Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#186442
vlas, никакую БК нельзя отыметь дружным флеш-мобом, поверьте. В лучшем случае возврат дадут и заставят выводить через банк. )))
Последний раз редактировалось Sergjo77(Сергей с Вднх) 29 май 2011, 19:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186443
vlas писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Серьезный Вы наш, если бы я был уверен то воткнул бы и на более реальный коэф например на победу КС 4,5, как сделал в прошлом году когда играли КС и Великое!
Друг, ты следующий раз, когда про верняковый 4.50 узнаешь, напиши сюда "до", а не "после". Несколько тысяч посещающих этот форум сораДников будут тебе благодарны без меры. К тому же, отъимеем все БК дружным флеш-мобом! ))) Неужели ты не хочешь этого? )))
Договорились только вот Вы же все равно этого не заметите?! Я в прошлом году писал и за это выслушал довольна не мало нападок сорадНиков, еще долго до матча, причем данную тему, поднимали еще раз в матча с КС в этом году, советую Вам не обвинять людей в бредизме а внимательнее читать форум чтобы быть компетентнее в том о чем Вы пишите и не слушать что Вы сами несет бред ;)!
Аватара пользователя
 vlas
#186445
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):vlas, никакую БК нельзя отыметь дружным флеш-мобом, поверьте. В лучшем случае возврат дадут и заставят выводить через банк. )))
Я тебе раскрою секрет... "Заставят выводить через банк" - это то, чем я занимаюсь всегда, т.к. ходить в будку мне лениво. А ещё, кроме отечественных ГАЛИМЫХ контор, есть миллион импортных, которым не заплатить по выигранной ставке не то, чтобы впадлу, а СЕРЬЁЗНЫЙ удар по имиджу. И они этого делать не будут. РФПЛ котируется в этих конторах всегда. В отличии от Сингапура, например...
Аватара пользователя
 koSyak
#186446
Норман писал(а):А просто выиграть Крылья ни как не могут? Настолько силен Ростов.
Могут и просто так выиграть. Надо бы матч досмотреть и там видно будет.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186447
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):vlas, никакую БК нельзя отыметь дружным флеш-мобом, поверьте. В лучшем случае возврат дадут и заставят выводить через банк. )))
Соглашусь полностью тем более в правилах почти каждой БК есть пункт в котором говорится, что БК имеет права признать ставки не сыгравшими и вернуть в случае если матч будет считаться договорным самой БК, точно не помню ну как то так!
Аватара пользователя
 vlas
#186448
Фан из Казахстана писал(а):Договорились только вот Вы же все равно этого не заметите?! Я в прошлом году писал и за это выслушал довольна не мало нападок сорадНиков...
Я тебе обещаю, если ты напишешь, пофик где, вот так: "Даю верняк!" с К > 2.00, то я тебе поверю и тут же воткну 10тыщ (больше на это дело нет :( ). Если проканает, следующий раз сто воткну ))))) Только ты те темы, которые у Б. Уиллиса в "Криминальном чтиве" были, не предлагай уж )))))))))))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186450
6.15. Букмекерская контора вправе объявить ставки (или их часть) недействительными (в этих случаях выплата производится с коэффициентом «1») или приостановить выплату до завершения разбирательства (в т.ч. судебного) при возникновении следующих ситуаций:

а) при наличии доказательств нечестной спортивной борьбы;
б) при отступлении от настоящих Правил в процессе приема ставок;
в) в случае, когда участником пари (игроком, клиентом) и/или группой участников пари, действующих согласованно, сделаны ставки, позволяющие обойти существующие ограничения (по максимальным выплатам, арбитражным ситуациям и т.д.);
г) при обнаружении взлома или очевидных ошибок программного обеспечения;
д) при наличии других аргументов, подтверждающих некорректность ставок.
К моему выше указанному посту!
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#186451
vlas писал(а):
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):vlas, никакую БК нельзя отыметь дружным флеш-мобом, поверьте. В лучшем случае возврат дадут и заставят выводить через банк. )))
Я тебе раскрою секрет... "Заставят выводить через банк" - это то, чем я занимаюсь всегда, т.к. ходить в будку мне лениво. А ещё, кроме отечественных ГАЛИМЫХ контор, есть миллион импортных, которым не заплатить по выигранной ставке не то, чтобы впадлу, а СЕРЬЁЗНЫЙ удар по имиджу. И они этого делать не будут. РФПЛ котируется в этих конторах всегда. В отличии от Сингапура, например...
я не буду открывать никаких секретов, просто замечу, что сказание про миллион замечательных импортных контор совсем не соответствует действительности, либо там быстро режут счет и не позволяют ставить более 100 уе на событие, либо под надуманой причиной вам не выплатят ваши же деньги (затянут, бесчисленные проверки вашей личности и тп, ну не любят там игроков из бывшего СССР)
кроме Pinnacle пожалуй, про бетфаир умолчу
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186453
vlas писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Договорились только вот Вы же все равно этого не заметите?! Я в прошлом году писал и за это выслушал довольна не мало нападок сорадНиков...
