Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

Как сыграем с представителем Пердива?

Вынесем в одну калитку
19
27%
Скромненько обыграем
32
46%
Ничейку сгоняем
9
13%
Неожиданно проиграем)
10
14%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#142193
Динамо проводит ПЕРВУЮ предсезонку с Божовичем, в отличие от АНК, так что ещё РАНО рассуждать о том, плоха она или нет...
Аватара пользователя
 Норман
#142201
А что ж он почти весь прошлый сезон делал, не тренировал? Хотя мы отвлекаемся - тут тема про игру с Балтикой.
Аватара пользователя
 antonio
#142203
Норман писал(а):Гера изначально говорит о том, что зачем спаренные матчи проводить.
Ну вроде как ему это и объясняют, разве нет?
Норман писал(а):Нужен другой график, с перерывами, наигрывать основу, ну и по возможности замены делать.
Мне всё-таки кажется, что здесь решает ГТ команды, у него не одно межсезонье за плечами (в том числе и в России), и команды его физически выглядели намного лучше, нежели то же Динамо.
Норман писал(а):Я так понимаю. А не то, что на последнем сборе основа сыграет всего два матча.
Ключевая фраза "Я так понимаю" (с). Понятно, что в России, как и в Бразилии, каждый болельщик - тренер сборной, но всё-таки как-то уж очень некорректно судить о правильности физподготовки не имея ни образования, ни опыта в этой области.
Константин Динамович писал(а):Норман, но стиль тренировочного подхода г-на Божовича известен, одна тренировка в день, никаких особых нагрузок...
КД, сколько можно уже? Специально для Вас приводились цитаты из интервью Воронина, где он ясно и конкретно говорил, что разовые тренировки использовались и в Ливерпуле, и в Герте, и в Байере. Или Вы считаете, что в этих клубах такие же идиоты как Божович работали?
Зачем Вы это делаете?
Соглашусь с некоторыми коллегами, сейчас в своих нападках Вы ассоциируетесь с Вашей же подписью. Как символично... :(
Аватара пользователя
 Норман
#142210
Ты чего цепляешся? Да, я так понимаю пост Геры. Ты один понимальщик. Никто твоего ГТ не трогал.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#142211
Норман писал(а):Ты чего цепляешся? Да, я так понимаю пост Геры. Ты один понимальщик. Никто твоего ГТ не трогал.
Да они за него как за родного...Посмотрим как одноразовые тренировки скажутся на физической готовности команды по ходу сезона...
Аватара пользователя
 antonio
#142214
Норман писал(а):Ты чего цепляешся? Да, я так понимаю пост Геры. Ты один понимальщик. Никто твоего ГТ не трогал.
Я не цепляюсь. А понимальщиков здесь немало - достаточно посмотреть предыдущие посты. :?
ГТ не мой, ГТ команды Динамо Москва. Мнение КД уже давно все знают, зачем продолжать изливать желчь? Легче живется?
Мне Вас жаль, КД. :|
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#142216
Норман писал(а):Никто твоего ГТ не трогал.
По-моему, здесь нет чьего то ГТ, здесь есть Главный тренер ФК Динамо (Москва)
Этот тренер проводит первое межсезонье, результаты которого можно будет видеть лишь по прошествии тех - же семи туров. Будет 7 место, значит, он не лучше АНК оказался, а пока... рано судить о методиках... ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#142219
Как раз недостаточные нагрузки должны сказаться позднее чем через семь туров (во второй половине чемпионата)...
Аватара пользователя
 Норман
#142220
Парни, с вами все в порядке? Я отвечал на пост Геры. Не подвергал сомнению и не критиковал ГТ. У вас галлюцинации, с чего вы так бросаетесь ГТ защищать, чего вы цепляетесь за пост, который к нему если и имеет, то косвенное отношение. Еще раз прочтите - я дал комментарий к посту юзера. Все, угомонитесь.
Аватара пользователя
 Antichrist
#142221
Флудеры! Если не чего написать про конкретный матч, то иди в другие темы!

