Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Будет ли 3-я победа подряд?

Будет, обыграем Локо
111
83%
Мне кажется - мы проиграем
4
3%
Будет ничья
18
14%
 Oscar
#198433
Константин Динамович писал(а):
Allenatore писал(а): Мне страшно... страшно мне...
А причина страха? Боитесь, что в случае неудачного для Динамо исхода в лохомотив не назначат МЭ БЭ?
Параноя? Есть хороший врач .Могу порекомендовать и оплатить лечение!!!


ОЛЕЖАН :Опять....
Кончено, только о ваших мб и КАНе и думается перед матчем Динамо.
О чем же ещё, не о команде же, это же не интересно.

БРАВО ОЛЕЖАН!!! Просто БРАВО! Действительно КД о команде???
Последний раз редактировалось Oscar 25 июн 2011, 14:27, всего редактировалось 1 раз.
 Oscar
#198440
Глушаков: "Локомотиву" отступать некуда. Кровь из носа - нужна победа!

Тогда лучше "Кровь из носа" чем победа Паровозников!!!
Ну а если серьезно то настраиваться нужно на серьезный (очень серьезный)матч! Локо действительно отступать некуда. Объективно их поражения: несчастный случай со Спартаком,реально курьезное поражение + Конюшня,которая просто на голову их выше. В старании им не откажешь,движения много-Красножан подготовил их физически просто здорово. Другое дело,что Маминов не Красножан и с серыми футболистами атаки не может ничего придумать.... Ну и слава Б.гу!!! Великому нужно забивать,поскольку даже наша оборона сильнее их атаки. С этой точки зрения и нужно выстраивать тактику на игру. Края у них в порядке: Кокоше не спать!!! Возвращаться и играть в отборе,а не на чистых мячах.
Жду Победы,но не легкой. Это не прогулка в парке а ля Спартак!!!
Аватара пользователя
 Вивекананда
#198455
К тем, кто смотрел 1-й тайм молодежных: что из себя представляет Фаль? Судя по всему его можно ожидать завтра на поле.
Аватара пользователя
 vlas
#198457
Я не видел, но но максимум на что могут рассчитывать играющие сегодня больше одного тайма в молодёжке - это выход на 15-30 минут завтра. Люди не резиновые, даже Фали всякие )
Аватара пользователя
 Норман
#198458
Ничего особенного не заметил, хотя, если честно. смотрел вполглаза. Забил гол, т.к. был совсем неприкрыт никем.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#198464
Oscar писал(а): Параноя? Есть хороший врач .Могу порекомендовать и оплатить лечение
Попрошу обратить внимание, это уже дело принципа, в конце-концов надоело слушать оскорбления от хамья..
Ещё раз скажу, требую бана из принципа.
Аватара пользователя
 Норман
#198467
Константин Динамович писал(а):
Oscar писал(а): Параноя? Есть хороший врач .Могу порекомендовать и оплатить лечение
Попрошу обратить внимание, это уже дело принципа, в конце-концов надоело слушать оскорбления от хамья..
Ещё раз скажу, требую бана из принципа.
Внимание обращено в соответствующей теме еще до жалобы.
 Oscar
#198508
Константин Динамович писал(а):
Oscar писал(а): Параноя? Есть хороший врач .Могу порекомендовать и оплатить лечение
Попрошу обратить внимание, это уже дело принципа, в конце-концов надоело слушать оскорбления от хамья..
Ещё раз скажу, требую бана из принципа.
Уважаемый Константин Динамович! Хочу принести вои извинения если обдел Вас. Только один вопрос: Перечитайте свой пост.Вы не считаете ,что в нем Вы мягко говоря оскорбили и обидели массу СораДников? Не я кстати первый подметил это! И не планировал воим постом отвечать Вам. Просто искренне по душе мне пришлось высказывание нашего СораДника Олежана,который верно все подметил о Вас и Вашей реакции на происходящее.
Мой совет(если я в праве): не знаю чес Вас лично обидел Миодраг,но право эта страница в истории Великого в прошлом .У нас новый ГТ Сергей Силкин. Тоже на мой взгляд спорная кандидатура,но СИЛКИН !!! И хватит по поводу и без повода вспоминать Мио! Я его не защищаю,но сделал он для Футбола много больше чес Вы+Я !
Все его нет проехали... потому что ,простите повторюсь,высказывания о нем да еще в той форме как это делаете Вы уже право не прилично! и Вызывают о"братную реакцию организма на раздражение"
Аватара пользователя
 Patron
#198511
Не стоило Вам, Оскар, отвечать на сей пост. Некоего господина тут покрывают, он может хамить и оскорблять безнаказанно, но простые форумчане за такое вполне могут понести наказание...
 Oscar
#198512
Норман писал(а):Ничего особенного не заметил, хотя, если честно. смотрел вполглаза. Забил гол, т.к. был совсем неприкрыт никем.
А где Вы смотрите? Никогда не видел? Можно по ТВ или через интернет?
Аватара пользователя
 Норман
#198517
Оскар, очень приличная трансляция была на офисайте.

