Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что прогнозируем?

1. Победу в один мяч.
49
28%
2. Победу в два мяча.
81
46%
3. Разгром нижегородцев.
21
12%
4. Ничью.
9
5%
5. Поражение в один мяч.
6
3%
6. Поражение больше, чем в один мяч.
7
4%
7. Настоящее, подкрепленное, наконец, "игрой" право полить грязью ГТ.
5
3%
Аватара пользователя
 vitik
#153304
Я поставил победу в один гол... Нам сейчас нужнее очки и любые победы, они дают уверенность...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#153310
Ничего не прогнозирую. С нашей командой не угадаешь.
Аватара пользователя
 antonio
#153317
Этот матч покажет есть ли какие сдвиги в психологии команды при игре на выезде. Изменится ли что-то в сравнении с гостевыми играми предыдущих сезонов, перестанут ли ошибаться в простых ситуациях, будут ли "бежать" ноги?
Это главное, что интересует в предстоящем противостоянии.
Конечно, надеюсь на победу. И хочется увидеть уверенную в своих силах команду (но не до самоуверенности).
Вперед, Динамо! :dinfan:
Аватара пользователя
 Сафрон
#153322
antonio писал(а):Этот матч покажет есть ли какие сдвиги в психологии команды при игре на выезде. Изменится ли что-то в сравнении с гостевыми играми предыдущих сезонов, перестанут ли ошибаться в простых ситуациях, будут ли "бежать" ноги?
Это главное, что интересует в предстоящем противостоянии.
Конечно, надеюсь на победу. И хочется увидеть уверенную в своих силах команду (но не до самоуверенности).
Вперед, Динамо! :dinfan:
Подпишусь под каждым словом :D Проголосовал за победу в один мяч, т.е. нужна просто победа, для начала, хочется просто стабильности, что называется, стабильно брать свои очки, а все остальное приложится со временем.
Аватара пользователя
 vitik
#153355
Вспоминаю тактику Лобановского - на выезде бледная, вымученная победа (или ничья) а уж дома - феерили... А результат - чемпионство.
Аватара пользователя
 Александр63
#153360
Тогда было попроще. Всё-таки не такая очковая разница между ничьей и победой.
Аватара пользователя
 vitik
#153363
Знаете, если сыграть все матчи на выезде вничью, а дома выиграть, то получится 66% очков - для ЛЕ хватит...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#153365
Gerasim писал(а):Это полное П.
Как с полями в НиНо?
Вроде терпимо
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#153367
vitik писал(а):Знаете, если сыграть все матчи на выезде вничью, а дома выиграть, то получится 66% очков - для ЛЕ хватит...
Ну 60 очков, если так считать :D (для обычного чемпа), и для ЛЧ хватит. :)
Аватара пользователя
 pepper
#153373
Победа в 2 мяча мой прогноз, думается мне всё будет шоколадно))
Аватара пользователя
 FDW
#153378
я тоже надеюсь на победу в два мяча!))
Аватара пользователя
 SJ
#153382
хочется победить.Но боюсь, как бы не повторилась история с прошлыми выездами.
Аватара пользователя
 Bzik
#153395
Да уж прошлогодние выезды были венцом расгильдяйства и недонастроя. Именно из-за таких выездов с сомнительными командами мы оказались седьмыми. Я бы обязательно выпустил Воронина слева, Мисимовича и Кураньи. Эти должны заставить бегать и бороться весь матч. Тогда волгу переплывем, уверен. Если начнет с первых минут вату катать, типа победим на классе, боюсь можем пару очков потерять, а то и все три.
---------------------------Шунин
Уилкшир--------Епуряну ------Ферни----------Гранат
-----------------Думович----Семшов
Самедов-----------------Мисимович----------Воронин
------------------------Кураньи
Аватара пользователя
 antonio
#153409
Пока не вижу причин почему Каряка может потерять место в основе. Отработал очень неплохо Андрей отведенное ему время, сделал голевую передачу, так что считаю, что матч начнет тот же состав, за исключением возможной рокировки Ломича на Епуряну и возможных (тьфу-тьфу-тьфу) травм.
Аватара пользователя
 FDW
#153445
antonio,согласен...если изменения будут,то наверное только в обороне!
Аватара пользователя
 ануар макенов
#153455
С Волгой можно сыграть в 4-4-2, все-таки не самая сильная команда ПЛ, вполне можно рискнуть.Семшов-опорник(как в сборной), Воронин рядом с Кевиным.До перерыва владеть инициативой,забить пару мячей.Второй тайм-усилить центр, 4-5-1,к концу матча вводить молодежь.Все согласны?
Аватара пользователя
 ануар макенов
#153463
С Волжанами можно рискнуть, все-таки "не суперклуб же"...
Аватара пользователя
 Megap1xel
#153466
Никто я думаю рисковать не собирается! И так в обороне каждый тур перетряски...
Аватара пользователя
 vlas
#153469
Не известно насколько готов Воронин играть 90 минут. Однако, так же полагаю, что хуже Каряки вряд ли сыграет. Потому как по прошлому году, когда Воронин играл, в отбывании номера на поле замечен не был. Бывало, что игра у него не шла, но по самоотдаче претензий, думаю, ни у кого к Андрею не было. Соглашусь с Герасимом, что МБ вряд ли будет менять победный состав в атаке. Плюс к тому тема "Куда ж, твоюметь Андрей, тебя воткнуть на поле?!" продолжает преследовать МБ ещё с прошлого сезона. И это не радует (
Аватара пользователя
 Сафрон
#153473
Gerasim писал(а):Боюсь, что ГТ видит его как подмену Мисимовичу.
В 4-4-2 я как то не верю.
Хотя было бо ещё интереснее так
Самедов-Семшов-Мисимович-Каряка
Кураньи-Воронин
Тоже, думаю, так было бы интересно, но ИМХО ГТ не будет гнать "лошадей до тех пор, пока все лидеры не обретут примерно равную форму, и не стабилизируется игра, т.е. об этом сочетании можно будет говорить и видеть на поле по прошествии туров 6-8. Пока же будет пробовать в разных сочетаниях, подключая и Смолова с Кокориным (для 4-4-2), лишь в концовках выигранных матчей, кмк
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 34