По матчу, рассчитываю на победу, 2-0. Надеюсь, по Балтика ТВ можно будет посмотреть. Больше всего интересует, качество игры в пас и физ.кондиции в целом.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#142223
Константин Динамович писал(а):Как раз недостаточные нагрузки должны сказаться позднее чем через семь туров (во второй половине чемпионата)...
Выше уже верно сказали, что ...ни Амкар, ни Москва не страдали низкими физическими кондициями в течении чемпа, в отличие от Динамо, увы...
Кстати, Рёбер из Сатурна не хило своих гонял, но Сатурн от этого лучше не заиграл! ;)
Норман писал(а):Парни, с вами все в порядке? Я отвечал на пост Геры. Не подвергал сомнению и не критиковал ГТ.
Какого ГТ? Его или Динамовского? ;)

По теме...резалт здесь мало значит, но Пищевик выносить должны, в любом состоянии и любым составом, IMHO!
Аватара пользователя
 Gad
#142224
Константин Динамович писал(а):Как раз недостаточные нагрузки должны сказаться позднее чем через семь туров (во второй половине чемпионата)...
Кость, ну откуда тебе это известно? Написал бы уже- желаю, чтобы (твоя фраза)....). Отклонюсь от темы чуток. Вон, у Знарка запредельные нагрузки на предсезонке были, а сдулась команда по твоему расписанию. Не логично и абсолютно бездоказательно.
Аватара пользователя
 Kurt
#142416
Ну даже вторым составом пищевик обыграть должны :)
Аватара пользователя
 Andy74
#142422
Прошу прощения за флуд :oops:
Gad писал(а):Написал бы уже - желаю, чтобы (твоя фраза)....)
Сразу вспоминается знаменитый тост Шарикова: "Желаю, чтобы все!.." :D Кстати, сегодня такой тост уместен в любой fcdin'овской компании! ;)
Аватара пользователя
 Aii
#142423
Кмк,Балтика всё же слабее БАТЭ,и думается что с Балтикой сыиграл бы второй состав,а вот с БАТЭ уже основа.Могет быть...
Аватара пользователя
 KVIN
#142426
Эх...Балтики...Хорошая команда когда то была,я даже в детстве бывал на домашних матчах этой команды,когда с родителями в отпуск приезжал в Калининград...А по предстоящему матчу,то разгрома не жду,думаю отделаемся одним,двумя мячами в ворота Калиниградцев!)
Аватара пользователя
 antonio
#142465
Конечно же не знаю кто и как проявляет себя на тренировках, но на месте Божовича рассмотрел бы рокировку: Смолова на этот матч со 2 составом, а Каряку в 1 состав против БАТЭ. :oops:
П.С. Во всяком случае не удивлюсь, если по ходу сезона Андрей станет игроком основы.
Аватара пользователя
 vitik
#142494
Gerasim писал(а):
Нужны спаренные матчи, значит нужны. Я не против, я в недоумении. А так лишь бы Ростов и Аланию обыграли.
Думаю, что список спаррингов готовит отнюдь не ГТ, а совсем другие люди... Так что с кем есть возможность сыграть с тем и играют... Конечно, лучше бы побольше наигрывать основу, но при таком графике это невозможно, так что имеет возможность играть оба состава, что в конечном счете совсем не плохо...
 Igorka71
#142501
Gerasim писал(а):Каааак? И спаринги тоже не ГТ определяет???
Барса хотела с нами спаринг провести, но наши в раздевалке посовещались и сказали что лучше с "бАЛТИКОЙ" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 antonio
#142536
Gerasim писал(а):Каааак? И спаринги тоже не ГТ определяет???
И снова Герасим открывает для себя что-то новое. :dinfan:
Знаете, очень интересно было узнать каким образом, имея в соседях "Балтику" можно сыграть с "Барселоной"?
Насколько помню, было как-то интервью бывшего ГТ на одном из сборов, где он жаловался на отсутствие хороших спаррингов. Интересно, почему Герасим не пожурил его за то, что таких плохих подобрал (следуя своей же логике)? 8-) Ну да ладно, это же бывший ГТ и кумир, ему можно! ;)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 16