Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

В эту субботу...

Зенит НЕ станет чемпионом! Динамо победит
69
43%
Зенит станет чемпионом, но не выиграет у Динамо
68
43%
Зенит станет чемпионом, обыграв Динамо
22
14%
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#345442
kremnezem писал(а):Вот интересно кто нибудь верит, что мы еще можем стать чемпионами в этом году?
Надо верить в победу в этом конкретном матче. А дальше "как карта ляжет"
 Oscar
#345443
kremnezem писал(а):Вот интересно кто нибудь верит, что мы еще можем стать чемпионами в этом году?
Это Вы зачем спросили?
Аватара пользователя
 vlas
#345449
kremnezem писал(а):Вот интересно кто нибудь верит, что мы еще можем стать чемпионами в этом году?
Всегда верю в чемпионство, пока есть любой математический шанс на него. Даже такой, как сейчас ))) Сейчас, кстати, не самый беспонтовый... Обычно мы месте на пятом где-то колупаемся, но я чётко верю, что станем чемпионами, пока математика туров за 10 до конца не опровергает веру ) И в матчах так всегда ) Когда Кевин бомжам забил и счёт стал 1:3 я был уверен, что щас придавим и выиграем 4:3 ))) Про Сметану, кстати, ту же хрень читал )
Аватара пользователя
 kremnezem
#345452
Oscar писал(а):
kremnezem писал(а):Вот интересно кто нибудь верит, что мы еще можем стать чемпионами в этом году?
Это Вы зачем спросили?
Чудес просто очень хочется :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Arbitr
#345467
Не совсем в тему... ;)
Сегодня в день матча с "зынитом" у меня родилась дочка! И имя самое "правильное" и созвучное выбрано - ДИАНА. Жене ничего не оставалось делать, как соглашаться :D , т.к. по всем расчётам это событие выпадало на 7-й матч финала в шайбу. Но, видимо, перевозбудившись от наших тогдашних эмоций, девчонки притормозили :?
Так вот, делюсь радостью по ещё одной динамовской душе! :dinfan:
... но минимум очко по такому поводу в уме держу!
Последний раз редактировалось Arbitr 28 апр 2012, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
 vaillant
#345469
kremnezem писал(а):Вот интересно кто нибудь верит, что мы еще можем стать чемпионами в этом году?
я верю. почему нет?
Аватара пользователя
 Gad
#345470
Arbitr, от всей Души поздравляю! Здоровья маме и малышке.
 sensei
#345471
Arbitr писал(а):Не совсем в тему... ;)
Сегодня в день матча с "зынитом" у меня родилась дочка! И имя самое "правильное" и созвучное выбрано - ДИАНА. Жене ничего не оставалось делать, как соглашаться :D , т.к. по всем расчётам это событие выпадало на 7-й матч финала в шайбу. Но, видимо, перевозбудившись от наших тогдашних эмоций, девчонки притормозили :?
Так вот, делюсь радостью по ещё одной динамовской душе! :dinfan:
... но минимум очко по такому поводу в уме держу!
Поздравляю от всей души,ждем победы!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#345472
От всей души поздравляю Уважаемого СораДника!
Как же угораздило жителя Питера болеть не за Зенит?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#345476
Присоединяюсь к поздравлениям!
Аватара пользователя
 antonio
#345479
Dynamo-Moscow писал(а):Присоединяюсь к поздравлениям!
И я, и я присоединяюсь к поздравлениям! :)
Ну всё, победа будет за нами! ;)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#345483
Присоединяюсь к поздравлениям.
Здоровья девчонкам.
Надеюсь после матча радости только добавиться.
Аватара пользователя
 Емеля
#345487
Поздравляю!!! Маме и дочке здоровья!!!
Последний раз редактировалось Емеля 28 апр 2012, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 KOK$
#345494
Емеля писал(а):Поздравляю!!! Маме и дочке здоровья!!!
Отцу - не останавливаться на достигнутом!!! ;) :dinfan2:
ПОЗДРАВЛЯЮ :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 МорДа
#345504
Имел я всех бомжей во все щели. Крысы блокадные. Порвать их сегодня и чтоб их их клуб гнил всю жизнь в ЛФК.
Аватара пользователя
 Mad Max
#345506
За это они проиграют сегодня!
Аватара пользователя
 Волхв
#345507
Arbitr писал(а): Сегодня в день матча с "зынитом" у меня родилась дочка! И имя самое "правильное" и созвучное выбрано - ДИАНА.
Поздравляю, от всей души!!!
Вообще - когда большой праздник у одного из сораДников выпадает на день матча, тем более важного - это давняя хорошая примета. :) В день седьмой игры с Авангардом у моей любимой сестрёнки было День Рождения - и мы стали Чемпионами! :dinfan: Так что теперь и сегодня должны одолеть Зенит!
Аватара пользователя
 Alter
#345522
kremnezem писал(а):Вот интересно кто нибудь верит, что мы еще можем стать чемпионами в этом году?
Да это уже не столь важно, надо дернуть заносчивых клопоносцев в их вонючем логове :twisted:
Аватара пользователя
 MATZHER
#345524
Alter писал(а):
kremnezem писал(а):Вот интересно кто нибудь верит, что мы еще можем стать чемпионами в этом году?
Да это уже не столь важно, надо дернуть заносчивых клопоносцев в их вонючем логове :twisted:
Ну, одно с другим как бы соприкосаються.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 28