Patron, и понесете наказание, если будете продолжать в таком же духе.

Для сведения: я не согласен, например, с мнением КД по "немчику". Но, возможность высказать это мнение - предоставлю. И недопущу травли сораДника. Пусть он и один такой надоедливый.
У Оскара, хватило чувства такта хотя бы прояснить свою позицию.

Советую читать объявления модераторов. Больше призывать к порядку и уговаривать не буду.
Аватара пользователя
 Банщик
#198598
За дубль сегодня у Локо после 1 тайма был заменен Фаль,видимо,Маминов перед завтрашней игрой ищет пути усилить нападение,возвращая из небытия Фаля; больше некого-Маренича вынесли на носилках,так что остаются Сычев,Фаль и Майкон.У нас не было Смолова(значит готовится к основе) и почти всю игру сыграли Епуряну и Каряка.Видимо, не планируются на игру.И хорошо,состав наигран,все в неплохой форме,никакого физического спада,предрекаемого черным колдуном не случилось.
Но,опасаюсь-упрется Локо,давно нас не засуживали,а Каюмов как то не внушает доверия.Опасаюсь вообщем,но с другой стороны Локо нам по зубам.Вообщем,"ничего нельзя гарантировать,если нас прижмут к реке..."(с)
Аватара пользователя
 vlas
#198614
Банщик, ты был на дубле или трансляцию видел? Я не был ни там, ни там. Смотрел текст лохосайта. Там про замену Фалла не писали. Или я провафлил )
Аватара пользователя
 Банщик
#198632
Смотрел по компу.Замена была.
Кстати,хорошо показывали и комментарий Голованова аж с 1 канала.Растем.
Аватара пользователя
 vlas
#198639
Тады выход Фала во втором тайме достаточно очевиден, при неприятном для лохов течении матча. Но Фал меня, лично, не пугает ) Меня, кроме Дюрицы, у лохов ваще ничо не пугает! )))
Аватара пользователя
 Ikazuchi
#198642
Что-то посетило плохое предчувствие... не хочется сглазить, но как-то ощущается, что ждет нас завтра вариант с "непонятным" судейством и притягиванием за уши одной из команд (и, что самое неприятное, не нашей).

Как правильно заметили в этой теме, слишком круто было бы для Динамо, и кто-то мог подумать, что пора тормознуть...
Но подождем...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#198643
Меня в лохо только Смородская пугает: зайдёт в раздевалку перед матчем в неглиже - выскочат на поле, как ошпаренные... :shock:
Аватара пользователя
 Банщик
#198644
vlas,да меня тоже не пугает уровень Фала.Но как бывает по закону бутерброда-что кто нить никакой ,на которого все уже положили,выскочет и именно нам и забьет для самоутверждения.Впрочем,даже не о нем речь.Просто это показывает,что даже перед последней игрой они ищут,чтобы хоть как то усилить игру,а не сложили руки-мол одну игру доиграем,как есть,а потом в перерыве будем думать как усилить
Аватара пользователя
 AVV1
#198649
Новый Свет писал(а):Меня в лохо только Смородская пугает: зайдёт в раздевалку перед матчем в неглиже - выскочат на поле, как ошпаренные... :shock:
А если попутает и к нашим супербизонам заскочит?
Аватара пользователя
 Банщик
#198650
Наши на кураже сейчас. Изнасилуют.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 26