Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186466
vlas писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Серьезный Вы наш, если бы я был уверен то воткнул бы и на более реальный коэф например на победу КС 4,5, как сделал в прошлом году когда играли КС и Великое!
Друг, ты следующий раз, когда про верняковый 4.50 узнаешь, напиши сюда "до", а не "после". Несколько тысяч посещающих этот форум сораДников будут тебе благодарны без меры. К тому же, отъимеем все БК дружным флеш-мобом! ))) Неужели ты не хочешь этого? )))
Влас ну как же, я написал если бы я был уверен то поставил бы на победу КС с коэф 4,5, но ни как не то что это верняк, про верняк Вы сами раздули и сами поверили!
Аватара пользователя
 vlas
#186467
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):Мой опыт подсказывает обратное, но искренне желаю удачи борьбе с зарубежными БК за дензнаки...
Мой опыт подсказывает обратное. А ещё мой опыт подсказывает, что отнести своё бабло в отечественную контору почти всегда равен геморрою по его добыванию обратно. Удачи в пропаганде отечественного букмекерства )))
Аватара пользователя
 vlas
#186469
Фан из Казахстана писал(а):...про верняк Вы сами раздули и сами поверили!
Друг мой, а если не "верняк", то и нечего людям голову морочить )
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186470
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):2-2 уже
http://www.olimp.kz/" onclick="window.open(this.href);return false; Могу предложит коэф режим только после выйграша 50-70% от вносимой суммы в зависимости от частоты выигрышей, при достижение 100% режим максимальный размер ставки!
спасибо, футбол не играю ))) только двухисходки в лайве
И это есть, будет время просмотрите, аль понравится!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186472
vlas писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):...про верняк Вы сами раздули и сами поверили!
Друг мой, а если не "верняк", то и нечего людям голову морочить )
:lol: смешной Вы сначала влезли, сами раздули, в конце обвинили, прочитайте посты я бы ржал если бы инфа о договорнике подтвердилась, Вы предложили поставить якобы верняк согласно мой инфе (хотя во всех постах я как раз отмечал что сомневаюсь что это договрняк), я Вам отвечаю что если бы был уверен поставил бы и на более больший коэф, в ответ же ВЫ уже предлагаете выкладывать Вам верняки на коэф более 4,5, смешно сначала об Иване потом об болване, предлагаю закончить этот спор дабы не вызвать гнев мадератов за офф-топ, по игре живненько смотрится по крайне мере намного интересней Болотных и Мясных, по игре обе команду жаждут победить хотя стоит отметить что Ростов во втором тайме физически выглядит слабее!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186479
А тем временем Кони с Кубанью в первом тайме голов не забили, ох так бы матч закончился, на бы точно было бы на руку!
Аватара пользователя
 koSyak
#186483
2:2 - уф, слава Богу.
Аватара пользователя
 vlas
#186489
Фан из Казахстана писал(а):
vlas писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):...про верняк Вы сами раздули и сами поверили!
Друг мой, а если не "верняк", то и нечего людям голову морочить )
:lol: смешной Вы сначала влезли, сами раздули, в конце обвинили, прочитайте посты я бы ржал если бы инфа о договоряке подтвердилась, Вы предложили поставить якобы верняк согласно мой инфе (хотя во всех постах я как раз отмечал что сомневаюсь что это договрняк), я Вам отвечаю что если бы был уверен поставил бы и на более больший коэф, в ответ же ВЫ уже предлагаете выкладывать Вам верняки на коэф более 4,5, смешно сначала об Иване потом об болване...
Напоминаю про истоки. Ты тут у нас предсказатель, который чотко видит "договорняки". В основном "после", а не "до". В свою защиту сам написал, что так и сделал:
Фан из Казахстана писал(а):Серьезный Вы наш, если бы я был уверен то воткнул бы и на более реальный коэф например на победу КС 4,5, как сделал в прошлом году когда играли КС и Великое!
Я резонно попросил в следующий раз выложить "верняк" с К > 2.00. Не 4.50, а 2.00. Ау!!! Ты точно в БК работаешь? Знаешь разницу между 2 и 4.5?? В ответ ты мне выложил спам с рекламой своей конторы. Кто тут об иване-болване, не пойму?

