Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сыграем с Анжи?

Выиграем
78
58%
Проиграем
21
16%
Ничья
35
26%
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#223846
Даже если предположить, что оффсайда не было и у Безбородова глаз алмаз, ничто не отменяет его отвратительного судейства в других эпизодах.
Аватара пользователя
 олежан
#223849
По игре даже говорить ничего особо не охота.
Вроде и бились, но и ошибок насовершали не мало.
Про безбородова и говорить нечего.
Меня интересует сейчас по большому счету один вопрос - какие шаги предпримет наше руководство, что бы этот "человек" никогда больше не судил Динамо.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#223852
Вячеслав.РУ писал(а):Даже если предположить, что оффсайда не было и у Безбородова глаз алмаз, ничто не отменяет его отвратительного судейства в других эпизодах.
У меня к Вам вопрос? что Вы понимаете под оффсайдом?
Тоже остыл после вчерашнего и согласен с Антонио, но меня не покидают сомнения, что если бы даже не наши ошибки, убивала нечего не придумал!
Аватара пользователя
 Пирр
#223854
играли хорошо, подвела реализация, в воскресенье все на стадик, поддержать команду
Аватара пользователя
 antonio
#223855
Фан из Казахстана писал(а):Тоже остыл после вчерашнего и согласен с Антонио, но меня не покидают сомнения, что если бы даже не наши ошибки, убивала нечего не придумал!
Сомнения есть и у меня - ничего исключать нельзя, но всё-таки фатальных ошибок он не совершал, дал нам сравнять счет, а в концовке дал опасный штрафной, который мог стать и голевым. Обидно... :(
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#223856
Фан из Казахстана писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Даже если предположить, что оффсайда не было и у Безбородова глаз алмаз, ничто не отменяет его отвратительного судейства в других эпизодах.
У меня к Вам вопрос? что Вы понимаете под оффсайдом?
Тоже остыл после вчерашнего и согласен с Антонио, но меня не покидают сомнения, что если бы даже не наши ошибки, убивала нечего не придумал!
Неужели вы ничего не слышали еще до матча, что 100 процентов мы должны проиграть дагам? Уверен, Безбородов, придумал бы еще что-нибудь, рядом с которым нарушение за прокидывание себе мячика Ворониным показалось бы детской шалостью.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#223857
antonio писал(а): Сомнения есть и у меня - ничего исключать нельзя, но всё-таки фатальных ошибок он не совершал, дал нам сравнять счет, а в концовке дал опасный штрафной, который мог стать и голевым. Обидно... :(
А теперь вспомните, что говорил Роберто Карлос перед матчем. Все как под копирку. Только при помощи судьи
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 22 авг 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#223859
МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА
«В СИТУАЦИИ С ВОРОНИНЫМ АРБИТР ГРУБО ОШИБСЯ»

Известный в прошлом арбитр Андрей Бутенко в беседе с корреспондентом «Советского спорта» прокомментировал спорный эпизод, предшествовавший голу «Анжи».
Андрей Воронин прокидывал мяч себе на ход, но арбитр посчитал, что он отдает пас на Кураньи и дал свисток, зафиксировав положение «вне игры».
– Там не было даже офсайда, – уверен Бутенко. – Но помощник главного судьи просто не имеет права подобным образом реагировать на ситуацию, для начала он обязан убедиться, к кому придет мяч. Так что это грубая ошибка, допущенная в несложном моменте. Причем ошибку допустили и главный, и боковой арбитры.
Аватара пользователя
 turovs
#223863
Думаю что матч проигран тактически Силкиным\по эпизодам с Самедовым слева,заменой Ропотана по лимиту,поздним выходом Миси,связанном с лимитом\ и конкретным косяком защиты и Шунина.Еще мне кажется
ошибкой-покупкак ПЗ без паспорта-это ясно показал прошедший матч.Продажа же Габулова будет утопией.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#223864
turovs писал(а):Продажа же Габулова будет утопией.
Зачем его держать, если он рвется за баблом в Анжи?!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#223865
Вячеслав.РУ писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):Даже если предположить, что оффсайда не было и у Безбородова глаз алмаз, ничто не отменяет его отвратительного судейства в других эпизодах.
У меня к Вам вопрос? что Вы понимаете под оффсайдом?
Тоже остыл после вчерашнего и согласен с Антонио, но меня не покидают сомнения, что если бы даже не наши ошибки, убивала нечего не придумал!
Неужели вы ничего не слышали еще до матча, что 100 процентов мы должны проиграть дагам? Уверен, Безбородов, придумал бы еще что-нибудь, рядом с которым нарушение за прокидывание себе мячика Ворониным показалось бы детской шалостью.
Вечеслав не мне говорите, про то что слышал или нет о сдаче, все было на уровне слухов, были и у нас опасения на счет итогов поединка и мы как раз в отличии от российских коллег давали на победу 2,2 на 2,8, из-за фактора судейства, но это информация не подтвердилась из доверенных источников, перед матчем я писал Неостанилисту что поступает не очень хорошая информация но она не проверенная, кроме того прочитайте комментарии от букеров не где не было зафиксирован шквал ставок на Анжи, а это тоже о чем то да говорит!
Уверен что игру сделал сам Безродный, причем решалась все сверху так как не произошло утечки!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#223866
Вячеслав.РУ писал(а):

