Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Как сгоняем в традиционно негостеприимную Пермь?

Легко и непринужденно победим в 2-3 мяча
41
28%
Победим с трудом
83
57%
УГшно сгоняем нули
12
8%
Эффектная голевая ничья
3
2%
Проиграем по недоразумению
5
3%
Проиграем разгромно
2
1%
Аватара пользователя
 пал
#177692
Скорее Гранат будет крайним,а Ломич уйдёт на другой фланг.
Да и вместо кокоши выйдет Смолов.ИМХО.
Аватара пользователя
 олежан
#177694
пал писал(а):Скорее Гранат будет крайним,а Ломич уйдёт на другой фланг.
Да и вместо кокоши выйдет Смолов.ИМХО.
Да я нарисовал, как мне нравится, а не как будет. Будет, ИМХО, так:
-----------------------------Шунин--------------------------
---Фернандес--------Колодин---------Гранат-------------Ломич---
-----------------------------Сапета-----------------------------
---Самедов--------------Мисимович----------------Смолов--
---------------Кураньи--------------Воронин--------------
Аватара пользователя
 s-ky
#177696
Друзья, не понимаю, почему вы не заметили, что наша команда при Силкине стала играть ПЕРВЫМ НОМЕРОМ. Всегда! При любом сопернике!

Жалко, конечно, что серб своими "ноу-хау тренировками" физику на должный уровень не поднял, отряжая Динамовцев играть "вторыми", так сказать.

Против Макара, я уверен, Силкин поставит ультра-атакующий состав. ТОЛЬКО ПОБЕДА! Рад, что теперь наши парни играют только на нее. А научимся разбираться с вражескими контратаками вообще все будет супер! Трепещите все! Динамо реальный претендент на Чемпионство в 2012-ом году!

