Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
#58409
Итак финал : Голландия - Испания. Вперёд Оранье! Вперёд!!!
Составы : Голландия: Стекеленбург, ван дер Вил, Хейтинга, Матайсен, ван Бронкхорст, ван Боммель, де Йонг, Снейдер, Куйт, ван Перси, Роббен.

Испания: Касильяс, Пике, Пуйоль, Капдевила, Рамос, Иньеста, Хави, Хаби Алонсо, Бускетс, Вилья, Педро.
Последний раз редактировалось Константин Динамович 11 июл 2010, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#58412
Хоть и всей душей за голландцев, но поставил, что испанцы не проиграют, если честно поверил Пулю (осьминогу), да и по игре Испанцы все таки по сильнее, короче ждем главное чтобы голландцы владели мячом не менее 46%))))
Аватара пользователя
 Romul
#58413
Мои симпатии на стороне Голландии.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58414
Хоть 46, хоть 36, хоть 26, хоть гол от задницы судьи и рикошетом от Касильяса, лишь бы победа!
В церкви голландского города Обдама сегодня, в воскресенье 11 июля, прошла необычная служба, посвященная футболу.
Как сообщает АР, пастор Пол Влар произнес молитву за сборную Голландии, которой предстоит в финале чемпионата мира в ЮАР сразиться со сборной Испании.

«Мы молимся за сборную Нидерландов, чтобы она одержала победу в финале чемпионата мира в ЮАР против сборной Испании и опровергла предсказание немецкого осьминога-оракула Пауля», - именно такими словами начал воскресную проповедь голландский священник.
Последний раз редактировалось Константин Динамович 11 июл 2010, 22:09, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 AVV1
#58417
Вот реально пока пофигу кто станет обладателем этого мундиаля (т.к ни на кого ставку не стал делать) ... буду болеть за сверхатакующий футбол))) или по ходу матча определюсь))))
Аватара пользователя
 Legolas
#58418
Я тоже за красивый футбол :) симпатий никаких нету, но Испания-это очевидно фаворит
Аватара пользователя
 Romul
#58422
Понеслась!
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#58423
Похоже, я здесь один из немногих, кто за Испанию!
Аватара пользователя
 Норман
#58424
Костя, ты стоя слушал гимн Нидерландов?
Аватара пользователя
 Приз
#58426
Удалить Ван Перси на хрен
Аватара пользователя
 Romul
#58428
Кроме стандартов у гишпанцев ничего нет.
Аватара пользователя
 AVV1
#58436
У ляписинов тож ничего. Вообще матч пока не впечатляет ... пока идет унылое пинание друг друга в центре поля. Где остроатакующий футбол?

Народ уже посвистывает))) Аж сквозь вувузелы слышно))
Последний раз редактировалось AVV1 11 июл 2010, 23:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#58437
Довольно скучная,грязная игра в первом тайме.Или до гола,или до удаления наверно
Аватара пользователя
 Patron
#58438
Пусть будет массовая драка на поле, 11 на 11...хоть что-то интересное.
Аватара пользователя
 Serj1980
#58441
От финала я лучшей игры и не ждал-нервы.Предпочтение отдать кому-то сложно
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58442
Пока напоминает первый тайм с Бразилией, хорошо хоть не проигрываем, да и впереди не так всё мрачно...
Аватара пользователя
 AVV1
#58443
Night Dynamovich писал(а):Похоже, я здесь один из немногих, кто за Испанию!
Я определился))) Тоже за иберийцев буду болеть. Голландцы окончательно разочаровали. Финалисты млин. Хотя и Испания не впечатляет((( Один удар в створ, один угловой.... Я так понимаю, что ждем серию пенальти...вернее они ждут)))
Romul писал(а):Понеслась!
Что то пока не похоже :?
Последний раз редактировалось AVV1 11 июл 2010, 23:30, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7