Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Рубином?

бесславная традиция будет прервана, победим!
97
63%
бесславная традиция будет отчасти прервана, сыграем вничью
27
17%
бесславная традиция продолжится, проиграем
31
20%
Аватара пользователя
 Legolas
#335076
Мне показалось или Нобоа сегодня ниочем? :?
Аватара пользователя
 Емеля
#335077
mikluho писал(а):Да Мисим сам замену попросил, как выясняется. Но вы уже успели аналитику на пять страниц развести)
Тогда другое дело, а то показалось Николаич с заменами начудил. А так конечно, очень тяжело было, очень.
Аватара пользователя
 Pups
#335079
Legolas писал(а):Мне показалось или Нобоа сегодня ниочем? :?
показалось
Аватара пользователя
 Марко
#335083
Не успел на матч((..только посмотрел последние 20 минут. Как хоть играли? По последним 20 минутам сложилось впечатление, что наша атака умерла. Кевин мёртвый, уже какой матч. Пора подумать о новом нападающем, а немецковенгерскобразила отправить доигрывать в любимую Германию. Силкин явно некомильфо. Атаки нет, а он маринует Ворону на лавке (во второй половине второго тайма). Всё очень печально.
Последний раз редактировалось Марко 07 апр 2012, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dinamo23
#335084
У Кураньи явно и к сожлению очень давно сбился прицел , с сожалению растворился в общей массе. Семшов то же как псих сегодня был , еще поезло что рефери такой был мог бы и не доиграть , как раз и надо было Семшова менять с выходом Юсупова выпускать Воронина и играть по 4-3-3
 spas
#335085
Мне эта игра напомнила ответную игру с Селтиком,когда мы с испугу,от того что выйграли у них,сыграли на удержание счета!Результат все помнят.Правда сегодня немного получше получилось!))))))
Последний раз редактировалось spas 07 апр 2012, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 bowal
#335087
Но вообще - то, разочарован. Очень, очень надеялся на победу.
Аватара пользователя
 dinamo23
#335088
toper писал(а):Что у Силкина с Вороной?
вроде конфликт как поговаривают в прессе , но кто знает что у них там на самом деле
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#335089
Мля разочарован, сильно разочарован,как так можно не игра а га..о, я фиг его знаю что творится в команде, но 100% творится и творится что херовое!
Аватара пользователя
 iker
#335091
Ellesselar писал(а):Уважаемые модераторы,молю Вас,удаляйте эти убогие сообщения про несостоятельность нашего тренера.Запретите этот беспредел!Внесите поправки в правила!Ну хоть,что-то!Я начинаю просто ненавидеть некоторых "сораДников"!!!
Проще говоря:"ЗА..АЛИ ныть и сетовать на профнепригодность тренера!!!
Что вы,.лять,за болельщики такие???!!!!
рубэн- тошнейший клуб в рфпл.
Надеемся на косяк лохомотов и мясца и тогда всё будет хорошо.Это очень важное очко!!!
По сути вам есть что сказать уважаемый сорадник?
В чем вы видите наработки СНС?
Команда перестала срать при стандартах соперника? Мы показываем высококачественную игру? Замены усиливают игру?
Просьба если возможно ответить по существу. Спасибо.
Аватара пользователя
 Ellesselar
#335092
Pups писал(а):
Ellesselar писал(а): рубэн- тошнейший клуб в рфпл.
по сегодняшней игре, пожалуй, есть как минимум одна команда, которая может с ним в этом поспорить
Ни один не может поспорить с ними именно по "тошноте" футбола.
Как крысы.Вот почему-то именно крыс мне напоминают.Все действия исподтишка,постоянно озираются на судью,катают мяч у своей штрафной.Фу!
Только нальчане показывали такое же гумно!
Аватара пользователя
 Ellesselar
#335094
Oscar писал(а):
Ellesselar писал(а):Уважаемые модераторы,молю Вас,удаляйте эти убогие сообщения про несостоятельность нашего тренера.Запретите этот беспредел!Внесите поправки в правила!Ну хоть,что-то!Я начинаю просто ненавидеть некоторых "сораДников"!!!
Проще говоря:"ЗА..АЛИ ныть и сетовать на профнепригодность тренера!!!
Что вы,.лять,за болельщики такие???!!!!
рубэн- тошнейший клуб в рфпл.
Надеемся на косяк лохомотов и мясца и тогда всё будет хорошо.Это очень важное очко!!!
Может витаминчиков поедите вместо поста :D :D :D Полегчает ,поумнеете!!!
Укололи мимо.
 andalesma
#335097
Уважаемый сораДник Danon опередил меня на мгновение :)
Да результат не самый плохой , да Миси травмировался , да Кока потерялся ,
но почему не сделано даже попытки выиграть этот матч после 1-1 ?
Одинокий и слабый сегодня Кураньи болтается впереди с поддержкой одного Самедова . Почему вместо сдохшего Симы не выпустить хоть кого ? Воронин , Нехайчик , Федя в конце концов :?
Такое впечатление , что выйдя вперёд все жидко обделались :mrgreen:
Аватара пользователя
 Хоше
#335098
УГ с середины первого тайма.
Силкин - увы! - вместо того, чтобы пресечь в перерыве эту тошнотворную осторожность, переходящую в трусость, напротив - избрал ее в качестве тактики на весь второй тайм. Хотя именно в начале, когда играли первым номером, моментов было - хоть отбавляй. Результат на табло. Очень жаль - могли и должны были выигрывать.
Первая очевиднейшая (ИМХО) промашка ГТ.
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#335100
Я соглашусь с Сафроном.

