Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как завершится матч?

Победой Крыльев
15
11%
Ничьёй
16
12%
Победой Динамо
105
77%
Аватара пользователя
 red
#242293
koSyak писал(а):
Rkaorus писал(а):Вот теперь точно не стыдно за проигрыш
А тебе стыдно было??? :shock: Чудеса.
За такую команду ни в коем разе стыдно быть не может. А вот руководство не вызывает никаких положительных эмоций.
+100000000 и за Команду и "руководство".
Аватара пользователя
 Skinner
#242294
Кмк, Колодин в любой форме на голову выше Рыкова
Аватара пользователя
 Becks
#242295
судья идиот ..я бы ему дал бы в пятачок дал будь я на поле ..полный неадекват...фолы не фиксирует, голы отменяет...идиот
Аватара пользователя
 Aii
#242296
Вспоминается,в связи с только что отмененным чистым голом,слова Дьякова что не дадут нам залесть на призовые места.Спрашивали сораДники,как это сделают?А вот так вот,отменяя голы.
Аватара пользователя
 Skinner
#242298
Команде спасибо за игру! Претензий к игрокам основы у меня нет.
Аватара пользователя
 Валерий
#242299
На месте Самары мне было бы стыдно радоваться такой победе.
Аватара пользователя
 Гость
#242301
Профукали сами себе: полнейшее неумение исполнить дальний удар...
Аватара пользователя
 red
#242303
Dimionius_84 писал(а):Нужно подавать на переигровку, нахрен!!! Если руководство будет молчать, то это будет просто писец!
Много они решили после матча с Анжи?
Аватара пользователя
 socola
#242304
После сегодняшней "игры" мне больше не хочется смотреть цырк под названием российский "футбол".
Аватара пользователя
 Lawyer
#242305
Александр Хохлов писал(а):
Lawyer писал(а):Нас просто выкидывают из гонки за чемпионство... нагло...
Нас никто не выкидывает, кроме нас самих. Гол дал бы только 1 очко, 2 все равно бы потеряли. Команда спасовала перед трудностями, Гранат не дал шансов выиграть. Силкин же влюбился в Рыкова вместо того, чтоб пытаться набрать очки.
Да ну? Гранат и Рыков значит виноваты? Во всем?
Аватара пользователя
 Марко
#242306
егоров просто УБЛЮДОК, ТВАРЬ.....если руководство не поднимет шум (не покажет зубы) и не добьётся результата, то мы окажемся в ЖОПЕ, даже не в пятёрке.
Аватара пользователя
 Гость
#242307
Aii писал(а):Вспоминается,в связи с только что отмененным чистым голом,слова Дьякова что не дадут нам залесть на призовые места.Спрашивали сораДники,как это сделают?А вот так вот,отменяя голы.
Это означает полное фиаско т.н. "юридического отдела", если таковой у нас есть...
Аватара пользователя
 Rkaorus
#242308
Всех с достойной борьбой классной команды, ребята -- мужики, Кокорин даже меня, хорошо к нему всегда относящегося, потряс заряженностью и тем, что не сдулся минуте на 65-й, а грыз землю до конца. Хорошего тренера Кобелева с победой. Егоров ошибся с офсайдом, не успел за эпизодом, доверился лайнсмену. Печально, но в такую погоду неудивительно. Долой теорию заговора, в данном матче нас просто судьба испытывала. По-моему, мы испытание выдержали. Посмотрим через тур, думаю, если это правда, то не проиграем.
 kuzma
#242309
На таком поле конечно сложно играть, хотя второй тайм был неплохой.
Аватара пользователя
 Legolas
#242310
Команде спасибо, бились до конца. остальное бесполезно обсуждать, все забудется утрясется. позор бл.ть
Аватара пользователя
 tigerol
#242311
Рыков отлично сыграл- надо было его с первого тайма ставить. В невыигрыше виноват Силкин (но я его не обвиняю- научится), в проигрыше виноват судья. Одно радует, что честно нас обыграть не возможно сейчас, только с помощью судьи. А помогать против нас, видимо, будут еще лет шесть минимум, судя по вчерашнему съезду КПСС(ЕДРО).
Аватара пользователя
 koSyak
#242312
Rkaorus, теория заговора? - вполне допускаю что никакого заговора нет. Преступная халатность и раздолбайство руководства - эта версия не вызывает у меня никаких сомнений.
Аватара пользователя
 Akyn
#242313
Навстречу 2018.......
Аватара пользователя
 red
#242314
Предлагаю не мучить болельщиков, а перед новым годом раздать медали согласно утвержденного списка, чтобы не было больше таких матчей!!! Первое место - Зенит, второе - ЦСКА, третье - Анжи (все-таки столько бабла вбухали всем).
Аватара пользователя
 koSyak
#242315
Марко писал(а):егоров просто УБЛЮДОК, ТВАРЬ.....если руководство не поднимет шум (не покажет зубы) и не добьётся результата, то мы окажемся в ЖОПЕ, даже не в пятёрке.
Зубы надо было показывать ДО матча. В самаре дождь лил больше шести часов, за это время можно было три раза слетать в эту сраную пердь и разрулить вопрос с переносом матча.
  • 1
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 52