Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как начнем второй сбор?

Победой, конечно...
32
52%
В ничью, по-товарищески)
9
15%
Проиграем, думается...
2
3%
Счет побоку, посмотрю на новичков...
19
31%
Аватара пользователя
 PetrL
#302399
Про игру говорить нечего ...
Про новичков Нобоа и Джуджака говорить нечего ...
Про прошлогодних лидеров команды говорить нечего ...
Про уровень трансляции говорить нечего ...
Всем спасибо - до новых встреч ...
Аватара пользователя
 Sorgen58
#302402
Про уровень трансляции говорить нечего .Нормальная трасляция,не секунды провисаний,дай то бог в инете посмотреть чемп в такой трансляции :D
Аватара пользователя
 гудлер
#302403
да че вы ноете ппц , цска ваще китайцам проиграли )))))))))))))0 а им через неделю с реалом играть
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#302405
Sorgen58 писал(а):Про уровень трансляции говорить нечего .Нормальная трасляция,не секунды провисаний,дай то бог в инете посмотреть чемп в такой трансляции :D
К сожалению, права на чемп у НТВ минус, т.ч. не получится.... :(
НО...Дерунец обещал через неделю очередной большой эфир на Динамо-ТВ!
Браво лучшему клубному ТВ в РФПЛ!
Аватара пользователя
 Критик
#302406
Дуршлаг (или как там его, который венгр?) - тихий ужос! Селекционерам привет!
Для подготовки вышедших на первый тайм надо не с голландцем консультироваться, а с Феликсом Магатом. Пусть последний сбор эти крендели проведут отдельно от работяг, где-нибудь на тур.базе близ моря Лаптевых, и по методе Феликса.
Березовский в раме - меньше курю во время просмотра.
Рыков и Мисим особо порадовали.
 hurricane
#302409
Глобальные выводы делать конечно рано. Силкин должен дать понять основным игрокам, что играть будет сильнейший, а не тот у кого контракт больше. А конкуренты у основы есть и это радует)
Аватара пользователя
 Ротенберг
#302410
ну че "эксперты", фролов второй яшин?? шитов лучше люка??семшов мастеровитее Мисимовича??джуджак и нобоа из нас барсу сделали???и вообще я начинаю верить в багаж божовича,хоть я не выношу этого тренера,но все идет к тому))уже три товорняка сыграли ,а они костыли ворочат хуже чем осенью,и только не надо бред нести ,что еще не сыгрались,разыгрались))
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#302412
Бомжи вечно вдувают на предсезонке, что не мешает им при этом становится чемпионами, а вечно недовольным истеричкам предлагаю по-болеть за другую команду.
Аватара пользователя
 ДинДэ
#302413
Дерунцу зачет за фразу "встречается первая команда России с третьей командой Чехии"
качество сигнала и вообще подход к трансляции - детский сад
за ... усы Дж которых у него нет можно купить все - оборудование-сигнал-сервис
я не понимаю
Аватара пользователя
 nuance_che
#302414
Уже который раз, а точнее каждый товарищеский матч вердикт один:
Миси и Рыкова в основу.
Резерв лучше основы выглядит.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#302416
Мне понравилось «Динамо», - заявил Ярослав Гжебик.
- Я помню ту команду, что была у меня в 2004-м, сейчас она заметно сильнее.
Мы действуем в такой манере, что против нас трудно выглядеть хорошо.
Сегодня, скажем, отрабатывали прессинг, в Чехии с ним никому не удается совладать, но у ваших ребят получалось выходить из-под него.
Москвичи произвели хорошее впечатление, они правильно относятся к игре.



Сергей СИЛКИН:

- Это был полезный матч, мы проверили себя на фоне сильного соперника, который уже набрал неплохую форму.
Наши новички пока находятся в разной степени готовности, но связи постепенно наигрываются. В целом я доволен увиденным сегодня, особенно молодежью.

