Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Дон
#58085
Кость, так чё за испанец-то был? В нэте везде швед Фредриксон фигурирует?... Я матч смотрел на даче-судил испанец. Откуда этот швед взялся???
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58088
Дим, я не помню его фамилии, но что испанец голову даю...Может быть и шведская фамилия у него была. Сам поищу...
Всё, даже искать не надо, вспомнил, Санчес его фамилия, он линейным был..
Последний раз редактировалось Константин Динамович 09 июл 2010, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#58092
Да уж тот еще матч. Если память мне не изменяет, то матч показывали в записи, а счет был уже известен(((
Аватара пользователя
 Дон
#58097
avv1 писал(а):Да уж тот еще матч. Если память мне не изменяет, то матч показывали в записи, а счет был уже известен(((
Правильно помнишь, Слав... Пришёл с рыбалки (утром показывали), а бабка мне сообщила... Не поверил-пошёл смотреть(((...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58098
avv1 писал(а):Да уж тот еще матч. Если память мне не изменяет, то матч показывали в записи, а счет был уже известен(((
А вот фиг знает, кто то говорил, что его показывали в половину четвёртого ночи то техническому каналу, четвёртой программе, ну как показывали сеульскую олимпиаду, но я сам не видел, поскольку была объявлена трансляция в записи...
Потом все знали счёт, ну и была трансляция по телеку...
Аватара пользователя
 Норман
#58120
Константин Динамович писал(а):Дим, я не помню его фамилии, но что испанец голову даю...Может быть и шведская фамилия у него была. Сам поищу...
Всё, даже искать не надо, вспомнил, Санчес его фамилия, он линейным был..
Всеравно выкрутился.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58121
Кстати ещё одно "преступление" испанцев из 86го :) Договорнячок в отборе к ЧМ со счётом 12:0, именно столько было нужно, чтобы обойти "оранжевых", тогда ведь матчи последнего тура не проводились в одно время между конкурентами...
Аватара пользователя
 Приз
#58247
Германия: Бутт, Хедира, Янсен, Аого, Мертезакер, Фридрих, Дж. Боатенг, Озил, Швайнштайгер, Мюллер, Какау

Мля,что за состав((
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#58249
Осьминог сильнее состава Германии.
Аватара пользователя
 Приз
#58250
Ну неплохо.Мюллер,конечно,главное открытие чемпионата
Но состав...Янсен,Аого,Боатенг да и Какау--ни о чем
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58251
Вообщем хороший матч, матчи за третье место редко бывают интересными, но этот очень ничего...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#58252
Константин Динамович писал(а):Вообщем хороший матч, матчи за третье место редко бывают интересными, но этот очень ничего...
По-моему, наоборот. Вот сколько смотрю: Турция-Корея, Германия-Португалия, сейчас вот.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58253
Ну у меня просто большее кол-во просмотров матчей за третье :) Почему то ощущение, что всё таки возьмёт Уругвай..
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#58254
Константин Динамович писал(а):Ну у меня просто большее кол-во просмотров матчей за третье Почему то ощущение, что всё таки возьмёт Уругвай..
Утешаете себя, что осьминог ошибается? Ну он ошибается 1 раз, так что лучше для Вас, чтобы немцы победили :D

Ух, какой момент.
Аватара пользователя
 Romul
#58259
Все прогнозы к черту из-за этих бундесов!
Аватара пользователя
 Приз
#58261
Отличный открытый футбол.Но впереди исполнители у уругвайцев посильнее.
Лёв ,меняй Какау мертвого..удалят,да и пользы ноль
Аватара пользователя
 Приз
#58264
Немцы устали...Надо забивать в основное время
  • 1
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43