Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с представителем Пердива?

Вынесем в одну калитку
19
27%
Скромненько обыграем
32
46%
Ничейку сгоняем
9
13%
Неожиданно проиграем)
10
14%
Аватара пользователя
 Норман
#142589
Если не ГТ определяет спарринги, то кто? Ребят, ну не доводите дело до маразма.
Аватара пользователя
 antonio
#142594
Норман писал(а):Если не ГТ определяет спарринги, то кто? Ребят, ну не доводите дело до маразма.
Норман, насколько я знаю планируется сбор. Даются определенные списки присутствующих команд и уже позднее, исходя из договоренности с ними (по выбору тренера, конечно) выбираются спарринги.
Т.е. если на пятницу свободны, "Волгарь-Газпром" и "Балтика" (условно), то не тяжело догадаться, что в соперники выбрать "Барселону" не получится...
ГТ выбирает, но из того, что есть. И только.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#143028
Gerasim писал(а):Я удивился, тому, что люди пишут, что спаринги определяет не ГТ. Вы ответьте просто:ГТ или не ГТ.
antonio писал(а): насколько я знаю планируется сбор. Даются определенные списки присутствующих команд и уже позднее, исходя из договоренности с ними (по выбору тренера, конечно) выбираются спарринги.
Т.е. если на пятницу свободны, "Волгарь-Газпром" и "Балтика" (условно), то не тяжело догадаться, что в соперники выбрать "Барселону" не получится...
ГТ выбирает, но из того, что есть. И только.
Аватара пользователя
 antonio
#143034
Соперников из имеющихся ;)
 ekso
#143035
Gerasim, надеюсь, вам новая форма понравилась? А то, боюсь, вы и здесь ГТ обвините.
 Igorka71
#143044
Хронология
vitik писал(а):Думаю, что список спаррингов готовит отнюдь не ГТ, а совсем другие люди... Так что с кем есть возможность сыграть с тем и играют...
Gerasim писал(а):Каааак? И спаринги тоже не ГТ определяет???
Здесь я усматриваю легкий стёб
Gerasim писал(а):Странные люди. При чём тут Барса? Я удивился, тому, что люди пишут, что спаринги определяет не ГТ. Вы ответьте просто:ГТ или не ГТ.
А то хню пишите.
Отвечу за себя и того парня.
барса от сюда
Igorka71 писал(а):Барса хотела с нами спаринг провести, но наши в раздевалке посовещались и сказали что лучше с "бАЛТИКОЙ" :lol: :lol: :lol:
В своих словах я усматриваю легкий стёб. Но похоже стебаться можете только вы. А одновременно и "хню писать" (с) право за собой оставляете. Если считаете что я "хню ответил" - так Вы же "хню и спросили"
Насчет того кто готовит список спаррингов вам было сказано в самом начале. Но Вам похоже важен не ответ, а процесс общения.
Последний раз редактировалось Igorka71 02 мар 2011, 13:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#143689
Ну почему же так , важно все ,но только опираться на это не нужно ,можно все выиграть в межсезонье и ничего не показать в Чемпе.Все таки товарняки это информация для тренера в первую очередь.
Аватара пользователя
 s-ky
#143878
Ну когда в финальную восьмерку выйдем, там и нужно будет смотреть. А до того момента матчи не показатель.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#143880
Самое интересное, что если вдруг выиграем, то матч тут же будет объявлен "показательным" (особенно, если выиграем крупно)...
Пока же похвастаться особо нечем, вот матчи и объявляются "непоказательными"...
Аватара пользователя
 Becks
#143881
Константин Динамович, по результатам товарищеских матчей выводы делать очень рано

ЦСКА при Жорже тоже много матчей проиграл, а в итоге то сыграл нормально и чемпионом стал.
Правда там по середине была смена тренера на В.Г. Газзаева.

Товарищеские игры нужны для сыгранности, а не для того чтобы их выигрывать. Показатель готовности это первые 3 - 4 игры чемпионата
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#143882
Так-с. Стоп. Теперь возник новый рубеж, 3-4 игры....Товарищи сторонники Божовича, определитесь пожалуйста и сообщите нам, какой рубеж будет считаться "показательным, то есть когда наступит тот момент, когда можно будет наконец то спросить с него. Спасибо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#143887
Константин Динамович писал(а):когда можно будет наконец то спросить с него. Спасибо.
сезона через два
Аватара пользователя
 Becks
#143889
Константин Динамович, во-первых я Божовича никогда не поддерживал. Герасим не даст соврать

Во-вторых этот срок установил то ли Бесков, то ли Лобановский. Короче кто-то из метров.

А в-третьих, а что толку спрашивать он опять с три короба наврет
Аватара пользователя
 Неосталинист
#143890
Константин Динамович писал(а):Так-с. Стоп. Теперь возник новый рубеж, 3-4 игры....Товарищи сторонники Божовича, определитесь пожалуйста и сообщите нам, какой рубеж будет считаться "показательным, то есть когда наступит тот момент, когда можно будет наконец то спросить с него. Спасибо.
КД,ну может же быть по разному.К примеру в первых 3-4 играх видна тренерская рука и мысль на поле,но при этом фатальное невезение,глупое удаление Ропотана,судейские ошибки и как следствие незаплонированные потери.Или максимум очков вследствие "дурика" в воротах соперников,редкой,результативной контратаки при унылой бесперспективности.Какой вариант лучше на глядя на весь сезон?Думаю 1 круга будет достаточно,что бы оценить Божовича.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#143895
Константин Динамович писал(а):Так-с. Стоп. Теперь возник новый рубеж, 3-4 игры....Товарищи сторонники Божовича, определитесь пожалуйста и сообщите нам, какой рубеж будет считаться "показательным, то есть когда наступит тот момент, когда можно будет наконец то спросить с него. Спасибо.
Такой же рубеж, какой и у Николаича, товарищи сторонники Кобелева, не исключающего прихода в Спартак! :)

Если серьезней, то коли в дебюте будет провал, то смена ГТ не удивит, ибо сторонники Божовича, в первую очередь сторонники Динамо.... ;)
Аватара пользователя
 Gad
#143942
Константин Динамович писал(а):....Товарищи сторонники Божовича...
Здесь вряд ли есть "сторонники Божо". Есть болельщики Динамо, считающие, что в данный момент тренер Божович у руля лучше, чем его уход....И если это обращение, в том числе, и ко мне, товарищ телевизионный поклонник Кобелева, то скажу, что оно в таком виде мне неприятно).
Аватара пользователя
 antonio
#143974
Константин Динамович писал(а):Самое интересное, что если вдруг выиграем, то матч тут же будет объявлен "показательным" (особенно, если выиграем крупно)...
Пока же похвастаться особо нечем, вот матчи и объявляются "непоказательными"...
как только проиграем один матч, вами же матч будет объявлен "показательным", ясен-пень... :mrgreen:
Аватара пользователя
 Romul
#143978
после 7 тура сравним)
Аватара пользователя
 dinamo23
#143980
George Viktorovich писал(а):Помню моё разочарование в сезоне 1998 года началось с матча с Балтикой в первом туре. :| Но то был Чемпионат,а сейчас так товарняк,ничего не решающий,незадолго до старта чемпионата.

Скромненько обыграем 67% [ 2 ] x
1-1 то ? да помню ,я то же был здоров растроен, кстати это был единственный мяч до прихода Ярцева , который Динамо забило с игры , кто знал что для Динамо это станет началом кошмара
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16