Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58373
Спасибо, интересно, бред, конечно полный и я не могу понять, не редактировали ли то сообщение и отражается ли на том сайте то, что сообщение правили.
Вот, что выдал гугл-переводчик:
Я родом из ближайшем будущем, и я знаю, что многие люди будут принимать мои слова как шутку, я хотел бы, чтобы первым дать нам доказательства фактов.

Я дал доказательство очень просто, в мире всего обеспокоен финале чемпионата мира будет и Нидерландов и Испании, Нидерландов избили Испании 2-1, Снейдер, а другой не мог догадаться скамейке в мяч. Я надеюсь, что мои слова не распространяется в Южной Африке до финале чемпионата мира, в противном случае я боюсь, что менталитет пострадавших игроков, которые изменили историю.

Через месяц я вернусь, то я надеюсь, вы все хотели верить, что мои замечания о будущем!"
Спасибо, пойду порадую народ ссылью, а то от этого долбаного червяка в аквариуме все приуныли...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 11 июл 2010, 18:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#58374
Ахаха, значит осьминогу-оракулу КД не верит, а какому-то китайскому психу верит???
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58375
Night Dynamovich писал(а):Ахаха, значит осьминогу-оракулу КД не верит, а какому-то китайскому психу верит???
Он в команду верит.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#58379
Так что, Стекельбург не будет играть?
Аватара пользователя
 ShuraDin
#58382
Тогда должны выиграть. Отомстят, так сказать, бывшим колонизаторам! Ну, там, гёзы, Вильгельм Оранский... :)
Аватара пользователя
 Норман
#58387
Константин Динамович писал(а): В голландском алфавите есть двоебучие
По-моему очень сильная фраза :)
Чего только нет в этой Голландии.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58388
Да ладно тебе, ну выразился я коряво, признаю, что с того, суть то сказал правильно...
Аватара пользователя
 AVV1
#58389
Норман писал(а):
Константин Динамович писал(а): В голландском алфавите есть двоебучие
По-моему очень сильная фраза :)
Чего только нет в этой Голландии.
Судя по репутации страны, это не к алфавиту относится)))
Аватара пользователя
 Patron
#58395
Простите, двое что????
Аватара пользователя
 socola
#58396
Осьминог Пауль vs катиаец из будущего?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58398
Хоть и начинает напоминать троллинг, но всё же поясню ещё раз, две буковки IJ произносятся как "АЙ", только "А" чуть ближе к "Я".
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#58401
Состав: Голландия: Стекеленбург, ван дер Вил, Хейтинга, Матайсен, ван Бронкхорст, ван Боммель, де Йонг, Снейдер, Кайт, ван Перси, Роббен
Аватара пользователя
 Romul
#58404
атакующий состав.
Аватара пользователя
 Норман
#58405
пойду поищу что-нибудь изи оранжевого. кстати, пора перебираться из этой темы в тему про чемпиона. Какой же это плей-офф?
  • 1
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • 43