Я тебе обещаю, если ты напишешь, пофик где, вот так: "Даю верняк!" с К > 2.00, то я тебе поверю и тут же воткну 10тыщ (больше на это дело нет :( ). Если проканает, следующий раз сто воткну ))))) Только ты те темы, которые у Б. Уиллиса в "Криминальном чтиве" были, не предлагай уж )))))))))))
К сожалению у меня нет инфы о верняках более чем 2,0 так как, я уже писал что работаю в БК и инфой располагаю от них, обычно на что можно успеть это поставить на мачт, который не подвержен достоверными источниками в данном случае БК урезает коэф до не более 1,3
Уже 2-2))) 4,5 Вы сами с потолка взяли, разговор вообще был если бы я был бы уверен в этом матче, то нашел бы коэф по круче!
Аватара пользователя
 vlas
#186454
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):Я не буду открывать никаких секретов, просто замечу, что сказание про миллион замечательных импортных контор совсем не соответствует действительности, либо там быстро режут счет и не позволяют ставить более 100 уе на событие, либо под надуманой причиной вам не выплатят ваши же деньги (затянут, бесчисленные проверки вашей личности и тп, ну не любят там игроков из бывшего СССР)
кроме Pinnacle пожалуй, про бетфаир умолчу
Ну опять неправда ваша... Регулярно вывожу на карту через бвин и хилл. Про "нелюбовь" - вообще редкостный стереотип. Они рады только увеличению рынка. Счёт тебе может и порежут в одной конторе - воткнёшь в другой. Ссылки прислать? На футболки в импортных чемпах посмотри что ли... Их там, что не команда, то контора. И все платят, не поверишь ))) 4.50 взял с потолка не я, а Фан. Читаем внимательнее )
Аватара пользователя
 Alter
#186455
В случае победы у Динамо есть шанс разделить промежуточное первое место по набранным очкам.
Мелочь, а было бы приятно.
К сожалению, в победу сегодня не верю.
Аватара пользователя
 vlas
#186456
Ачо, никто не успел взять преложенные мною 2.60 на >1.5 у КрыС???????!!!! Ну вы, тупые! ))))))
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186457
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):2-2 уже
http://www.olimp.kz/" onclick="window.open(this.href);return false; Могу предложит коэф режим только после выйграша 50-70% от вносимой суммы в зависимости от частоты выигрышей, при достижение 100% режим максимальный размер ставки!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186459
А Дзагоева то действительно и в запасе то нет, Панченко Дьяков, где Вы ау пора просыпаться, а то Модрича 2 почти купила Алана кто нибудь уведет, а мы опять Каряками довольствоваться будем, сможете сниму перед Вами шляпу!
Аватара пользователя
 vlas
#186460
Фан из Казахстана писал(а):
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):2-2 уже
http://www.olimp.kz/" onclick="window.open(this.href);return false; Могу предложит коэф режим только после выйграша 50-70% от вносимой суммы в зависимости от частоты выигрышей, при достижение 100% режим максимальный размер ставки!
Я не разобрался что-то ((( Это спам или реальное предложение воткнуть прямо сейчас на что-то со 100%-ным выигрышем? Руки чешутся ))) Ну скажи уже - КУДА?!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#186461
vlas писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):2-2 уже
http://www.olimp.kz/" onclick="window.open(this.href);return false; Могу предложит коэф режим только после выйграша 50-70% от вносимой суммы в зависимости от частоты выигрышей, при достижение 100% режим максимальный размер ставки!
Я не разобрался что-то ((( Это спам или реальное предложение воткнуть прямо сейчас на что-то со 100%-ным выигрышем? Руки чешутся ))) Ну скажи уже - КУДА?!
Это реклама не плохой БК, а там куча верняков, главное мозги правильно почесать))))
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#186462
vlas писал(а): Ну опять неправда ваша... Регулярно вывожу на карту через бвин и хилл. Про "нелюбовь" - вообще редкостный стереотип. Они рады только увеличению рынка. Счёт тебе может и порежут в одной конторе - воткнёшь в другой. Ссылки прислать? На футболки в импортных чемпах посмотри что ли... Их там, что не команда, то контора. И все платят, не поверишь )))
мой опыт подсказывает обратное, но искренне желаю удачи борьбе с зарубежными БК за дензнаки
vlas писал(а):4.50 взял с потолка не я, а Фан. Читаем внимательнее )
про 4,5 я даже не спрашивал...
при 0-2 в БС было п1-15,9 и 1х-5
в фоне примерно столько же, но ставить в данной ситуации= сразу зарезать себе счет при неясной перспективе в данном матче..
Аватара пользователя
 vlas
#186464
Фан из Казахстана писал(а):Это реклама не плохой БК, а там куча верняков, главное мозги правильно почесать))))
Поржал, спасибо ) "Правильно чесать" мозги получается с переменным успехом ) Думал, что по делу, что-то, а то чесать самому не всегда вставляет )))))
Аватара пользователя
 Sergjo77(Сергей с Вднх)
#186465
Фан из Казахстана писал(а):
Sergjo77(Сергей с Вднх) писал(а):2-2 уже
http://www.olimp.kz/" onclick="window.open(this.href);return false; Могу предложит коэф режим только после выйграша 50-70% от вносимой суммы в зависимости от частоты выигрышей, при достижение 100% режим максимальный размер ставки!
спасибо, футбол не играю ))) только двухисходки в лайве
  • 1
  • 68
  • 69
  • 70
  • 71
  • 72
  • 274