Второй тайм вообще заставил очень живо вспомнить времена, когда мы орали с трибун незабвенное "Вперед, уб*ки, вперед тупые". Беспросветность.
Аватара пользователя
 SJ
#335102
В теме про Звездана кто-то нылся, что Силкин поставил его исключительно из-за того, чтобы разозлить Воронина :lol:
Опять сегодня злили Воронина? :D

А вот Кураньи надо посидеть на лавочке, никакой...
Аватара пользователя
 Ellesselar
#335103
iker писал(а):
Ellesselar писал(а):Уважаемые модераторы,молю Вас,удаляйте эти убогие сообщения про несостоятельность нашего тренера.Запретите этот беспредел!Внесите поправки в правила!Ну хоть,что-то!Я начинаю просто ненавидеть некоторых "сораДников"!!!
Проще говоря:"ЗА..АЛИ ныть и сетовать на профнепригодность тренера!!!
Что вы,.лять,за болельщики такие???!!!!
рубэн- тошнейший клуб в рфпл.
Надеемся на косяк лохомотов и мясца и тогда всё будет хорошо.Это очень важное очко!!!
По сути вам есть что сказать уважаемый сорадник?
В чем вы видите наработки СНС?
Команда перестала срать при стандартах соперника? Мы показываем высококачественную игру? Замены усиливают игру?
Просьба если возможно ответить по существу. Спасибо.
По сути: в ситуации с заменой Миси разобрались.
Команда не перестала срать при стандартах,НО! Никаких не надо особых наработок,чтобы играть на опережение и снимать мячи с головы при стандартах.Это надо ПРОСТО уметь.Тренер тут бессилен.
Наработки. Мы наконец-таки начали игру не вторым номером,как обычно + в напе вышел Миси и это оправдалось.
Игроки подсели сами. Единственное,что может быть упустил тренер,так это то,что не смог направить команду вперёд после 1го забитого мяча.Но тут вопрос:"не смог или не захотел"?
Мы могли опрометчиво понестись вперёд и пустить пару банок в свои ворота.
А нереализованные моменты-тоже не проблема тренера.Забивай своё и всё было б в шоколадке.
Аватара пользователя
 Александр63
#335104
Какая же безнадега накрывает, когда приходит время замен. :cry:
Собирались играть вторым номером, а меняем ЕДИНСТВЕННОГО скоростного игрока впереди (Коко), оствляя "столба". :shock:
Почему не Коко вперёд вместо КК, а Жужу (я не говорю, как он сыграл, а просто по логике вещей) на место ЛПЗ.
Пускай Миси попросил замену, но ЗАЧЕМ Юсупова :?: КМК, если менять, то Миси на Ворону, а Симу на Юсупа, т.е. ДВОЙНУЮ!!!
Расстроен!!! :(
Аватара пользователя
 Норман
#335105
Ellesselar писал(а):Уважаемые модераторы,молю Вас,удаляйте эти убогие сообщения про несостоятельность нашего тренера.Запретите этот беспредел!
Т.е. вы с.ете, а за вами убирать? Давно известно, что во время матча модерация постов менее жесткая. Иначе, пришлось бы тереть и банить 90% постов. Эмоции, понятно. Но, вот после матча, немного поостыв. возьмите себя в руки и ведите себя корректно: и по отношению друг к другу, а также игрокам и тренерам. Прямые оскорбления будут тереться, нарушители баниться.

По матчу. Не повезло.
Про замены. Большинство слышит только себя, не удосужившись даже понять, почему были произведены замены.
По результату. Кто-то хотел убедить, что проиграем по-любому, где этот человек?
Я сказал, что Динамо НЕ проиграет, так и вышло.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#335106
Если у Силкина конфликт с Ворониным, то я на стороне тренера, каким бы порой нецензурным словом он не казался. Ибо Воронин уже со вторым тренером кряду не может в определенный момент найти взаимопонимание. А значит такой игрок нам не нужен. Миси даже после стольких игр в запасе спокойно выходит и выглядит едва ли не лучшим по игре. А ведь говорят, что босниец едва ли не самый конфликтный человек в команде.

И, кстати, когда уже вместо всяких Кураньи наша селекция привезет нам Думбий? Пусть шоколад, но зато играет с прицелом на Европу, а не на доигрывание за бабки.

Кураньи, Воронин и Семшов - просто позорище. За такие деньги так играть. И это лидеры. За неделю 0 прогресса. За такие бабки нужно искать проблемы в себе, усердно тренироваться, а не конфликтовать с тренером.
  • 1
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 31