Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Кто будет играть в финале кубка?

Динамо и Рубин
54
71%
Динамо и Ростов
17
22%
Волга и Рубин
1
1%
Волга и Ростов
4
5%
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#235870
Кому удобно время, кому нет, по мне так если идти на футбол, то всё одно с работы надо уходить значительно ранее обычного, так что - нормально.
Аватара пользователя
 turovs
#235876
А в чем проблема назначить центр. матч на 21-00?То ,что после вино не возьмешь?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#235882
turovs писал(а):А в чем проблема назначить центр. матч на 21-00?То ,что после вино не возьмешь?
Угу, а завтра на работу. Не знаю как кому, а мне вставать в 7.00 и с их "в 21" я б их послал и никуда б не пошёл, а в 18 пожалуй схожу.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#235893
Константин Динамович писал(а):
turovs писал(а):А в чем проблема назначить центр. матч на 21-00?То ,что после вино не возьмешь?
Угу, а завтра на работу. Не знаю как кому, а мне вставать в 7.00 и с их "в 21" я б их послал и никуда б не пошёл, а в 18 пожалуй схожу.
А мне в 5 вставать)Вопрос не в этом,а в том,что матч в неудобный день+в неудобное время.
Аватара пользователя
 *444*
#235906
18.00. - это чтобы на матч успели только дагестанские овцелюбы, которые в основном не работают?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#235908
Народ, а смысл в сотрясении воздуха? Кому то неудобно в 18, а кому то (к примеру мне) неудобно в 21, от наших желаний здесь ничего не зависит, как поставили так и будут играть и исходя уже из поставленого времени каждый решит для себя, идти или не идти. Вот и всё. В 21 не придёт ровно такое же кол-во людей кое не придёт в 18, а то что вбудни так это всегда неудобно, но игры на кубок ведь и играются в будни, по выходным играется чемпионат, тут уж ничего не попишешь...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 12 сен 2011, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vlas
#235931
Константин Динамович писал(а):Народ, а смысл в сотрясении воздуха? Кому то неудобно в 18, а кому то (к примеру мне) неудобно в 21...
Странно... А зачем тогда сотрясать воздух на тему, что кому-то неудобно ездить в Химки, а кому-то на Стрельцова?
Последний раз редактировалось vlas 12 сен 2011, 20:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#235941
Константин Динамович писал(а):Народ, а смысл в сотрясении воздуха? Кому то неудобно в 18, а кому то (к примеру мне) неудобно в 21, от наших желаний здесь ничего не зависит, как поставили так и будут играть и исходя уже из поставленого времени каждый решит для себя, идти или не идти. Вот и всё. В 21 не придёт ровно такое же кол-во людей кое не придёт в 18, а то что вбудни так это всегда неудобно, но игры на кубок ведь и играются в будни, по выходным играется чемпионат, тут уж ничего не попишешь...
Константин, здесь вопрос не о том удобно ли нам? А о том,что с таким началом удобнее организовать чартер для болельщиков хойжми. ИМХО
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#235967
Ну, собственно говоря, организаторы должны учитывать интересы всех...
Вообще же спорить бессмысленно почему написал выше.
Честно скажу ребят, просто хочу сходить, а это время мне удобно, вот я и похвалил его.
Аватара пользователя
 MATZHER
#235980
Да и я хочу, да и схожу,для меня один вопрос рискнет ли маленький клуб своими звездами нулем и жирным.
Аватара пользователя
 MATZHER
#235996
Тем лучше для нас, победа будет значимее.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#236038
MATZHER писал(а):Тем лучше для нас, победа будет значимее.
Безусловно. Считаю, что схожу с удовольствием, рез. предсказать не возьмусь...
Аватара пользователя
 пал
#236097
Хоть за свой счет бери.Хочется сходить.Либо какую нибудь сложную комбинацию,чтобы удрать.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#236100
пал писал(а):Хоть за свой счет бери.Хочется сходить.Либо какую нибудь сложную комбинацию,чтобы удрать.
Да скажите, что зуб разболелся донельзя...
Аватара пользователя
 MATZHER
#236109
Вот не понимаю людей,хочеться сходить иди,если ты на свободе.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#236114
MATZHER писал(а):Вот не понимаю людей,хочеться сходить иди,если ты на свободе.
Я придерживаюсь такой же позиции...
Аватара пользователя
 пал
#236118
MATZHER писал(а):Вот не понимаю людей,хочеться сходить иди,если ты на свободе.
Было бы так просто,не писал бы.У всех разные возможности удрать.Так что не обобщайте.
Аватара пользователя
 Patron
#236132
Я до 1700 могуработать, если без обеда. Не успеваю все равно...придется навррать, что в поликлинику пойду.....или правду сказать......не знаю даже........
Аватара пользователя
 MATZHER
#236142
Patron писал(а):Я до 1700 могуработать, если без обеда. Не успеваю все равно...придется навррать, что в поликлинику пойду.....или правду сказать......не знаю даже........
Правда всегда лучше. Скажи что болеешь, но не говори чем и за кого. Отпустят, и ты не соврал.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 32