Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В эту субботу...

Зенит НЕ станет чемпионом! Динамо победит
69
43%
Зенит станет чемпионом, но не выиграет у Динамо
68
43%
Зенит станет чемпионом, обыграв Динамо
22
14%
Аватара пользователя
 Емеля
#343130
Может из за того что по телеку смотрел, Семшова с ЦСКА не видел вообще.
Аватара пользователя
 Gad
#343131
vaillant писал(а):меня, возможно, какашками закидают, но, думаю, с еенитом будет унылая ничья.(
причём, даже без жёлтых.
Тож склоняюсь к этому вероятному варианту. Если какой-нибудь хрен из высшего руководства на трибуны Петровского не пожалует((. Я бы, кстати, предпочел Игоря Егорова увидеть - он славу дюже любит, причем не обязательно позитивную)), а тут подзабывать нижегородца стали...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#343136
Емеля писал(а):Может из за того что по телеку смотрел, Семшова с ЦСКА не видел вообще.
Емеля, слышал, что Ловчев насчет Мисимовича сказал? Я так давно не смеялся:
После победы над Онжи: http://www.rusfootball.info/pliga/11461" onclick="window.open(this.href);return false; ... onina.html

ловчев писал(а):
Что касается «Динамо», то я вновь обращу внимание на отсутствие в составе Воронина. Мне смешно становится, когда на его месте выходит Мисимович. Ну не ровня он! Выпускать Воронина на 13 минут – это оскорбление футбола.
По-моему делать из Дзюбы плеймейкера - вот это оскорбление футбола, причем форменное. :lol:
Аватара пользователя
 GreenWmele
#343151
а не поставить ли слева в защиту Жужу, думаю вполне неплохо сможет там сыграть
Аватара пользователя
 Aii
#343170
SJ писал(а):Мне кажется, что будет такой состав
Шунин
Уилкшир-Фернандес-Рыков-Епуряну
Самедов-Нобоа-Семшов-Джуджак
Мисимович
Кураньи

Выход Кокорина во втором тайме - однозначное усиление. Заяц вообще вперед не будет ходить, только следить за обороной. К тому же на фланге ему играть не впервой.

Играть будем по модели кубковой встречи, по-рубиновски :).
Уважаемый сораДник SJ - продублировал "мой" вариант.Кмк именно так и будет,тем паче 5 "паспортов" в составе.
Причем если выйдет такой вариант,то можно Ломичу смело говорить "спасибо и досвидания".
Хотя...."меня терзают смутные сомнения(с)"
Последний раз редактировалось Aii 23 апр 2012, 14:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#343177
Уважаемый сораДник Gerasim
Правым..Епуряну,правым.Играл в субботу.
А Люк левым - то же играл.
Логика в этом.
Ломича не было даже в запасе.Значится единственный живой защитник на замену - Епуряну.
Сапета ? Если СНС пойдет на эксперимент,что в принципе возможно,у меня честно глаза на лоб полезут.
Эксперименты за 4 игры до конца чемпа - это сильно!
ИМХО.

П.С. При этом конечно я не настаиваю,это просто моё виденье и его обоснование,не более.
Последний раз редактировалось Aii 23 апр 2012, 14:58, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#343180
Критик Силкина писал(а):
Емеля писал(а):Может из за того что по телеку смотрел, Семшова с ЦСКА не видел вообще.
Емеля, слышал, что Ловчев насчет Мисимовича сказал? Я так давно не смеялся:
После победы над Онжи: http://www.rusfootball.info/pliga/11461" onclick="window.open(this.href);return false; ... onina.html

