Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Дерби для Динамо закончится

победой
109
64%
ничьей
43
25%
поражением
17
10%
Аватара пользователя
 SJ
#231960
троллинг Бориски ясен: не видел, ничего не знает, - но осуждает :D
 russitizen
#231967
Ротенберг писал(а):да еще больше угараю с тех ,кто ставит шитова и нехайчика в состав против цска,тип должны обязательно они сыграть,мне вот интересно а кто они такие?я лично ни одной их игры не видел ,чтоб так сразу их выпускать,это вам не ЭТо"о или Жирков,а игроки пердивного чемпа.

Ну про уровень глупость конечно . Если Павла предпочли Тадичу и Лето , то значит уровень этого игрока достаточно высок . Перевесило как раз его мастерство (поскольку заплатить за одного хорошего мы были готовы , все трое легионеры (лимит не причем) , с адаптацией не так всё сложно было бы и у серба с аргентинцем) .

Другое дело , что наша команда показывает яркий футбол , стабильно высокий результат , хорошую сыгранность и абсолютно любому новичку было бы тяжеловато туда вклиниться . От добра добра не ищут , победный состав не меняют , да и Силкин не любитель экскрементов . Так что необходимое условие их игры в основе - они должны быть сильнее прежних (Шитов этого не показал) , никто их просто так в самый важный отрезок сезона наигрывать не будет .
Аватара пользователя
 пал
#231971
russitizen.Согласен.
То что Ротенберг не знает этих игроков говорит не об их классе,а о невежестве Остенбаккена(т.е.Ротенберга)в футболе.
Кто лучше Силкина сейчас знает в какой они форме?Вот и карты ему в руки.Лично я ему полностью доверяю.
А вот ИМХО могу высказать.Согласен ,что состав ГТ менять скорее всего не будет.
Аватара пользователя
 s-ky
#231992
russitizen писал(а):Силкин не любитель экскрементов
Вот и слава Богу!

Думаю, что Нехайчика надо выпускать. Где еще игрока "оДинамливать" :) как не в таких играх.
 russitizen
#231997
s-ky писал(а):
russitizen писал(а):Силкин не любитель экскрементов
Вот и слава Богу!

Думаю, что Нехайчика надо выпускать. Где еще игрока "оДинамливать" :) как не в таких играх.
Вспомнилось мне , что мы как-то во время игры с ЦСКА оДинамливали Димидко с Генковым :D Если такой термин вообще уместен .
Аватара пользователя
 antonio
#232136
russitizen писал(а):От добра добра не ищут , победный состав не меняют , да и Силкин не любитель экскрементов
А кто по твоему мнению их любитель? Ну хотя бы в Динамо? :lol:
Kurt писал(а):А мне кажеться за эту неделю СНС опрределится кто должен быть в основе и позиции Кокоры сейчас уже не такие уверенные как раньше.
Понимаешь, матч такой...
Уверен, что Силкину перед матчем менять что-то страшно. И шанс Кокорину он всё-таки попробует дать, ведь в прошлой игре тот не смотрелся так убого, как до этого. Если за этот тайм Кокорин не проявит себя, то уже тогда выйдет Нехайчик. ИМХО.
А вот то, что с Амкаром выйдет уже Нехайчик (и на замену Гатагов) сомнений не вызывает (если, повторюсь, Кокорин вдруг не блестнет в матче против ЦСКА) :)
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#232139
Думаю что таких коней наша Команда способна обыграть, ставлю 3-2 в нашу пользу, голы Воронин, Семшов, Самедов.
Аватара пользователя
 antonio
#232140
Забыл еще...
Думаю, не только Нехайчика в основе не будет, но и Шитова - против ЦСКА будет играть Люк.
А вот против Амкара дома, будут играть оба бывших лидера БАТЭ.
ИМХО.
Аватара пользователя
 олежан
#232141
Пусть меня поправит, если что, какой-нибудь глубинный знаток футбола, ну russitizen, например, но Шитов в матче с ЦСКА - гарантия привозов и многих.
Аватара пользователя
 MARCO
#232144
думаю будет так:

----------Шунин-------------
Люк-----Лео----Гранат--Ломич
--------Сапета--------------
------------Семшов----------
Самедов-------Воронин----Коко(во втором Нехайчик)
---------Кураньи------------------
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#232146
Нехайчика лучше сразу выпустить. КМК. Уж точно не хуже Кокорина. И для соперника сюрприз.
Аватара пользователя
 MARCO
#232147
согласен

кстати посмотрел матч на Динамо-ТВ с ОФК, мне его игра понравилась
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#232152
ЗИЛ писал(а):Нехайчика лучше сразу выпустить. КМК. Уж точно не хуже Кокорина. И для соперника сюрприз.
И для наших игроков сюрприз тоже :)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#232154
Вячеслав.РУ писал(а):И для наших игроков сюрприз тоже
А Кокорин и Каряка игру прям читают. У ЛПЗ задача простая пробежал (убежал) навесил и оборону растянуть.
Аватара пользователя
 Александр63
#232171
олежан писал(а):Пусть меня поправит, если что, какой-нибудь глубинный знаток футбола, ну russitizen, например, но Шитов в матче с ЦСКА - гарантия привозов и многих.
Я уже писал, что, кмк, Люк будет играть с конями, бомжами, камнями и мясом, а Шитова Силкин будет наигрывать в оставшихся четырёх матчах, с командами из второй восьмёрки. ИМХО
А вот кого выпускать на место ЛПЗ? Я думаю Силкин будет думать до последнего дня.
Последний раз редактировалось Александр63 05 сен 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#232172
ЗИЛ писал(а):А Кокорин и Каряка игру прям читают. У ЛПЗ задача простая пробежал (убежал) навесил и оборону растянуть.
Нехайчик другого плана игрок - он скорее как левый инсайд играет и чаще завершает, нежели проходит по флангу и навешивает/простреливает.
 Вадик
#232174
Хоть многие и предпологают выход нехайчика вместо сашки..врятли это произойдет..коко неплохо проводит матчи и у него..не плохой шанс. У цска там набабкин-клоун да и скорей всего секу олисе..это отличный шанс давить через левый фланг...На правом будет рубилово..верю в люка думаю не даст он Тошичю много сделать! да и самеду все шансы повозить березуцкого! Да и надеюсь желтых ребята на хватают из команды цска..глядишь след туры пропустят а там лига чемпионов ещё...кони могут и поплыть...оборонщики цска ещё и за сборную нахаваются)
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#232175
antonio писал(а):Нехайчик другого плана игрок - он скорее как левый инсайд играет и чаще завершает, нежели проходит по флангу и навешивает/простреливает.
Вот и посмотрим 10 сентября.
Вадик писал(а):Хоть многие и предпологают выход нехайчика вместо сашки..врятли это произойдет..коко неплохо проводит матчи и у него..не плохой шанс.
Что-то второй год подряд Кокорин никак шансом не воспользуется, сколько их было.
 Вадик
#232176
[/quote]Что-то второй год подряд Кокорин никак шансом не воспользуется, сколько их было.[/quote]

Но ведь в него верят..да и в матче с Анжи понравился.
Аватара пользователя
 Александр63
#232177
Огромная посьба ко всем :!: Пишите фамилии игроков нашей команды с БОЛЬШОЙ БУКВЫ :!: Очень, честно говоря, коробит :!: :x
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 39