ААААААААААаааааааааааа... Я разобрался ))) Ты просто много времени посвятил букам и у тебя трансформировалось понятие "верняк". Это многое объясняет ) Под "верняком" я имею в виду то, что произойдёт. Не высокую вероятность того, что оно произойдёт, а невозможность происхождения другого сценария. Коэффициент 1.30 ни о чём, кроме достаточно высокой вероятности исхода, не говорит.
Последний раз редактировалось vlas 29 май 2011, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186507
vlas писал(а): ААААААААААаааааааааааа... Я разобрался ))) Ты просто много времени посвятил букам и у тебя трансформировалось понятие "верняк". Это многое объясняет ) Под "верняком" я имею в виду то, что произойдёт. Не высокую вероятность того, что оно произойдёт, а невозможность происхождения другого сценария. Коэффициент 1.30 ни о чём, кроме достаточно высокой вероятности исхода, не говорит.
Даже в прошлогоднем домашнем матче КС и Динамо напомню П1 было 1,28 по моему, совет троллить прекращайте!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186513
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):цска-кубань 1-1
на 80й минуте
даааааааааааааааааааааааа как же я рад!
Аватара пользователя
 vlas
#186518
Фан из Казахстана писал(а):...совет троллить прекращайте!
Ценный совет... Перестану, конечно )))
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#186847
1. ЦСКА 10 5 4 1 17:7 19
2. Зенит 11 5 4 2 18:11 19
3. Динамо М 11 5 4 2 15:13 19
4. Анжи 11 5 4 2 10:8 19
5. Локомотив 11 5 3 3 17:10 18
Приятно радует глаз таблица,когда такое было,крайний раз,в 2008?
Аватара пользователя
 Andy74
#186913
George Viktorovich писал(а): когда такое было крайний раз - в 2008?
У нас - да ;) А у "Анжи" - вообще в 2000-м :D
Последний раз редактировалось Andy74 30 май 2011, 12:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#186967
George Viktorovich писал(а):1. ЦСКА 10 5 4 1 17:7 19
2. Зенит 11 5 4 2 18:11 19
3. Динамо М 11 5 4 2 15:13 19
4. Анжи 11 5 4 2 10:8 19
5. Локомотив 11 5 3 3 17:10 18
Приятно радует глаз таблица,когда такое было,крайний раз,в 2008?
Посмотри здесь: ;) http://www.fcdynamo.ru/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось sergey-lyo 30 май 2011, 13:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Andy74
#187170
Амкар - Волга
18 мин. Даааааа... Команды пока играют без ворот.
Во будет весело, если в итоге матч закончится 3:3 или что-то вроде этого :D
32 мин. А вообще непрофессионализм наших комментаторов будоражит ум. Особенно Орлов.
sport-express.ru согласен с нами на все сто :lol:
Последний раз редактировалось Andy74 30 май 2011, 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#187810
Почему-то на сайте РФПЛ такая таблица
1 ЦСКА 10 5 4 1 17–7 19
2 Зенит 11 5 4 2 18–11 19
3 Анжи 11 5 4 2 10–8 19
4 Динамо 11 5 4 2 15–13 19
Убедитесь сами
http://www.rfpl.org/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Акела
#187814
Норман писал(а):Почему-то на сайте РФПЛ такая таблица
1 ЦСКА 10 5 4 1 17–7 19
2 Зенит 11 5 4 2 18–11 19
3 Анжи 11 5 4 2 10–8 19
4 Динамо 11 5 4 2 15–13 19
Убедитесь сами
http://www.rfpl.org/" onclick="window.open(this.href);return false;
А что тут скажешь?
http://www.rfpl.org/documents" onclick="window.open(this.href);return false;
РЕГЛАМЕНТ
СОГАЗ - Чемпионата России по футболу
среди команд клубов Премьер - Лиги
сезона 2011-2012 гг.
.........


17.3. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в таблице Чемпионата определяются:
- по наибольшему числу побед во всех Матчах;
- по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
- по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу забитых мячей во всех Матчах;
- по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех Матчах.
17.5. В случае равенства очков у двух и более команд места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с показателями, перечисленными в п.17.3 настоящего Регламента. При абсолютном равенстве всех указанных показателей места команд в текущей турнирной таблице определяются в соответствии с п.4.6 настоящего Регламента.
Последний раз редактировалось Акела 31 май 2011, 22:54, всего редактировалось 2 раза.
  • 1
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 73
  • 274