Изображение

http://fcdynamo.ru/news/dinamo_moskva_s ... aga_11_01/" onclick="window.open(this.href);return false;
 ekso
#302418
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Выделять надо "В целом я доволен увиденным сегодня"
Вот это и напрягает.
Аватара пользователя
 Ротенберг
#302419
ДинДэ писал(а):Дерунцу зачет за фразу "встречается первая команда России с третьей командой Чехии"
качество сигнала и вообще подход к трансляции - детский сад
за ... усы Дж которых у него нет можно купить все - оборудование-сигнал-сервис
я не понимаю
че курили??вообщет он сказал третья команды чр и первая чехии))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#302420
ekso писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Выделять надо "В целом я доволен увиденным сегодня"
Вот это и напрягает.
Каждый что хочет увидеть, то и выделяет... ;)
Меня вот не напрягает и ваше, ибо Силкину виднее, несомненно... :ugeek:
 Oscar
#302424
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
ekso писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Выделять надо "В целом я доволен увиденным сегодня"
Вот это и напрягает.
Каждый что хочет увидеть, то и выделяет... ;)
Меня вот не напрягает и ваше, ибо Силкину виднее, несомненно... :ugeek:
Ну чего все " раскудахтались" ? Силкина порадовало то, что он увидел: зеленое поле, красивая форма, солнышко, оригинальный судья, ... И чего жизни не радоваться?
Вот он и доволен: "... У них в Испании"
 Борисыч
#302429
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): .....Браво лучшему клубному ТВ в РФПЛ!
Все срочно переезжаем в Южное Бутово!
Его там видно :shock:
Аватара пользователя
 estimacion
#302431
Менталитет футболистов Динамо – играть в полноги товарищеские матчи.
Менталитет болельщиков Динамо – предаваться горестным мыслям и взрывам безжалостной критики.
Ничего, тем приятнее и ярче будут восприниматься победы.
Рыков и Нобоа внушают доверие и оптимизм. Как и Мисимович.
Аватара пользователя
 Aii
#302432
Всем Доброе утро.
Сразу оговорюсь,что матча почти не видел - успел посмотреть по "алтернативной" ссылке(Динамо-ТВ не показывало вообще - черный квадрат Малевича)минут 15 последние.
Вряд ли какие то выводы можно сделать по он-лаин текстовой трансляции и по коментам Уважемых сораДников на форуме.
Однако,что бросилось в глаза,а не слишком ли Вы требовательны - уже в 3 товарняке сезона начать показывать феерию ?
Вообще понравилась чья то фраза - "смущают результаты товарищеских матчей"(не дословно).
Но позвольте! 3 игры сыграно - 1 поражение,1 ничья и 1 победа.Если не смотреть и не делать прямо глобальные выводы по 1 товарищеской игре,еще и играемой на фоне нагрузок,то никаких причин кричать КАРАУЛ не видно однако,кмк.
А вот к примеру бомжи узбекскому Шуртану проиграли,кони китайцам это как ?Получаеться.если судить по результатам вообще не конкуренты ?
Нобоа плохо сыграл - парни,так он вообще первую игру играл с новой командой,потренировавшись 3-4 дня !
Откуда такой максимализм и радикализм.
Смолов молодец,молодежь радует - дык Смолов то всегда "король предсезонок",а молодежь всегда "попу рвет" себя показать.Но начинаеться сезон и.....все куда то пропадает.
И выходят снова на авансцену опытные игроки,которые не форсировали подоготовку,не были лучшими бомбардирами предсезонки и т.п.

Больше оптимизма,сораДники.Команда еще только в середине пути(начало второй предсезонки).9 вот обыграют клуб какой там,второй что ли лиги Испании,или третьей,и снова все будут счастливы и довольны!
Как то так.
ИМХО.
Аватара пользователя
 узурпатор
#302433
да чего сокрушатся?
ща идут сборы,закладывается фундамент
лидеры у нас опытные,возрастные..
наберут форму потяхонечку
Аватара пользователя
 KOK$
#302450
Новый Свет писал(а):Про игру говорить не буду - её не было. Тем не менее, отмечу три положительных, на мой взгляд, момента.
Рома в воротах вселяет в меня (да наверное и в защиту) некую уверенность.
Порадовала игра Рыкова.
Приятно удивила неожиданная, небесспорная, но почему бы и нет, чёрт возьми, позиция Сапеты на левом фланге защиты.
Согласен с сораДником! Коротко, ясно, по делу (без нытья)!
Aii писал(а):...Смолов молодец,молодежь радует - дык Смолов то всегда "король предсезонок",а молодежь всегда "попу рвет" себя показать.Но начинаеться сезон и.....все куда то пропадает...
Маленькое уточнение. Не забываем, что наша "молодежь"(условно 2 состав) выходит только во 2-ом тайме, соответственно уже на подуставших соперников, это раз. А во-вторых, им надо БОЛЬШЕ доказывать ТШ свою состоятельность, чем "основа"(условно 1 состав), поэтому они и выглядели НЕМНОГО веселее, но не более того :dinfan2:
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 22