Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Рыба
#228050
Велик- гандон просто! Ну просто нет других слов! Подленькая бразильская ..зда
Аватара пользователя
 Ротенберг
#228051
ниче скора просто ему ноги поломают,вот увидите))а так реальный пи...рас бразильский габулу считай карьеру испортил,теперь конифея вынес
Аватара пользователя
 rodnaia
#228052
Andy74 писал(а):
Александр63 писал(а):Видели, что этот подонок сейчас с конифеем сделал!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
Видели :mrgreen: Нет слов, одни буквы :evil: :evil: :evil:
Это все от безнаказанности, получил бы свое в ситуации с Габуловым, неповадно было бы. А впереди игры сборной, по-моему у Игоря травма на ту же ногу на которой он связки рвал, дай Бог, чтобы травма оказалась несерьезной.Но судя по реакции Акинфеева не очень все хорошо с коленом. :evil:
Аватара пользователя
 Andy74
#228053
Рыба писал(а): Ну просто нет других слов!
Вообще-то, есть - контрацептив :roll: Или condom по-аглицки :)
ЗЫ. Но в целом я согласен с такой характеристикой Веллитона.
Аватара пользователя
 Рыба
#228054
Никогда никому травм не желал, но все бывает впервые. Вырвите ему ноги, кони!
Аватара пользователя
 airbus
#228058
К слову, кони (как и в случае с Габулом), не очень то на эту мразоту попёрли...
Да оторвите вы этой обезъяне ноги нах!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#228059
мля, спам забил. Самое обидное, что обезьяна забила...
Когда ему ноги оторвут по самые уши?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#228061
Наверное чтобы Веллигондон сломал кого нибудь из Зенита или Анжи, чтобы этого "футболиста" наконец то выслали бы с позором из страны...
Аватара пользователя
 vlas
#228066
Акинфеев чётко кричал: "Я тебя, б***ь, с**а, я тебя вы**у, пи***ст е**чий, б***ь!" )))
Аватара пользователя
 Allenatore
#228068
Obninsk345 писал(а):мля, спам забил. Самое обидное, что обезьяна забила...
Когда ему ноги оторвут по самые уши?

Бутенко: Этот момент ещё раз подтвердил характер бразильца: в своё время я утверждал, что он намеренно не убрал ногу и травмировал вратаря "Динамо" Владимира Габулова — и вот новый случай.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#228070
я б его удалил, а потом ещё и на 5 матчей дискву дал, вот тогда б болонка выдрессировала свою обезьну!
Аватара пользователя
 Александр63
#228073
Акинфеев может пропустить из-за травмы полгода

На 29-й минуте матча 22-го тура Премьер-Лиги между "Cпартаком" и ЦСКА травму получил голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. В Акинфеева врезался нападающий красно-белых Веллитон. По информации "Чемпионат.com", вратарь сборной России повредил крестообразные связки колена и может оказаться вне игры на полгода.
Напомним, из-за аналогичной травмы Акинфеев пропустил шесть месяцев в 2007 году.
28 августа 2011 года, воскресенье. 20:05
Источник:"Чемпионат.com" :( :( :(
 nomernabis
#228074
что бы еще не произошло,но ничья наиболее выгодный результат для нас
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#228075
Будем надеяться, Рахимич ждет своего часа на лавочке)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#228076
думбия сравнял. Хорошо.
 nomernabis
#228077
а вообще обидно,что на гавномяс собирается такой стадион,а на матч с МегаДинамо максимум треть придет от сего дерби :(
  • 1
  • 113
  • 114
  • 115
  • 116
  • 117
  • 274