ловчев писал(а):
Что касается «Динамо», то я вновь обращу внимание на отсутствие в составе Воронина. Мне смешно становится, когда на его месте выходит Мисимович. Ну не ровня он! Выпускать Воронина на 13 минут – это оскорбление футбола.
По-моему делать из Дзюбы плеймейкера - вот это оскорбление футбола, причем форменное. :lol:
Ловчев по видимому не в курсе, что Воронин у нас нападающий. Мисимович то как раз на своём месте АПЗ играет, в нападающие не рвётся и конкуренцию Воронину не составляет.
Аватара пользователя
 JayCee
#343184
А у Березовского хороший длинный пас - его плеймейкером, а Шитов гол за дубль забил - его центральным нападающим...
Аватара пользователя
 vlas
#343189
Если Люка уберут справа, нас там разорвут также, как и в в печально памятном матче. Там из Лео клоуна делали. Из Епу тоже сделают. Стопудово. Ломич выйдет, ИМХО. Жужик на лавку, вместо него Кока. Итого на поле - Шунин, Уилкшир, Фернандес, Рыков, Ломич, Самедов, Нобоа, Семшов, Кокорин, Мисимович, Кураньи. Не будет Силкин хе*ню в таком матче сочинять.
Аватара пользователя
 JayCee
#343190
vlas писал(а):Если Люка уберут справа, нас там разорвут также, как и в в печально памятном матче. Там из Лео клоуна делали. Из Епу тоже сделают. Стопудово. Ломич выйдет, ИМХО. Жужик на лавку, вместо него Кока. Итого на поле - Шунин, Уилкшир, Фернандес, Рыков, Ломич, Самедов, Нобоа, Семшов, Кокорин, Мисимович, Кураньи. Не будет Силкин хе*ню в таком матче сочинять.
Плюсуюсь, ибо мне тоже непонятен смысл экспериментов ради эксперимента. Возможные варианты связаны только с реальной готовностью Семшова и Кураньи. Но у ТШ есть на подхвате Сапета/Юсупов и Воронин.
Аватара пользователя
 vitik
#343192
А Ловчева - на х..р
Аватара пользователя
 tigerol
#343198
Волноваться нечего, бомжам нужно быть в тонусе до самого конца чемпа, иначе к Евро совсем в расслабухе подойдут, да и зрителям на Петровском делать нечего будет. Шутка ли, два месяца без нормальных игр. Чемпионство будут оформлять в матче с мясом, так что нам с камнями немного повезло.
И чего я тут понаписал то?
Аватара пользователя
 Емеля
#343202
vitik писал(а):А Ловчева - на х..р
Вражина он. Мы уже на второе место вышли, не приятно ему.
Аватара пользователя
 turovs
#343204
Уважаемые сораДники!Никогда не был на Петровском-как лучше подъехать к стадио-и где поставить машину,или лучше на метро?И как дорога до Питера-залатанная уже или нет?
Аватара пользователя
 Alter
#343222
Как-то позабыли все, что в последних двух питерских играх с Динамо хозяева за 180 минут забили ровно 0... мячей. Да и вообще выиграть дома немытые не могут уже 2,5 года.
Так что тут либо прорвет, либо серии еще более усугубятся.
Разум говорит - будет ничья. Но сердце хочет праздника.
 vaillant
#343229
Alter писал(а):Но сердце хочет праздника.
конечно, нужно бороться до конца!
обыгрываем в питере, камни делают их в казани, т.к. недонастрой и мысли о домашнем оформлении титула в матче с мясом, а сраптак тоже прорывает и что осталось? матч с анжи в махачкале...
ведь это футбол, в нём всё бывает.)
Аватара пользователя
 SJ
#343231
Gerasim писал(а):В чём ваша логика, сораДники? Когда Епуряну играл левым защитником? А вот Сапета наигрывался на эту позицию всё межсезонье.
На мой взгляд, как-то громко сказано. Полтора товарняка в роли левого защитника - это ни разу не "наигрывался на эту позицию всё межсезонье" :).
Последний раз редактировалось SJ 23 апр 2012, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Alter
#343235
Ну мечтать не вредно, но далеко улетать не стоит.
За 40 игр они проиграли всего 2 раза(один проигрыш технический, по игре была ничья), а сейчас, за 4 тура наберут в 2 раза больше поражений?
Рубин, правда, в 2008 умудрился раза 3 проиграть в последних турах при всего 3 поражениях за 27 матчей.
Но они уже свою задачу тогда решили. Зенит еще нет.
Аватара пользователя
 Der Meister
#343237
дёрнуть зенит в питере сейчас, когда они готовы оформить титул в матче с единственной командой, которая их еще теоретически догоняет - это достойная месть за 1-5 :))) чем черт не шутит, конечно, но я и ничьей буду рад. Если кони пободаются со спамом, можем и второе место сохранить, а потом в очном матче будем рубиться за серебро. Ну это как вариант.
Вообще, неплохо, если бы конкуренты потеряли очки. И кони, и спам (благо между собой играют), и паровозы
Аватара пользователя
 DЕмаН
#343262
Шунин
Уилкшир-Фернандес-Рыков-Ломич
Нобоа-Семшов
Самедов-Кокорин
Мисимович-Кураньи

Такое очучение, если будет Ломич то он одно место порвёт, ради места в основе, ведь такой шанс предоставляется. Хотя не удивлюсь, если и ЛЗ Джуджака увидим. Скорости скок ж будет вместе с Кокориным.

Победить - это будет самое знаменательное событие (вообще за этот сезон).
Это просто реальный шанс не упуститься из тройки сильнейших..а там мож и зеня расслабиться и уступит 1 строку)))
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 28