Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как в этот раз сыграем на выезДе?

победим!
79
65%
сыграем вничью!
29
24%
проиграем!
14
11%
Аватара пользователя
 Норман
#186725
Аналитеги....верить в команду надо до конца. А не помои лить.
Ну, что, заглянем в таблицу? ;)
Аватара пользователя
 Romul
#186726
Спасибо Динамо!!!!!!!!!!Спасибо за гол в ворота критиканов!
Аватара пользователя
 GLEX
#186728
Витян писал(а):а ладно, прошли времена с красивым и зрелищным футболом. Настало время УГ-игр с аутсайдерами с волевой победой в 1 мяч времен АНКа.....ну ладно. Будем теперь очки по считывать, а на поле можно и не глядеть!
Зачем душой то кривить? Когда это мы раньше в гостях играли лучше чем сегодня??? :shock:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#186730
Всех с победой!
Шунин лучший! С сухарем!
Смол - молодчина!
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#186731
3 очка есть. Замена сыграла. 0 поражений. Силкин - молодец.
Аватара пользователя
 Витян
#186732
GLEX писал(а):
Витян писал(а):а ладно, прошли времена с красивым и зрелищным футболом. Настало время УГ-игр с аутсайдерами с волевой победой в 1 мяч времен АНКа.....ну ладно. Будем теперь очки по считывать, а на поле можно и не глядеть!
Зачем душой то кривить? Когда это мы раньше в гостях играли лучше чем сегодня??? :shock:
:shock: С нальчиком 3-2 мне больше понравилась, хоть и счет одинаков (в один мяч победа)
Аватара пользователя
 Гость
#186733
Грустно смотреть на подобную игру, однако через некоторое время содержание забудут, а результат - нет...
Аватара пользователя
 Юритмикс
#186734
Всех с победой!!! Все на матч с бомжами!!! Только победа!!! :dinfan2:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#186735
Норман писал(а):Аналитеги....верить в команду надо до конца. А не помои лить.
Комментарий из серии "Я Дартаньян, а вы ..."
Как сораДники считают нужными высказываться, так они и должны высказываться. Не нравится- надо критиковать. Критика, если она разумная- правая рука прогресса. А Ваш комментарий в т. ч. про бессрочный бан наталкивают на одну лишь мысль- приятно было бы смотреть футбол без Вашего присутствия на форуме.
Аватара пользователя
 uzurpator
#186736
Всё!
Первый этап чемпионата надо срочно останавливать любыми силами!
Иначе такого положения в таблице больше не будет!
Аватара пользователя
 Валар
#186737
"Динамо" сейчас обладает самой беспроигрышной серией этого чемпионата(8 матчей), а также повторяет рекордную сухую серию "Терека" - 3 матча.
Аватара пользователя
 пал
#186738
PontiyPilat писал(а):
Норман писал(а):Аналитеги....верить в команду надо до конца. А не помои лить.
Комментарий из серии "Я Дартаньян, а вы ..."
Как сораДники считают нужными высказываться, так они и должны высказываться. Не нравится- надо критиковать. Критика, если она разумная- правая рука прогресса. А Ваш комментарий в т. ч. про бессрочный бан наталкивают на одну лишь мысль- приятно было бы смотреть футбол без Вашего присутствия на форуме.
+100500.Целиком согласен.


Кто что видит,о том и говорит.Игры как таковой нет ВООБЩЕ,а результату ВСЕ довольны.И победа не заслоняет абсолютно безобразнейшее действо на поле.
Последний раз редактировалось пал 29 май 2011, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#186739
Всех с победой!

Сегодняшняя игра вызвала, у меня, массу вопросов к Сергею Николаевичу Силкину. Вот только некоторые из них.
1. Замена Самедова на Смолова - это новый тактический ход? Гол конечно забил, но мне замена показалась очень странной.
2. Повести за 10 минут до конца и не сделать 2-е оставшиеся замены (хотя бы для того чтобы тупо отжать время) - это новое слово в мировом футболе?
3. Почему все штрафные исполняет Воронин?
4. Два правых защитника в запасе (Ротенберг и Кисенков) - это зачем?

По игре:
Центр поля проиграли полностью. Все атакующие действия свелись к забросам вперёд. Пожар в защите при навесах в штрафную (особенно после забитого гола) продолжается. Кокорин сегодня играл, как Ворона. Он был везде, кроме своего фланга. Кевин сдувается всё больше и больше. Ворона тоже перестал особо напрягаться. Вообщем, победа конечно хорошо, но что делать дальше, и как мы будем играть с бомжами и конями - я не знаю. Вышеперечисленные вопросы к ГТ, вызывают у меня серъёзные вопросы к его профпригодности. Всё естественно ИМХО. :(
Аватара пользователя
 пал
#186741
Александр63 писал(а):Всех с победой!


По игре:
Центр поля проиграли полностью. Все атакующие действия свелись к забросам вперёд. Пожар в защите при навесах в штрафную (особенно после забитого гола) продолжается. Кокорин сегодня играл, как Ворона. Он был везде, кроме своего фланга. Кевин сдувается всё больше и больше. Ворона тоже перестал особо напрягаться. Вообщем, победа конечно хорошо, но что делать дальше, и как мы будем играть с бомжами и конями - я не знаю. Вышеперечисленные вопросы к ГТ, вызывают у меня серъёзные вопросы к его профпригодности. Всё естественно ИМХО. :(
Целиком согласен.До сего дня не высказывался о Силкине.Но сегодняшнее убожество добило.
Из оставшихся до перерыва 5 игр нам играть с Зенитом,Рубином,мясом и Локо.
И чего ждать?Ну на одну игру на эмоциях сподобимся.Но не на все же подряд.А игра то отсутствует.Она хуже чем при МБ.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#186743
СораДники, не надо ругаться!!! Просто радуйтесь :!:
Аватара пользователя
 Fil
#186744
Силыч - молодец ! Нет центра - играй флангами и забросами. Смолококи его не подводят.
Игру лучше не коментировать , но 3 очка - не пахнут :D
Аватара пользователя
 renton1
#186745
Всех с побеДой!!! Радует что Силкин угадал с заменой, Самедов надеюсь теперь почувствует конкуренцию, и начнет играть намного лучше.Просто смотрю уже в котором матче Самедов один в один даже не пытается обыграть, Смолов молодцом игру на себя берет не боится. Игра конечно не радует, но очки на выезде стали набирать, когда вернутся в состав Семшов,Мисимович,Епуряну,Колодин, будет больше ходов менять игру,вот там и посмотрим какая будет игра,хочется верить очень симпатичная.
Аватара пользователя
 Fil
#186747
Александр63 писал(а): Ворона тоже перестал особо напрягаться.
А рывок на последних минутах к чужому флажку - это что ? Расслабленность :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Ворона - БОЕЦ !
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 28