому обыграем,и думаю наконец забьём больше одного мяча
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 03 май 2012, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#347889
Силкин непредсказуем.
Конечно, по логике надо сажать Семшова на лавку после демарша.
И тогда по лимиту двое в средней линии - Кокорин/Самедов-Юсупов/Сапета.
Но я не исключаю как пару Семшов-Воронин, так и пару Семшов-Миске.
Вот с Кобелевым я бы не сомневался, Андрей бы про Семшова сразу забыл, как отрезал :D
А вот Силкин вполне может поговорить с Симой и поставить чёткие рамки - или выполнять установки, или сразу на лавку - и тут уже зависит от позиции самого Семшова.
Ну а предсказать результат - пусть упражняются Нострадамусы, а имхо, нет ни малейших оснований для прогнозов.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#347969
kent1k dynamo moscow писал(а): 6 Рубин (денег не хватает место выше занять,но как финалисты Кубка,всё равно в Европу попадут)
Что бы им попасть, как финалисту, Динамо должно путевку в ЛЧ получить... ;)
А так попадут в ЛЕ именно, как ШЕСТЫЕ!)
Аватара пользователя
 tigerol
#347970
Не хочу быть провидцем, но, судя по всему, в матче с Локо наши еще реже будут переходить середину поля- ну а как еще можно сохранить силы на кубок ? Не жду ничего хорошего от этого матча, тк паровозы, отнюдь, не в физической яме- скорее результаты такие вышли, что очень похоже на период, когда мы сливали мясу и анжи. Психологически и мы, и они явно не в своей тарелке, но если для локо этот матч последний шанс, то для нас далеко не- , да и мысли явно наполовину в Ебурге будут. В такие периоды жесточайшего временногот прессинга только налаженная командная игра может выручить, а вот ее как раз у нас и нет. Поэтому, максимум ничья.
Аватара пользователя
 PiratDM
#347979
Очень важнейшая игра! Очень!
Мы должны выиграть, должны!
 Winodel
#348015
Народ я тут посмотрел таблицу и думаю даже, если мы проиграем все оставшиеся матчи мы будем не ниже 6 места) И мы уже в ЛЕ)) Я прав?
УПС забыл условие, мы можем проиграть все матчи, но анжи должно проиграть рубину) тогда мы железно в ЛЕ)
НО мечта только о 2-3 месте и спам ниже и кубок хочу)))
Последний раз редактировалось Winodel 03 май 2012, 22:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#348016
Ну как не идти, ребята, вы чего?
Хотя бы поздравить клюшкарей с КГ...Они же обещали на матч привезти...Не-е, надо идти, хотя бы ради этого!
Последний раз редактировалось Акела 03 май 2012, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#348019
Winodel писал(а):Народ я тут посмотрел таблицу и думаю даже, если мы проиграем все оставшиеся матчи мы будем не ниже 6 места) И мы уже в ЛЕ)) Я прав?
А если камни станут 7-ми, но выиграют КР :?: :?
 Winodel
#348024
Александр63 писал(а):
Winodel писал(а):Народ я тут посмотрел таблицу и думаю даже, если мы проиграем все оставшиеся матчи мы будем не ниже 6 места) И мы уже в ЛЕ)) Я прав?
А если камни станут 7-ми, но выиграют КР :?: :?
Главное тогда, что бы анжи проиграл камням и мы будем выше анжи))
 Alexandr-Dragon
#348035
kent1k dynamo moscow писал(а): ...
3Динамо и Кубок наш(Для ЛЧ слабоваты ещё,а ЛЕ самый раз,да и трофеев давно не было,а кубок щас самое то)
...
В этом я с СораДником, наверное, соглашусь.
Для ЛЧ нам еще годик подрасти нужно.
И по Составу.
И ГТ опыта в ЛЕ набраться.
Научиться играть через три дня на четвертый.
Может тогда еще раз к Тренеру по Функциональной Подготовке вернуться.
Да и чтобы внутри КоманДы черных кошек не пробегало.
Но для начала - Локо снять с рельс.
Последний раз редактировалось Alexandr-Dragon 03 май 2012, 23:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 iker
#348048
Что это за разговоры такие, что нам рано в ЛЧ :?: :?:
ЛЧ это престиж, да и деньги другие чем в ЛЕ. Да и когда у нас еще раз появится шанс на ЛЧ :?: :?:
Зеня явно слабее не станет в следующем сезоне, Керимов явно тоже на чемпионство нацелился, кони уже игроков покупают.
Разговоры о слабости состава тоже несерьезны. БАТЭ и Апоэль имея составы гораздо слабее нашего шороху в ЛЧ навели немало.
 Alexandr-Dragon
#348050
iker писал(а):Что это за разговоры такие, что нам рано в ЛЧ :?: :?:
Разговоры о слабости состава тоже несерьезны. БАТЭ и Апоэль имея составы гораздо слабее нашего шороху в ЛЧ навели немало.
Можем выстрелить.
А можем и сломаться.
Как при Кобелеве.
Не вижу ничего зазорного,
если КоманДа начнет с ЛЕ.
Во всяком случае - очень мало шансов,
что ЦСКА упустит 2-е место и ЛЧ.
От нас это, точно, уже не зависит.
Аватара пользователя
 wombat007
#348077
Лохи не настолько плохи чтобы слиться три раза подряд , так что статистика и теория игр против нас , однако в воскресенье все решат морально-волевые обоих команд и я искренне надеюсь что команда подойдет к матчу не расколотой не оппозицию и лоялистов , а единым боеспособным коллективом. Если же сегодня на встрече руководства с ТШ и игроками не будет найдено разумного и эффективного решения ( сознательно не говорю - компромисса , потому что решение может быть одновременно и эффективным и жестко-односторонним), в воскресенье на поле никто умирать не будет и следовательно вполне возможна и "непобеда".
Аватара пользователя
 олежан
#348102
SJ писал(а):Ничья с Локо гарантирует нам минимум 6 место. Следовтаельно, и место в еврокубках.
5-ое. Посчитайте. ;)
Аватара пользователя
 олежан
#348105
--------------Шунин-----------------
--Люк-----Фернандес----Рыков---Ломич-
-Самедов----Нобоа------Семшов--Кокорин-
------------Воронин----Кураньи---------

Пусть доказывают.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 22