Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с ЦСКА?

победим армейцев!
102
72%
матч победителя не выявит
27
19%
проиграем ЦСКА
12
9%
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#342128
Епт однозначна лучшие, да вся команда.
не много хуже Куранье, далеко он не тот, очень даже не тот!
А так спасибо команде, спасибо Силкину, спасибо СораДникам что не молчали на стадио, мы лучшие!!!
Мы Динамо оу оу оу оу мы Динамо!
Аватара пользователя
 and77
#342129
Хорошая игра в стиле прошлого года ,лучшие - Миси,Шунин,Джуджак :dinfan:
 Oscar
#342133
Приз писал(а):Судья отсвистел нормально...Удали он Джуджака за 25 минут до конца (срыв атаки,удар по ноге) -- хз чем бы все закончилось.
Считаю ,что Вы не правы: он жадел Думбию и Тошича(которому карточку дал лишь на 90 минуте),Верблуна просто прощал,Балаша тоже НО проблема в том,что он ПРОСТО БОЯЛСЯ!!!Характерно,Морально Карась оказался совсем не готовым к этой игре.
Аватара пользователя
 Aii
#342134
Всех с побеДой!Очень важные очки набраны и игра симпатичная.
Задачу минимум (попасть в 5 -ку)думаю выполнили.
Задачу максимум - посмотрим,апетит ведь приходит во время еды.
По игрокам - все молодцы.
Но вот положа руку на сердце - а где же фирменный прессинг Воронина ? Где его активность,жажда мяча,свирепые подкаты ?
Чего то пешком ходил в центр.круге,ИМХО.

И две ремарки:
1)Мисимович убежал (?!) от Шембераса !
2)У Сарсании был такой вид,что если не зная счета,можно было решить что мы крупно влетели.
Последний раз редактировалось Aii 21 апр 2012, 18:44, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Марсель
#342136
Возможно СНС начал перестройку в команде. Готовит новых лидеров. ВВсех с победой! :dinfan2:
Аватара пользователя
 Вратарь
#342138
Всех с победой ! Супер игра ! Миси просто супер ! Если бы не Миси эта игра была бы имени Акинфеева, то что он творил это жесть... Вот так: есть игра, есть, супер моменты, а забивает только Миси... сколько моментов запороли? я насчитал 5 100% моментов в которых Акинфеев просто спас. по игре понравились - Акинфеев, Миси, Джуджак, Шунин, Кокорин, Силкин и Кевин, но Кевину надо все-таки свои голы забивать...
теперь нужно брать 3 очка в питере !
Аватара пользователя
 Schultz
#342143
с Двойной побеДой сораДники!
Аватара пользователя
 Приз
#342145
Oscar писал(а):
Приз писал(а):Судья отсвистел нормально...Удали он Джуджака за 25 минут до конца (срыв атаки,удар по ноге) -- хз чем бы все закончилось.
Считаю ,что Вы не правы: он жадел Думбию и Тошича(которому карточку дал лишь на 90 минуте),Верблуна просто прощал,Балаша тоже НО проблема в том,что он ПРОСТО БОЯЛСЯ!!!Характерно,Морально Карась оказался совсем не готовым к этой игре.
Морально не готовым к игре ? Хм,разве он "упустил нити игры" ; были потасовки или всеобщий нервяк (как в махачкале недавно) ?
Не буду спорить, но мне показалось , что все было норм ) C победой )
Аватара пользователя
 Ellesselar
#342148
С ПОБЕДОООООЙ,СОРАДНИКИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная игра. Молюсь,чтоб было это на постоянной основе.
Акинфеич-супербизон.Радостно,что такой вратарь будет защищать цвета сборной.
Как только выдаются пару неудачных минут начинается гон на Сергея Николаевича. :lol:
Волхв,застрелись!
 mendm29
#342154
Жаль одно, что Воронин бросил играть, зачем он защитникам пасы отдавал когда их пресинговали 2 игрока ЦСКА, это просто поступок негодяя
Аватара пользователя
 SJ
#342157
Ellesselar писал(а): Волхв,застрелись!
+100500
:dinfan: :dinfan2:
 Oscar
#342160
Приз писал(а):
Oscar писал(а):
Приз писал(а):Судья отсвистел нормально...Удали он Джуджака за 25 минут до конца (срыв атаки,удар по ноге) -- хз чем бы все закончилось.
Считаю ,что Вы не правы: он жадел Думбию и Тошича(которому карточку дал лишь на 90 минуте),Верблуна просто прощал,Балаша тоже НО проблема в том,что он ПРОСТО БОЯЛСЯ!!!Характерно,Морально Карась оказался совсем не готовым к этой игре.
Морально не готовым к игре ? Хм,разве он "упустил нити игры" ; были потасовки или всеобщий нервяк (как в махачкале недавно) ?
Не буду спорить, но мне показалось , что все было норм ) C победой )
Дорогой Друг ! Возможно пишу на эмоциях. Успокоюсь,завтра пересмотрю и тогда сделаю вывод.Возжи Карасев действительно не отпустил,но"нить игры", как Вы вызволились выразить,просто потерял.До потасовки не дошло практически сантиметры...
Но главное не это С ПОБЕДОЙ ВАС и Хороших выходных!!!
 Oscar
#342161
SJ писал(а):
Ellesselar писал(а): Волхв,застрелись!
+100500
:dinfan: :dinfan2:
Извините,что встреваю: за что Вы его так? Грудь вроде молодая... :D
Аватара пользователя
 Гость
#342163
Шунин - просто молодец!
Аватара пользователя
 Captain
#342164
Всех с победой!Первый тайм отыграли просто здорово,второй играли больше на удержание счета,чего и добились.Порадовал Джуджак-лучший матч за Динамо.Хорош был Мисимович,да вся команда молодцы!!!
 voran
#342166
Всех сораДников с победой! Очень понравился Джуджак и конечно же Нобоа - помоему единственный игрок в команде у которого есть "отбор".
Аватара пользователя
 komaol
#342167
Ну вот и игра появилась.
Всех с победой.

ps По игре было бы честней 3-1. Конифей - пес.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#342170
Oscar писал(а):
SJ писал(а):
Ellesselar писал(а): Волхв,застрелись!
+100500
:dinfan: :dinfan2:
Извините,что встреваю: за что Вы его так? Грудь вроде молодая... :D
Да хоть раз бы залез он и написал мол сораДники,был не прав. Вот сегодня Силкин молодец.
Нет же,не напишет.Низачто не напишет.У него,наверное,температура резко подскочила от такого.
Кстати,считаю архи важным,что такую игру мы показали именно без Вороны.Пораб Андрюхе понять,что и без него команда может показывать качественный футбол.Пусть берётся за голову.Мужик он хороший и нам нужен. :dinfan:
Аватара пользователя
 Гость
#342173
Первый тайм был "просто песня"...
Жаль, что Мисимович сыграл хорошо только в первом тайме.
Семшов с Нобоа достаточно хорошо смотрелись на "своём месте". Жаль, что Игорь так не часто шёл в атаку. Особенно в первом тайме...
Совершенно не понял перестановку Джуджак-Кокорин. Даже с учётом суперского паса Балаша на Мисимовича. Ни тот, ни другой так и не показали толковой игры...
В любом случае, с Победой!!!
Ждём фиаско от Спартака...
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 22