Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В дерби

победит Динамо!
102
77%
победителя не будет
21
16%
победит Спартак
10
8%
 Bronix
#346974
Ёлки-палки, такой "Спартак" грех не обыгрывать! Не понимаю, почему "Динамо" играло только до гола, а потом опять понеслось дерьмо по трубам. Эти идиотские "отданные инициативы" нам ещё аукнутся.
Аватара пользователя
 Сафрон
#346975
ИМХО надо убирать Семедова с Семшовым, выпускать Кокорина слева, а на правый край - Джуджака, и в центр Сапету вместо Семшова, который лишь обозначает борьбу в центре.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#346976
Сафрон, с другой стороны, при такой игре 3-0 вести должны были, забей Кевин и Самедов.
Да и Семшов мог лучше пробить. Опять же перекладина у Жужы с углового.

З.Ы.: Anjey, я тоже за Сапету, однако его даже в заявке на матч нет :(
Аватара пользователя
 vitik
#346978
Нужно еще эту до победы довести... Мало они в последние годы отскакивали в последние минуты... Им же везет как никому больше никогда не везло...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#346979
maximka73 писал(а):Играем действительно вполноги, а бомжи тем временем торгуют очками
уродские бомжи!!! :mrgreen:
камни 1-0 уже ведут...
Последний раз редактировалось Obninsk345 02 май 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#346981
Да САФРОН ДА!!! Я об том же... И заводиться надо,заводиться,а то на мандраже играем...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#346982
Зеркальное отражение игры ,которая была в Химках,там мы возили свиней ,но получили 3,сейчас должно быть наоборот :D
Аватара пользователя
 Сафрон
#346983
Хочу видеть Кокорина вместо Самедова!
Obninsk345 писал(а):Сафрон, с другой стороны, при такой игре 3-0 вести должны были, забей Кевин и Самедов.
Да и Семшов мог лучше пробить. Опять же перекладина у Жужы с углового.
То-то и оно! Все впустую, из таких положений лупят, вместо тгого, чтобы на технику спокойно положить! :twisted:
Последний раз редактировалось Сафрон 02 май 2012, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kiel
#346984
надо было самим в питере выигрывать-тогда получили бы нелишние 3 очка и бомжи против камней в полную силу играли бы
Аватара пользователя
 Alter
#346986
Obninsk345 писал(а):
maximka73 писал(а):Играем действительно вполноги, а бомжи тем временем торгуют очками
уродские бомжи!!! :mrgreen:
камни 1-0 уже ведут...
Ну а что Вы хотели. Еще тот же Спартак в 1998, когда за тур решил свои проблемы, став чемпионом, весьма неказисто и позорненько слил Черноморцу, хотя тому уже тоже совсем ни-че-го не надо было.
А уж коли вспомнить о том, как об***ался в последних турах досрочный чемпион 2008 года, да, тот самый, что теперь гребет подарки от бомжей, в надежде зацепиться за еврокубки, то чему удивляться-то?
Аватара пользователя
 Марко
#346987
Bronix писал(а):Ёлки-палки, такой "Спартак" грех не обыгрывать! Не понимаю, почему "Динамо" играло только до гола, а потом опять понеслось дерьмо по трубам. Эти идиотские "отданные инициативы" нам ещё аукнутся.
Made in silkin :D
 futboss
#346988
Бум надеяться, что перед своими болелами Зенит обыграет Спартак.
 Oscar
#346989
Хорош плакать и причитать Камни,Даги,Бомжи... Самим ИГРАТЬ надо. Все в руках(ногах) Великого! Время пришло-пора доказывать чего мы стоим: МОМЕНТ ИСТИНЫ!!!
Аватара пользователя
 PiratDM
#346990
Пока играем очень даже не плохо, но во втором тайме обязаны реализовывать свои моменты, ну и в защите конечно понадёжнее нужно сыграть..
Аватара пользователя
 vitik
#346991
То что бомжи будут сливать очки никто не сомневался... Так что ситуация обостряется... Нужно надеяться на свои силы... Семшова срочно на лавку, причем до конца сезона - толку от него никакого... Кокошу налево, а Джуджака направо...
 Борисыч
#346992
А мне вот видится, что пожары в нашей штрафной закончились, все всех разобрали, проблем нет.
Заметно, что играют крайне аккуратно, не фолят даже на подступах к штрафной, а уж внутри - даже касаться не хотят)
Может, от этого и впечатление об инертности, нету валераверимской ожесточённости.
Мисим - 5 баллов за потрясающие пасы, Кевин - гений по цеплянию за мяч.
Сима с Нобоа - незаметны, как и положено быть опорникам без создания пожаров.
И ПОТРЯСАЮЩЕ поставлена подстраховка, крайние ПЗ с обеих сторон работают в защите, смена флангов Джуджак-Самед, стая ЦЗ по трое держит Эменике, к блуждающему Дзюбе приспособились.
Короче, игру "Спартака" разобрали, кроме МакГиди вообще ни один спартач незаметен.
РЕСПЕКТ Силкину, уверенность в команде прёт через край!

Ну а прочность всего этого великолепия увидим, если, не дай бог, дурака пропустим)
 ekso
#346993
maximka73 писал(а):Играем действительно вполноги, а бомжи тем временем торгуют очками
Че им торговать-то. Также в полноги играют. Но им-то уже пофиг, а вот что наши не бегают - вопрос
 Jung14
#346995
Я думаю во втором должны прибавить в движении - тогда мясу точно кирдык. Замены вряд ли будут в перерыве, хотя я Семшова поменял бы..
Аватара пользователя
 PiratDM
#346996
Всё, поехали!
Второй тайм!
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 27