Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

последний матч испанского сбора закончится для Динамо

победой бело-голубых
62
55%
ничьей
29
26%
поражением Динамо
21
19%
Аватара пользователя
 SJ
#306604
Эх, помнится, в прошлую зимнюю паузу Смолов феерил, чуть ли не в каждом матче забивал. Что он показал в сезоне?)
Аватара пользователя
 Kudryavy
#306605
Москва писал(а):Посмотрл вчера бомжей на льду и без Данникришито и нас... Это мрак.
Насчёт физической готовности бомжей спору нет да и они обязаны были подходить к играм в еврокубках в хорошей форме а что касается самой игры то она мне напомнила нашу игру с бомжами в 27 туре. Бенфика как и мы сыграла чистым вторым номером отдав чистяком весь центр поля и за счёт этого бомжи и смотрелись мощнее.
Такая тактика оптимальная для игры с бомжами тем более что оборона у них лажает реально и будь игроки Бенфики порасторопней в нападении счёт бы был как минимум ничейный ну и оборона Бенфики как минимум 2 раза лажанула а гол Семака из разряда один из ста. Так что с бомжами можно играть и обыгрывать главное предельная концентрация в обороне и использование своих моментов на 80%.
Аватара пользователя
 Mad Max
#306608
Я прекрасно понимаю что бомжи форсировали треньки к лч. Но чемпионат стартует для нас 5 марта, вчера было 16 февраля! Во втором тайме большинство просто встало!! Технико тактические действия даже не обсуждаю..
Разачарован всеми и кураньи и ворониным и семшовым и мисимовичем и самедовым! Хотя вот джуджак считаю вчера лучший матч показал из всех что были
Аватара пользователя
 Рязанский Динамовец
#306611
ну игра как игра.. играли наши основные силы.. мы их возили но не забили.. потом у них ушел резерв вышла основа у которой чемпионат на ходу... а у нас вышел ближайший резерв.. и все поменялось... но испанцы забили... равная игра.. с бомжами нашу готовность нельзя... те готовились зная что 15 числа им играть.. у нас все начнется через 2 недели... трагедии не увидел.. Джуджак Ломич и Юсуповв понравились... Самедов пока мертвый..
Аватара пользователя
 Сафрон
#306613
ИМХО обсуждение свелось к банальному: бежали-не бежали, есть физика-нет физики.
Самое главное упустили: НЕТ МЫСЛИ в игре, один сплошной примитив, мозги надо, прежде всего, тренировать, а если не получается у тех, кто, якобы, основу составляет, то искать иные варианты усиления игры в этом компоненте.
То, как срали моменты (из-за отсутствия удара, отсутствия техники обводки, неточного паса, не понимания развития игрового момента) КСВ, наша святая троица, - просто убивает. Эта аморфность и плюшевость именно их, вроде как главной ударной силы команды.
Если отсутствие техники им летом прошлого года удавалось компенсировать движением и желанием, то без двух последних компонентов мы видим весьма убогое зрелище, причем начиная уже с позднеосенних матчей. :(
Аватара пользователя
 mikluho
#306614
Ну если у святой троицы нет техники, то я даже не знаю, у кого она есть)
Аватара пользователя
 Mad Max
#306615
mikluho писал(а):Ну если у святой троицы нет техники, то я даже не знаю, у кого она есть)
Дык Сафрон знает одного игрока в Динамо :!:
Все что о нем знаем мы его зовут Звездан :lol:
Аватара пользователя
 SJ
#306616
Быть может я смотрел совсем другой матч (Милан - Арсенал?), но мне первый тайм понравился. Было движение, коллективный прессинг. Дубль Бетиса буквально съели. Прошло несколько классных комбинаций.
Во втором тайме рисунок игры не поменялся, пока Бетис не выпустил основу. С учетом в каком тонусе находятся игроки Севильцев не удивительно, что нас минут 20 хорошенько повозили. Тем не менее, уже наши дублеры все равно прижали на последних минутах основу матча.
ИМХО, один из самых продуктивных матчей на сборах. Лучше за такими играми наблюдать, чем клоунаду с Сан Фернандо и иже с ними :).
По матчу понравились Джуджак, Юсупов, Ломич, Фернандес, Березовский, Нехайчик. Семшов и Самедов уже лучше, чем были раньше.
Аватара пользователя
 Приз
#306617
mikluho писал(а):Ну если у святой троицы нет техники, то я даже не знаю, у кого она есть)
Миша, привет, как бодрость духа , например ?)

