Одна жизнь – одна команда!
Новая система, регламент, календарь. 1,5 года, 3 круга и 45 туров напряженной борьбы. И множество страниц обсуждений матчей "Динамо".

Что прогнозируем?

1. Победу в один мяч.
49
28%
2. Победу в два мяча.
81
46%
3. Разгром нижегородцев.
21
12%
4. Ничью.
9
5%
5. Поражение в один мяч.
6
3%
6. Поражение больше, чем в один мяч.
7
4%
7. Настоящее, подкрепленное, наконец, "игрой" право полить грязью ГТ.
5
3%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#158006
За 40 минут - ничего не показали и хотелось, чтоб убрали и Самедова, и Каряку, и Мисимовича, И Семшова и тд...
А за последние 5 минут встрепенулись, и Каряка открывался и обыгрывал и пасовал. и Самедов хорошо так пару раз пасанул. Только вот Семшов мажет уже который раз из убойных положений...
Кстати, и Ломич и Дуймович в основном пасы поперек или назад...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#158007
koSyak писал(а):
Igorka71 писал(а):
koSyak писал(а):Какой же Семшов нелепый!!! Ну просто сплошной жидкий стул в атаке.
А Дуймович просто отсутствует
Ну а этот жидкий стул в обороне. ;)
Соглашусь! Вообще непонимаю зачем данный игрок нужен на поле :?
Аватара пользователя
 antonio
#158008
koSyak писал(а):Черногорец никак не одуплит что против закрытых команд нужно играть в 2 форварда.
Господи неужели опять весь сезон УГ в гостях. :evil: :x
юзер всё никак не одуплит, что ГТ Динамо - Божович, а не он :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 Саныч
#158009
Ломич нравится. Он действительно прогрессирует или мне так кажется?
У Игорька лимит непопаданий исчерпался, пора забирвать уже.
А вообще должно пропереть, вторые таймы мы лучше играем.
Аватара пользователя
 vitik
#158010
А мне кажется, что левый фланг пока получше выглядит... Ну а Семшов как был деревенским парнем, так и остался... Ни ногой, ни головой... Главное, чтобы в перерыве не остыли...
Аватара пользователя
 piligrim
#158012
Сапету вместо Семшова, Ропо вместо Дуймовича. :(
Аватара пользователя
 AXE
#158013
Если убрать Семшова - вообще посыпемся. ИМХО

Дуймович - самый худший не только за эти 45 минут,но и за все матчи
Аватара пользователя
 vitik
#158014
Семшова опустить вниз, а Ворону вместо Дуиовича...
Аватара пользователя
 koSyak
#158015
Фан из Казахстана, мы весь тайм, кроме концовки, центр просирали. В этом случае с игроков группы атаки спроса нет - они не виноваты, что центрхавы заставляют их бегать в холостую.
Аватара пользователя
 Саныч
#158016
Ща Ропо должен выйти, иначе я Божовича перестану понимать
Аватара пользователя
 Суров_и_хладнокровен
#158017
piligrim писал(а):Сапету вместо Семшова, Ропо вместо Дуймовича. :(
Только хотел написать.

За пять таймов этого сезона, готов простить Самедову весь прошлый.
 hcm
#158018
ох ох блин, такой момент Кура не забил...ааах но молодцы ребята игру взяли под свой контроль, мля во втором надо забивать обязательно!!!! Вперед, Динамо!!!!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#158019
Дуймовича либо на Сапету , либо на Ропо
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#158020
vitik писал(а):А мне кажется, что левый фланг пока получше выглядит... Ну а Семшов как был деревенским парнем, так и остался... Ни ногой, ни головой... Главное, чтобы в перерыве не остыли...
Семшов как разрушитель и черновик не плох, но вот как атакующий игрок уже сник, не хватает его, но не созидатель он может выдать один ну максимум два паса за матч, а может вообще быть незаметным
Аватара пользователя
 antonio
#158021
Саныч писал(а):Ломич нравится. Он действительно прогрессирует или мне так кажется?
Выглядит пока молодцом, мне нравится, а пас из глубины на Кураньи, когда тот чуть не забил - шикарен. Еще понравилось, что из-под прессинга Марко хорошо выходит за счет техничности.
Еще который матч замечаю, что его подключения редко замечаются, почему понять не могу, ведь передачи в штрафную у него часто опасными получаются.
Семшов играет очень неплохо, но реализация... :evil:
Аватара пользователя
 koSyak
#158022
piligrim писал(а):Сапету вместо Семшова, Ропо вместо Дуймовича. :(
Колодина вместо Ломича, Граната на фланг, Ворону вместо Семшова. Ну и разумеется Ропо вместо никчемного хорвата.
Аватара пользователя
 piligrim
#158023
Саныч писал(а):Ломич нравится. Он действительно прогрессирует или мне так кажется?
У Игорька лимит непопаданий исчерпался, пора забирвать уже.
А вообще должно пропереть, вторые таймы мы лучше играем.

Ломич еще прибавит, я уверен. Семшов в первом эпизоде должен был бить левой, а ударив правой он запорол блестящий голевой момент. Ему нужно давать пас с левого фланга, тогда может попадет по воротам. :D
 hcm
#158024
Нормально сегодня Дуйма играет, Ропо лучше вступать в сезон в домашнем матче, а то что первую половину матча мяч у нас не держался, в этом не только его вина. Так лучше пока без замен, главное чтобы игроки почувствовали уверенность в своих силах.
Аватара пользователя
 vitik
#158025
Вообще связка Ломич-Каряка мне нравится...
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 34