Зачем его держать, если он рвется за баблом в Анжи?!
Это он тебе по секрету шепнул?
Аватара пользователя
 dolbano
#223871
Наверное уже пора забыть про это поражение. Впереди новые игры. Пусть нам повезёт. Пусть не ошибутся наши защитники. Пусть наколотим им.
Аватара пользователя
 Рыба
#223872
Вячеслав.РУ писал(а):
turovs писал(а):Продажа же Габулова будет утопией.
Зачем его держать, если он рвется за баблом в Анжи?!
Странное умозаключение
Аватара пользователя
 dolbano
#223873
Почему никто не начал новую тему про игру с анальчиком. Я бы начал, да голосовалку прилеплять не умею.
Аватара пользователя
 Serg_Y
#223874
Вячеслав.РУ писал(а):
Александр63 писал(а):
Вячеслав.РУ писал(а):[ Неужели вы не видели, что первый гол нам забили из более чем откровенного офсфсайда?
При первом голе офсайта и в помине не было. :(
http://www.championat.com/video/footbal ... 39610.html" onclick="window.open(this.href);return false;
ПОЧЕМУ? Вы считаете что кто-то из динамовцев мяч трогал? Так ведь по мячу никто не попал.........
Вопросы по первому голу ИМХО должны быть сняты. Первый раз выкладываю здесь скриншот, т.ч. извиняйте если что не так ;-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
 Grenzer
#223877
Kokorinho писал(а):С учетом того,что не будут играть Гранат,Ломич,Самедов,можно было б попробовать такую схему:
______________Габулов_______________
Шитов_Колодин_Епуряну_Фернандес
____Уилкшир_Семшов_Сапета_Воронин___
_____________Мисимович______________
______________Кураньи_______________
Всеже возможно с нальчиком сыграем в 3 защитника, а Кокорин справа вместо Самедова. Шунина вряд ли кто сменит (если к тому времени нового вратаря не купм.)
________________Шунин
________Уилкшир__Фернандес__ (Каряка/Шитов)
Кокорин - Семшов - Мисимович - Сапета - (Каряка/Смолов)
___________Воронин-Кураньи
 Efcon
#223882
А мне не очень было приятно смотреть матч с начала второго тайма. Умышленные или не умышленные были ошибки судьи, но временами это какая-то клоунада была, когда стал получать после игры смски из Махачкалы, предпочел сказать, что игру не смотрел, так как комментировать эту клоунаду и более чем не заслуженное поражение ни какого желания не было. Думаю всем надо забыть эту игру и поддержать команду в следующем туре.
Аватара пользователя
 Неосталинист
#223884
Efcon писал(а):Думаю всем надо забыть эту игру
Забыть то можно,да только Фурсенко со своими упырями в любой момент напомнить может...
Аватара пользователя
 vitik
#223888
Меня постоянно убивает тот факт, что мы теряем очки (проигрываем или играем вничью) именно в тот момент, когда до впереди идущих команд остается всего-ничего... Так, кстати, было и в 2008 году... Ну казалось - еще одно усилие, ну чуть-чуть потерпеть и... следует проигрыш или идиотская ничья. Дурацкое поражение от стоячей Кубани и от ничего не показывающего Анжи, которого мертвый Спартак выносит в одну калитку и опять 5-7 очков отрыва...
До тех пор пока команда не обретет определенный запас прочности и не будет зависеть от всяких там козлобородовых - призовых мест нам не видать.
  • 1
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • 52