Вчера показались позитивными два момента (без перехода на персоналии, ибо ошибались все, а заданий тренера игрокам мы не знаем ): основа играла компактно и было хорошее обще-командное движение. Что скажешь ?)
Аватара пользователя
 Сафрон
#306619
mikluho писал(а):Ну если у святой троицы нет техники, то я даже не знаю, у кого она есть)
А куда она могла так резко в одночасье пропасть?
Сима на коротке не в состоянии 2-3 паса подряд отдать, путается в своих ногах, Ворона - пуляет на выход (за боковую или так, что даже самы прыгучий хрен достанет тако "пас") или обводит, двигаясь исключительно в свободное место по направлению от штрафной соперника к ЦК, КК бьет в прожектор с линии штрафной-вратарской. У Самедова - ни одной результативной обводки за матч.
Из всех тактических приемов стабильно проходили только два: звброс нелево в край и заброс направо в край. :(

На уровне, в плане соображалки и желания играть были разве что Юсупов, Ломич, Нобоа и Нехайчик, в какой-то мере Джуджак

Самому нравится английский футбол, как и СС, но, похоже, СС остался в любви к анлийскому футболу 70-х, хотя так продолжают играть лишь середняки АПЛ и лиг пониже: бей-беги и неуступчивость по всему полю, но ведь лидеры АПЛ давно так не играют, т.е. полагаются не только на силовой футбол.
Последний раз редактировалось Сафрон 16 фев 2012, 12:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#306623
гудлер писал(а):твоя так называемая кубань в 6 очках от лиги европы , твоя кубань обыгрывает атлетико бельбао , и равенство очков с севильей , ла лига входит в топ 5 ,
и ЧТО??? Играют то они как кубань. Ни намёка на испанский техничный футбол. Где Вы там видели финты, стеночки и всё такое? Прострелы и забросы на напа, вся тактика :)

