Одна жизнь – одна команда!
Трансферы, сборы, контрольные матчи - наши и не только.

последний матч испанского сбора закончится для Динамо

победой бело-голубых
62
55%
ничьей
29
26%
поражением Динамо
21
19%
 Patrick
#306489
мда, в обороне дыра ...
Тут Береза был бессилен.
 hcm
#306490
Мда...слабо, очень слабо...а главное, что желания побеждать у команды не видно.
Аватара пользователя
 SeregaxXx
#306491
Мде испанцы есть испанцы наши русские ребята скока бы не тренировались бы всеравно деревянными будут :D
Аватара пользователя
 Kikujiro
#306492
не,ну не ставить Звездана в основе - это ппц :?
нафиг Юсупа поменяли? Нобоа сегодня не очень...
больше вопросов игра оставила...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#306493
правого заща у нас нет... :(
Семшов нулевый...
и тд...
Миси надо искать место в основе!

З.Ы.: испанцы играли в одно касание и в пас, естественно мы не успевали...
Последний раз редактировалось Obninsk345 16 фев 2012, 01:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Волхв
#306494
За игру всей команде (и Силкину), кроме Романа Березовского - ЖИРНЫЙ НЕУД! :x
Не за результат - а именно за плохое качество футбола!
Для Динамо подобный примитивный футбол с дальними забросами просто непримелем. :mrgreen: Ни быстрого перепаса, ни игры в стеночку, ни красивых комбинаций - ничего. :cry: Совершенно бессодержательный футбол в исполнении Динамо.
P.S.Плюс вновь игроки основного состава играли в развалочку, без должного старания и самоотдачи. :evil:
Последний раз редактировалось Волхв 16 фев 2012, 01:24, всего редактировалось 2 раза.
 Grenzer
#306495
Грусно однако. Наш основной состав с дублем Бетиса по нулям.
Аватара пользователя
 Serj1980
#306496
Гол престижа в концовке не получился - перекладина :( .Всем спокойной ночи!
Аватара пользователя
 SJ
#306497
Блин, я офигиваю с народа. А что кто-то ожидал разгрома ака Сан Фернандо с командой, у которой сезон в полном разгаре?
Ожидаемо, что вышла основа Бетиса, и нас прижали.
Аватара пользователя
 socola
#306498
Не стоит делать каких-то глубоких выводов по результату. Бетис на пике формы, Динамо - под нагрузками. Берёза хорош, хоть и в первом голе есть доля его вины.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#306499
Несмотря на счет, игра понравилась в целом, как ни странно)
Аватара пользователя
 turovs
#306500
Не совсем ясно-на что рассчитывает СНС-что все само собой вернется?Физики нет,желания нет,обороны нет,краев нет-что то не нравится мне все это.Зенит по сравнению с нами-просто монстр даже дублем.
Аватара пользователя
 SJ
#306502
Итак, по истечении 6 товарняков мы имеем:

Бомбардиры:
Воронин - 2
Кураньи - 2
Кокорин - 2
Нехайчик - 2
Смолов - 1
Мисимович - 1
Епуряну - 1
Сапета - 1
Джуджак - 1

Распасовщики:
Мисимович - 3
Воронин - 2
Соловьев - 1
Кураньи - 1
Нобоа - 1
Нехайчик - 1
Смолов - 1

Гол + пас:
Воронин - 4
Мисимович - 4
Кураньи - 3
Нехайчик - 3

Вратари:
Фролов - 90+90+45+45+45=315 минут - 7 мячей пропущено
Березовский - 45+45+45+90=225 минут - 2 мяча пропущено
turovs писал(а):Не совсем ясно-на что рассчитывает СНС-что все само собой вернется?Физики нет,желания нет,обороны нет,краев нет-что то не нравится мне все это.Зенит по сравнению с нами-просто монстр даже дублем.
абик выкидывать?)
Аватара пользователя
 Dmitry79DM
#306503
оборонительные построения понравились, Берёза - хорош, Мисим в основу с Юсуповым.
Аватара пользователя
 timoha
#306504
Не совсем понял ,против второго состава испанцев -наш первый ,и наоборот во втором тайме ,странно.Ну а так ,конечно ,же намного быстрее они ,к сожалению ,да и свое забивать все-таки нужно ,Понравился Рома ,вытащил пару просто мертвых и начало атаки с ноги ,давно не видел у нас.Вывод-нужно работать и работать, да и показалось ,что Джуджак прибавил довольно ощутимо,по Миси с сорадниками согласен.
Аватара пользователя
 Вратарь
#306505
Волхв писал(а):За игру всей команде, кроме Романа Березовского - ЖИРНЫЙ НЕУД! :x
я бы только Силкину неуд поставил. даже состав на игру определить не может !
Аватара пользователя
 ZLODEY
#306506
Ули Мисима маринуют в/на банке? :( Считаю надо его в основу, хоть вместо Вороны, хоть Семшова, хоть Нобоа.
Аватара пользователя
 Nalimus
#306507
Все нормально, видно куда расти, напрягает меня Воронин, вот эта его обводка в сторону своих ворот, нужна прибавить скорости в завершающий стадии атаки, и нас попрет, но это и будет, когда мы выйдем на пик формы
Аватара пользователя
 Марко
#306508
Жидко обделались. Ничего другого и не ожидал. Выделить вообще некого. Я так и не понял играл Миси или нет :lol: (нулевой игрок). Браво ткаченко, что сплавил нам никакущего венгра за солидные деньги. КК и Ворона явно "подустали" играть за Динамо, особенно КК :( . Бестолковость Самедова за гранью. Про защиту говорить вообще ничего не буду, её просто нет. Берёза только порадовал. Короче, полное УГ после 2-го сбора. Кстати, Бетис (по игре)команда уровня кубани, если что :lol:
Аватара пользователя
 Gad
#306509
Нормальная игра. Понятно, что товарняк, но очень хочется трагичной фигурке Самедова яйца кирпичами прищемить, чтоб из мягкотелости хоть какие то мышцы и характер нарисовались.
  • 1
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 25