Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Одолеем ли??

Да, легко
24
13%
С трудом, но одолеем
91
50%
Не смогём((
22
12%
Ничейку сгоняем.
44
24%
Аватара пользователя
 noodles74
#189534
Фан из Казахстана прав, рейтинговые очки складываются и в товарняках. А что в Австрии играют? Так и деньги приплывут, и дирекции РФС от дома ехать недолго! От Куршавеля-то рукой подать. :D ;)
По теме топика: мне лично всё равно будет КК стягивать на себя 2-3х защей, сделает при этом результативную передачу на Воронина/Смолова/Кокорина/Самедова или ему кто мяч отдаст, и он забьёт, главное - победить.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#189589
noodles74 писал(а):Фан из Казахстана прав, рейтинговые очки складываются и в товарняках. А что в Австрии играют? Так и деньги приплывут, и дирекции РФС от дома ехать недолго! От Куршавеля-то рукой подать. :D ;)
По теме топика: мне лично всё равно будет КК стягивать на себя 2-3х защей, сделает при этом результативную передачу на Воронина/Смолова/Кокорина/Самедова или ему кто мяч отдаст, и он забьёт, главное - победить.
Извините что влезаю в разговор я вообще не понимаю о чем спор, есть мнение большинства, а уж проблемы меньшинства считать себя адекватными! Я такие посты вообще не комментирую по мне это полнейший бред, Куранье явно лидер сегодняшнего Динамо и как минимум 50% очков мы раздобыли как раз благодаря ему, я тоже не против чтобы он больше до конца чемпа не забил т.к. обязанности нападающего как и любого другого игрока это прежде всего командный успех, как ни как он играет на команду которая ему платит з\п а не на себя любимого, ради индивидуальных высот!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#189618
antonio писал(а):Даешь Ропо на поле - он-то уж 1 касанием поможет Кержу обеспечить лечение больного колена :P
Хорошая тема.В таких матчах тренеры готовят друг другу "сюрпризы"."Подарок" в виде Ропо,думаю бомжам "понравится"! :)
А почему все так боятся Кержакова?
Против Динамо,жопу рвёт на поле,с двойным настроем.
Только не боятся,а опасаются ;)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 05 июн 2011, 00:38, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Банщик
#189663
George Viktorovich писал(а):
А почему все так боятся Кержакова?
Против Динамо,жопу рвёт на поле,с двойным настроем.
Только не боятся,а опасаются ;)
Не вижу причин для двойного настроя у Кержа именно против Динамо.Думаю ему нечего доказывать нам и обижаться на нас не за что.Даже наоборот.А то что он острый и забивной форвард-это да,и опасения тут вполне понятны.Как и опасения по поводу постоянных симуляций Лазовича.Тут интересно кто назначен судить эту игру.
Но по-любому рассчитывать надо на себя и чуток на удачу. Без удачи в таких играх никуда.Желаю Силкину угадать с составом,составу правильно настроиться на игру и наконец то забить Куранье.Мне то все равно,кто будет забивать Зениту,лишь бы выиграли,но уж КД больно сильно переживает.Надо бы потрафить сораднику.
Аватара пользователя
 GLEX
#189665
Уже с пятницы весь в предвкушении, жду не дождусь 10.06.2011. 20:00 РМ. Надеюсь наши футболисты пребывают в более спокойном состоянии, так и перегореть не долго.
От наших жду полнейшей самоотдачи, т.к. победа в этом матче важнее всех предыдущих успехов. О том, что появится уверенность и говорить не стоит, она нам не помешает в ближайших последующих играх. Хочется пожелать команде полного взаимопонимания на поле и красивой, результативной игры!
Аншлага, наверное, ждать не придеться, но на рекорд посещаемости сезона можно расчитывать. Предлагаю не раздумывать, чем заняться вечером в пятницу. :dinfan2:
Последний раз редактировалось GLEX 05 июн 2011, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#189678
На сегодняшний день у Динамо и Цска лучшая линия атаки в ПЛ (дерби лишний раз подътверждает мои слова), так что не сомневаюсь, что гол, а то и два забьём, а вот опорная зона и защита вызывают большие сомнения. Думаю, что сухариком врят ли отделаемся, победит тот, кто больше забьёт.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#189684
Не вижу причин для двойного настроя у Кержа именно против Динамо.
Банщик,Вы крайний матч,с зенитом,в Питере,помните?Керж.самым активным был,пока его не заменил Спалетти.Обижаться-то ему не на что,скорее наоборот.Его желание не продлевать контракт и вью после ухода,о команДе "без будущего".Ему перед торсидой лишний раз рисануться,а это он любит и выйдет(если выйдет)то с огромным настроем ИМХО.Ропо просто необходим на поле или хотябы у бровки,пусть делает вид,что разминается,готовясь вступить в игру,чтобы немного охладить пыл гостей. 8-) Таким приёмом Цска пользовался,в союзные времена.)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 05 июн 2011, 15:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#189718
GLEX писал(а): Аншлага, наверное, ждать не придеться, но на рекорд посещаемости сезона можно расчитывать. Предлагаю не раздумывать, чем заняться вечером в пятницу. :dinfan2:
Читать всем и передать другим :!:
Мы просто обязаны своим мощным динамовским суппортом заткнуть глотки мерЗкому гостевому "виражу")))
Аватара пользователя
 Logua is the future
#189737
отсутствие Александр Кержаков важно, потому что до сих пор единственный раз, когда они не играли "Зенит" потерял (Томь - Зенит 2-1) ;)
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#189748
Logua is the future писал(а):отсутствие Александр Кержаков важно, потому что до сих пор единственный раз, когда они не играли "Зенит" потерял (Томь - Зенит 2-1) ;)
Это неплохо, но ведь гораздо более приятно будет обыграть зЕНИТ в сильнейшем составе! :D
It is quite good, but after all it will be much more pleasant to beat zenith in the strongest structure!
Аватара пользователя
 Logua is the future
#189749
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):
Logua is the future писал(а):отсутствие Александр Кержаков важно, потому что до сих пор единственный раз, когда они не играли "Зенит" потерял (Томь - Зенит 2-1) ;)
Это неплохо, но ведь гораздо более приятно будет обыграть зЕНИТ в сильнейшем составе! :D
It is quite good, but after all it will be much more pleasant to beat zenith in the strongest structure!
Главное победа, то, если мы получим повезло, что хорошо ;)
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#189751
Logua is the future писал(а): Главное победа, то, если мы получим повезло, что хорошо ;)
Главное верить в победу до последней минуты, настрой трибун будет сумасшедшим на этом матче, слишком велика ненависть к ним.