Волхв
Я вообще Миси не видел в этом матче :( Как только нам навязали более-менее приличную игру в центре поля он и ретировался. Про какую-то скорость я уже давно не говорю, но где его фирменные пасы в разрез? Увидишь, как начнётся чемпионат он вообще пропадёт из поля зрения, к сожалению :(
А с физикой у нас ВСЕГДА была пробема. Самедов сам на себя не похож (возможно обиделся, что не попал в сборную). Сима, кстати, прибавляет по сравнению с предыдущими матчами. Очень сильно напрягает Кевин и Воронин. Джуджак играет пока хуже Кокорина и Нехайчика. Пока всё грустно :(
Аватара пользователя
 Kudryavy
#306625
Сафрон писал(а):ИМХО обсуждение свелось к банальному: бежали-не бежали, есть физика-нет физики.
Самое главное упустили: НЕТ МЫСЛИ в игре, один сплошной примитив, мозги надо, прежде всего, тренировать, а если не получается у тех, кто, якобы, основу составляет, то искать иные варианты усиления игры в этом компоненте.
То, как срали моменты (из-за отсутствия удара, отсутствия техники обводки, неточного паса, не понимания развития игрового момента) КСВ, наша святая троица, - просто убивает. Эта аморфность и плюшевость именно их, вроде как главной ударной силы команды.
Если отсутствие техники им летом прошлого года удавалось компенсировать движением и желанием, то без двух последних компонентов мы видим весьма убогое зрелище, причем начиная уже с позднеосенних матчей. :(
+1000000
Сафрон писал(а): Сима на коротке не в состоянии 2-3 паса подряд отдать, путается в своих ногах, Ворона - пуляет на выход (за боковую или так, что даже самы прыгучий хрен достанет тако "пас") или обводит, двигаясь исключительно в свободное место по направлению от штрафной соперника к ЦК, КК бьет в прожектор с линии штрафной-вратарской. У Самедова - ни одной результативной обводки за матч.
Из всех тактических приемов стабильно проходили только два: звброс нелево в край и заброс направо в край. :(
опять +1000000
Сафрон писал(а):На уровне, в плане соображалки и желания играть были разве что Юсупов, Ломич, Нобоа и Нехайчик, в какой-то мере Джуджак
Самому нравится английский футбол, как и СС, но, похоже, СС остался в любви к анлийскому футболу 70-х, хотя так продолжают играть лишь середняки АПЛ и лиг пониже: бей-беги и неуступчивость по всему полю, но ведь лидеры АПЛ давно так не играют, т.е. полагаются не только на силовой футбол.
По названным игрокам пожалуй не очень соглашусь по Ломичу, желание есть но соображалка не работает. В обороне часто не успевал и Гранат несколько раз его выручил а в атаке заметил за ним уже не в первый раз он принципиально не видит Джуджака и по старинке либо переводит игру на правый фланг либо отдаёт в середину в борьбу. Да и Нобоа пока не впечатлил.
Что касается аглицкого футбола то там уже давным давно в центре стали использовать более креативных игроков из других евростран либо латиноов способных играть в более созидательный и разноплановый футбол. У нас же этот креативщик полирует скамейку.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#306628
Марко писал(а): Я вообще Миси не видел в этом матче :( Как только нам навязали более-менее приличную игру в центре поля он и ретировался. Про какую-то скорость я уже давно не говорю, но где его фирменные пасы в разрез? Увидишь, как начнётся чемпионат он вообще пропадёт из поля зрения, к сожалению :(
(
Марко любезный а кому простите Мисимович должен был отдавать те самые пасы в разрез? Семшову который даже и не пытался открываться или может Смолову который совершенно не вписался в игру или Кокоше который играл на левом фланге. ИМХО в первом тайме нужно было выпускать пару Нобоа-Семшов а во втором Миси-Юсупов и менять КК на Кокорина тогда бы и в том и в другом тайме смотрелись бы куда более креативно.
Аватара пользователя
 KOK$
#306634
Kudryavy писал(а):Марко любезный а кому простите Мисимович должен был отдавать те самые пасы в разрез? Семшову который даже и не пытался открываться или может Смолову который совершенно не вписался в игру или Кокоше который играл на левом фланге...
Влезу ... со своими мыслями :oops:
А у нас всегда так ... Семшов - не добежал, Смолов - не попал в игру, Кокорин - ... ВСЕ КРУГОМ ВИНОВАТЫ!!! Ну кроме Сливы, конечно же ;) :D
Аватара пользователя
 komaol
#306636
По-моему, у нас сейчас "мысли нет" из-за Вороны. Видно, что Андрей пока не в форме. Это выражается в его постоянных ошибках при попытках обработать мяч или отдать передачу. А поскольку он стремится участвовать во всех атаках команды, то его ошибки деструктивны для созидательной игры. Получается собственноручное разрушение всех своих атак. Но ИМХО (повторюсь) это потому, что он не набрал еще форму. Когда он ее наберет (я надеюсь), мысль сразу появится. В боевом режиме Ворона обычно либо сразу начинает хорошо и мы сразу имеем кучу моментов, либо начинает с ошибок (и все на трибуне начинают его про себя материть), но потом входит в игру и становится "настоящим". Вчера "материть" его приходилось постоянно. Процент ошибок (и, как следствие, разрушений атак) зашкаливал. Но это ничего сейчас не значит.
Наберет форму - будет все ОК у команды в созидании.
Вчера ловил себя на мысли, что хочу увидеть на месте Вороны Мисимовича. Но, по-видимому, СНС дает играть Вороне, чтобы тот почувствовал игру и набрал эту самую форму. И это правильно.
Семшов, кстати, намного лучше уже. Та же ситуация - набирает форму. К чемпу будет в порядке совсем.
Еще одна мысль - категорически не нравится Епуряну на месте Лео. Уж лучше Рыков или Сапета (или оба :lol:) на фланге, но с Лео в центре. ИМХО
Аватара пользователя
 vlas
#306637
ВСЕ КРУГОМ ВИНОВАТЫ!!! Ну кроме Сливы, конечно же
Все не виноваты. ОДИН СЛИВА ВИНОВАТ!!!
Вот так весело и с прибаутками идёт обсуждение в стиле дурак-самдурак. Денно и нощно. Смены "дурак" и "самдурак" не забывают подменять своих даже в самое неподходящее время суток...
Мля, скорей бы уже чемп начался )))
Аватара пользователя
 Орфей
#306638
Звездан - конкурент за место в составе Динамо Воронину и Семшову, а не попадание в состав - пролёт с ЧЕ. Цена как видим велика.
Хотят ли они его видеть рядом или вместо себя ? А влияния и авторитета у них поболее. Для них он пока просто жопорванец.
С кем Мисси в номере живёт ??
Аватара пользователя
 Критик
#306640
Орфей писал(а):С кем Мисси в номере живёт ??
С Гатаговым вроде. Во всяком случае так сказали во время матча против Сан Фернандо, когда они оба разрождались на финты и короткий перепас
Аватара пользователя
 Критик
#306641
Динамо 0-2 Бетис. Когда соперник мобильней
Испанский сбор "Динамо" завершало матчем с командой "Бетис". Наконец-то болельщики получили возможность оценить готовность своей команды на фоне действительно сильного соперника, который к тому же провел половину чемпионата и находился в лучшей функциональной готовности. По договоренности между клубами на поле должны были появиться все лучшие футболисты. Несмотря на статус матча, на трибунах собралось около 1000 болельщиков. Далее...
Аватара пользователя
 Емеля
#306652
Москва писал(а):Посмотрл вчера бомжей на льду и без Данникришито и нас... Это мрак.
Спалетти добре дело знает, да и любимчиков у него нет. Если с таким составищем облажаемся, Силкина выгонят к годалке не ходи. Так что ему остаётся уповать на свои любимые навесы :D может на 5 место и на навешиваем.
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 25