Верим в команДу! Верим в Силкина!
Последний раз редактировалось s-ky 10 май 2011, 23:59, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 turovs
#177698
Даю установку:Силкин должен одержать три победы подряд не важно в какой последовательности.
Аватара пользователя
 vitik
#177775
У соперников, которые нам предстоят в ближайших 3 матчах нужно выигрывать безо всякой установки...
Аватара пользователя
 antonio
#177776
uzurpator писал(а):Кто и зачем взял Сапету в команду?
Специалист, что уж тут сказать...
Аватара пользователя
 uzurpator
#177790
Вячеслав.РУ писал(а):А вы этого технаря на большое футбольное поле поставьте. А мы уж посмеемся... Что толку только уметь мячиком жонглировать? Футбол - это нечто большое...
Вы, кто ответил на мой пост про Сапету, меня поразили.
Во-первых, тот парень мячом вообще не жонглировал, а буквально в движении вперёд показывал финты. И быстро и в замедленном темпе. Это разные вещи.
Во-вторых, посмотрите на Барселону, Месси. Все владеют обводкой на очень высоком уровне. Не будь такого владения, Барселона не была бы Барселоной.
Ну, вы даёте?!
Аватара пользователя
 antonio
#177792
uzurpator писал(а):Во-первых, тот парень мячом вообще не жонглировал, а буквально в движении вперёд показывал финты. И быстро и в замедленном темпе. Это разные вещи.
Во-вторых, посмотрите на Барселону, Месси. Все владеют обводкой на очень высоком уровне. Не будь такого владения, Барселона не была бы Барселоной.
Ну, вы даёте?!
1. Сколько таких как Месси в мире?
2. Какой это процент из всего кол-ва футболистов в мире?
3. Месси опорника играет?
4. Как у Месси с отбором, подстраховкой?
"Ну вы даёте?!" (с)
Аватара пользователя
 uzurpator
#177796
antonio писал(а):
uzurpator писал(а):Во-первых, тот парень мячом вообще не жонглировал, а буквально в движении вперёд показывал финты. И быстро и в замедленном темпе. Это разные вещи.
Во-вторых, посмотрите на Барселону, Месси. Все владеют обводкой на очень высоком уровне. Не будь такого владения, Барселона не была бы Барселоной.
Ну, вы даёте?!
1. Сколько таких как Месси в мире?
2. Какой это процент из всего кол-ва футболистов в мире?
3. Месси опорника играет?
4. Как у Месси с отбором, подстраховкой?
"Ну вы даёте?!" (с)
Вы, уважаемый, хотите сказать, что обводка не нужна футболисту? Причём тут опорник, отбор, подстраховка, количество технарей? Речь идёт о финтах.
Классный футболист обязан владеть этим арсеналом.
Это даже не обсуждается.
Аватара пользователя
 Акела
#177798
"Ну вы даёте?!" (с)
Давно ли Динамо стало Барселоной?
Аватара пользователя
 uzurpator
#177802
Акела писал(а):"Ну вы даёте?!" (с)
Давно ли Динамо стало Барселоной?
Я понял.
Для вас не важна суть моего поста.
Главное для вас - это возразить мне.
Аватара пользователя
 antonio
#177803
uzurpator писал(а):Вы, уважаемый, хотите сказать, что обводка не нужна футболисту? Причём тут опорник, отбор, подстраховка, количество технарей? Речь идёт о финтах.
Классный футболист обязан владеть этим арсеналом.
Это даже не обсуждается.
Всё с Вами ясно. Напишу-ка тогда и я пост в Вашем стиле.
Итак.
"Че-то Месси Вами предлагаемый не впечатляет. Какой-то низкий коротышка, всё носится по полю, а вот Шунин - это да. Высокий, прыгучий, хорошо мяч ловит.
Месси так не умеет. Увалень какой-то." (с)
Какие будут аргументы?
П.С. Если до Вас и сейчас не дошло, то скажите сколько таких вот эффектных обводок за матч совершал Яя Туре - опорник, игравший не так давно в Барсе, или Маскерано, играющий сейчас :?:
 Igorka71
#177805
uzurpator писал(а):Вы, уважаемый, хотите сказать, что обводка не нужна футболисту? Причём тут опорник, отбор, подстраховка, количество технарей? Речь идёт о финтах.
Классный футболист обязан владеть этим арсеналом.
Это даже не обсуждается.
Фристайлера в ворота ... таков вывод?
Или Кураньи в ворота ... он у нас самый дорогой, если не забивает - может пропускать не будет :lol:
Аватара пользователя
 uzurpator
#177806
antonio писал(а):
uzurpator писал(а):Вы, уважаемый, хотите сказать, что обводка не нужна футболисту? Причём тут опорник, отбор, подстраховка, количество технарей? Речь идёт о финтах.
Классный футболист обязан владеть этим арсеналом.
Это даже не обсуждается.
Всё с Вами ясно. Напишу-ка тогда и я пост в Вашем стиле.
Итак.
"Че-то Месси Вами предлагаемый не впечатляет. Какой-то низкий коротышка, всё носится по полю, а вот Шунин - это да. Высокий, прыгучий, хорошо мяч ловит.
Месси так не умеет. Увалень какой-то." (с)
Какие будут аргументы?
П.С. Если до Вас и сейчас не дошло, то скажите сколько таких вот эффектных обводок за матч совершал Яя Туре - опорник, игравший не так давно в Барсе, или Маскерано, играющий сейчас :?:
Прочитайте внимательно пару раз ваш пост.
Какие могут быть аргументы к этой глупости, которую вы написали?
Аватара пользователя
 antonio
#177811
uzurpator писал(а):Прочитайте внимательно пару раз ваш пост.
Какие могут быть аргументы к этой глупости, которую вы написали?
Не помогло...
Ну и ладно. 8-)
П.С. Кстати, обратите внимание на количество Вам возразивших (я даже подсчитать поленился) и кол-во Вас поддержавших (ноль человек). Как там в народной мудрости: если все вокруг дураки, а ты один такой умный, то стОит задуматься так ли это?
Но это так, информация к размышлению, безо вяких намеков. :dinfan:
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#177816
vitik писал(а):У соперников, которые нам предстоят в ближайших 3 матчах нужно выигрывать безо всякой установки...
Почему? Там какие то инвалиды-калеки, пенсионеры, футболисты из соседнего двора, гастарбайтеры? Или там в команде меньше 11 человек?
Или эти клубы не из Премьер-лиги?
Аватара пользователя
 Rkaorus
#177818
Про фристайлеров.
Помню, в детстве был в цирке; там жонглер не только мяч подкидывал всем чем только можно, так еще ловил его на макушку, и он там лежал без видимого напряжения держащего. Я все потом думал: чего его в футбол не берут? Чувак ловит мяч макушкой, идет себе спокойно и заносит в ворота...
"Ах, детские мечты мои, какая ошибка! В каких облаках я по юности витал..." (Б.Окуджава)
Аватара пользователя
 uzurpator
#177820
Действительно, на форуме полно неадекватных людей.
Казалось бы, ну что такого особенного было в моём посте? Написал, что Сапета не обладает техническим арсеналом, поскольку видел сам. Разве это не так?
Сразу выскочила толпа защитников и начала обличать меня. За что?
Я же не обличаю вас, когда вы, как несмышлёные дети, мусолите расстановку игроков на поле(любимое занятие, чтобы почувствовать себя Наполеоном), что является абсолютной ерундой!
Хотя, о чём я говорю и кому...
Аватара пользователя
 Норман
#177823
Будет трудно. Но будет победа.
Аватара пользователя
 Rkaorus
#177825
Когда я предсказываю победу, мы обычно не выигрываем. Ставлю на ничью.
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 37