The main thing to trust in a victory until the last minute, the spirit of tribunes will be the madman on this match, hatred to them is too great
Аватара пользователя
 Logua is the future
#189757
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):
Logua is the future писал(а): Главное победа, то, если мы получим повезло, что хорошо ;)
Главное верить в победу до последней минуты, настрой трибун будет сумасшедшим на этом матче, слишком велика ненависть к ним.

The main thing to trust in a victory until the last minute, the spirit of tribunes will be the madman on this match, hatred to them is too great
I agree / Я согласен
Аватара пользователя
 DimaKabul
#189783
Народ, три с половиной года в командировке был, хочу вот сразу посетить РоДных и любимых в пятницу. Не подскажите ли Вы где можно билеты взять? И вообще, по пятницам я так понимаю проехать по Л-градке не вариант? Кроме электрички есть прочие варианты объезда?
Аватара пользователя
 Kurt
#189784
Билеь в кассе возьмёш без проблем, не думаю, что аншлаг будет.
Аватара пользователя
 DimaKabul
#189785
В кассе химок, они там когда и во сколько работают? Билеты уже в продаже?
Аватара пользователя
 Kurt
#189787
В день матча с 11-ти вроде как и до конца первого тайма.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#189803
Чего-то с ценами на тикеты перегиб явный.А зенитчика отдали,помимо Б трибуны ещё и один из центральных секторов.Наверное хотят видеть побольше питерских на трибунах и поменьше Наших(
ЗЫ:roma687 конечно стОит! :o А получить в щи и лишиться имущества,можно и не успев выйти из подъезда,собственного дома :cry:
:D
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 06 июн 2011, 01:29, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 56