Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с первой сборной Узбекистана?

Уверенно выиграем
38
53%
Натужненько победим с разницей в один мяч
28
39%
"Сгоняем" ничейку
5
7%
Проиграем
1
1%
Аватара пользователя
 SJ
#296567
Ротенберг писал(а):самый скучный матч который я видел за последние пол года))кураньи деградировал до такой степени(ни пас,ни мяч принять),что кокорин и то лучше смотрится))давыдову бутылку водки дать в сто раз лучше будет играть и пахать,а эта немка совсем раслабилась за 10 лямов зарплаты.
Модераторы, ну сколько можно терпеть этого тролля? Санкции будут?
Аватара пользователя
 Ротенберг
#296569
SJ писал(а):
Ротенберг писал(а):самый скучный матч который я видел за последние пол года))кураньи деградировал до такой степени(ни пас,ни мяч принять),что кокорин и то лучше смотрится))давыдову бутылку водки дать в сто раз лучше будет играть и пахать,а эта немка совсем раслабилась за 10 лямов зарплаты.
Модераторы, ну сколько можно терпеть этого тролля? Санкции будут?
а как еще называть??государственные деньги причем не малые тратят на иностранца который скора и забудет по каким воротам надо бить.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#296575
Воронин Кокорин Рыков и Фролов молодцы! Победа была нужна
Аватара пользователя
 Marat_Dinamo
#296579
Ротенберг писал(а):самый скучный матч который я видел за последние пол года))кураньи деградировал до такой степени(ни пас,ни мяч принять),что кокорин и то лучше смотрится))давыдову бутылку водки дать в сто раз лучше будет играть и пахать,а эта немка совсем раслабилась за 10 лямов зарплаты.
и вы называете себя болельщиком Динамо, оскорбляя одного из его игроков да еще и затрагивая национальность вы не болельщик вы ......PS так по игре кто гол забил и пенальти кто заработал? Давыдов? нуну
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#296581
SJ писал(а): Модераторы, ну сколько можно терпеть этого тролля? Санкции будут?
А нет, к сожалению, прямых правил, запрещающих ТАК отзываться об игроках Динамо. :(
Надеюсь, в новой редакции будут.
Ну или...Ротенберг проколется, и оскорбит их прямо.
Мы следим за постами, и я лично с Вами согласен.

:!: Ротенберг, вы читаете реакцию на Ваши посты форумчан?
Прислушайтесь, если хотите дальше общаться!
Аватара пользователя
 Nalimus
#296583
Dynamo-Moscow-Fan,

да сколько можно уже, он не способен нормально общаться, это толстый троллинг, притом, скорей всего мясного какого-то
Аватара пользователя
 SJ
#296584
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): А нет, к сожалению, прямых правил, запрещающих ТАК отзываться об игроках Динамо. :(
Спасибо, обидно :(
Аватара пользователя
 Cossack
#296585
"Боря" ну поверь это просто противно читать, у всех у нас есть и не любимые игроки в клубе (правда у меня он у шёл в Сарагосу), но никогда не могу я оскорбить игрока любимого клуба... Для меня все наши игроки - это моя (пусть и очень далёкая) родня... Я лично Дуйме желал (и поверь от души) удачи, хотя и не долюблевал данного игрока... А вы оскорбляете одного из лидеров и любимчиков ( не моего). Можно же просто написать мне не понравилась игра данного игрока...
Аватара пользователя
 Marat_Dinamo
#296586
Ротенберг писал(а):
SJ писал(а):
Ротенберг писал(а):самый скучный матч который я видел за последние пол года))кураньи деградировал до такой степени(ни пас,ни мяч принять),что кокорин и то лучше смотрится))давыдову бутылку водки дать в сто раз лучше будет играть и пахать,а эта немка совсем раслабилась за 10 лямов зарплаты.
Модераторы, ну сколько можно терпеть этого тролля? Санкции будут?
а как еще называть??государственные деньги причем не малые тратят на иностранца который скора и забудет по каким воротам надо бить.
вы что то путаете ВТБ не является государственной структурой а КК свои деньги отрабатывает на 100 процентов как бы не играл а реальную пользу приносит гол плюс заработанный пенальти тому потверждение что же вы не спрашиваете на какие деньги Анжи покупает это итд
Аватара пользователя
 пал
#296587
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
:!: Ротенберг, вы читаете реакцию на Ваши посты форумчан?
Прислушайтесь, если хотите дальше общаться!
Читает.Он этого и добивается.
Аватара пользователя
 Marat_Dinamo
#296588
эта немка[/b] совсем раслабилась за 10 лямов зарплаты.[/quote]
а это разве не прямое оскорбление?
Аватара пользователя
 Ротенберг
#296589
Marat_Dinamo писал(а):и вы называете себя болельщиком Динамо, оскорбляя одного из его игроков да еще и затрагивая национальность вы не болельщик вы ......PS так по игре кто гол забил и пенальти кто заработал? Давыдов? нуну
у вас случайно бабочки на мониторе не сидят и птичики не чирикают на заднем плане??))это только у нас такое возможно человек с зарплатой как вся фк кубань стоит ,не может мяч принять,ударить норм и пас вникуда и его еще хвалят лишь за то ,Что он пришел в Динамо в статусе топ игрок,а щас он за 2 года как игрок никто и я ему бы и копейки бы не заплатил,почему тогда кокорина тут еще пол года назад весь форум засирал??а какую то немку уже нельза покритиковать аа??почему??.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#296590
Nalimus писал(а):Dynamo-Moscow-Fan,

да сколько можно уже, он не способен нормально общаться, это толстый троллинг, притом, скорей всего мясного какого-то
Marat_Dinamo

Я с вами полностью согласен, но вот таковы правила.

Однако, есть и строка...на усмотрение модераторов.

Потому Ротенбергу бан на сутки за провокации сораДников (оскорбления игроков Динамо) и жду опять постов про сатрапов)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 27 янв 2012, 21:16, всего редактировалось 2 раза.
 danny four
#296592
Да не ведитесь вы на это чмо хрюкающее
Аватара пользователя
 Акела
#296594
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Потому Ротенбергу бан на сутки за провокации сораДников (оскорбления игроков Динамо) и жду опять постов про сатрапов)
Начинаю...Сатрапы!!! :lol:
Последний раз редактировалось Акела 27 янв 2012, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 komaol
#296595
Есть запись второго тайма (на первый не успел сам). Файл 250 мег. Могу выложить, только скажите куда.
 spas
#296602
Че то не нравится мне идея перевода Лео на скамейку!С ним в основе как-то спокойнее было!Тем более они с Володей сыграны неплохо!А так как бы не свалил бы он летом после таких выкрутасов ТШ!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#296603
Да ладно Вам, это всего лишь сборы, где ж ещё экспериментировать?
 spas
#296606
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да ладно Вам, это всего лишь сборы, где ж ещё экспериментировать?
ну а кого же еще могут посадить на лавку?Венгра?Нобоа?Наврядли!
Или Люка с Ломичем?Тоже не думаю!
Последний раз редактировалось spas 27 янв 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#296613
spas писал(а): ну а кого же еще могут посадить на лавку?Венгра?Нобоа?Наврядли!
Нобоа вроде должен гражданство РФ получить и тогда проблем с лимитом не будет,но думаю(если что) самый реальный игрок на лавку это Ломич,и наверное в летнее трансферное окно всеже будут договариватся с защитником с паспортом РФ,по поводу Лео уверен,что он будет в основе,а сегодняшний матч это просто эксперемент 8-)
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 19