Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Romul
#51456
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Португезы на редкость отстойно выглядели... :mrgreen:
Полностью согласен. Удивительно беззубая игра в атаке.
Аватара пользователя
 vitik
#51460
Что касается Данни, то это ему не с Кубанью и Аланией играть... После его ухода команда выглядела получше... Думаю, теперь его место на лавке - в лучшем случае - замена.
Аватара пользователя
 Romul
#51493
Корейцы ниче так.
Аватара пользователя
 Приз
#51494
Вот в чем польза политической и футбольной изоляции КНДР:они попросту не знают,кто такие бразильцы в футболе;смело идут в обводку 1 в 1 и один раз из 10 это у них получается)Молодцом! :)
Аватара пользователя
 Andy74
#51496
Romul писал(а):Корейцы ниче так.
Я бы даже сказал, что корейцы играют вполне прилично.
А вот бразильцев я категорически не понимаю :x Неужели они, взяв пример с англичан и итальянцев, решили начать чемпионат "вразвалочку"? :shock:
Последний раз редактировалось Andy74 15 июн 2010, 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#51497
Смешно так играют))) Такое ощущение, что бразильцы с детьми играют и..... и ничего сделать не могут))) Корейцы-молодцом! Даешь праздник в С.Корее)) Сыграют хорошо - по телеку на родине покажут)))
Аватара пользователя
 Приз
#51498
И ведь не сказать,что корейцы всей командой стояли в своей штрафной весь первый тайм... :? Респект
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#51499
Так вот всю сборную переодеть в форму Динамо и думаю, что в тройке были бы гарантированно :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#51502
меня вообще поражает дисциплина и трудолюбие Корейских игроков(Северной и Южной),возможно что счет будет)0:0,хотя думаю Бразильцы дожмут
Аватара пользователя
 Andy74
#51504
Героические усилия бразильцев принесли свои проды! :)
...А гол получился обидным для корейцев :|
Аватара пользователя
 Legolas
#51505
Наконец проснулись бразильцы :)
Давайте еще парочку закатите для моего прогноза:)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#51507
Legolas писал(а):Наконец проснулись бразильцы :)
Давайте еще парочку закатите для моего прогноза:)
Во, хоть нашёлся один нормальный. Не ужели убогая игра 11 в защите может нравится. Бразилия вперёд- за всех скоропостижно скончавшихся Бобиков, Тузиков и Шариков.Изображение
Аватара пользователя
 Andy74
#51508
Вынимай, Бразилия! 8-)
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#51509
Молодцы Краснопузые!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#51510
Andy74 писал(а):Вынимай, Бразилия! 8-)
Мля, гол ещё тупее, чем у Майкона. Кореец тупо не глядя бил и мяч полетел во вратаря, но Сезар( какого шуя) прыгнул в угол. :?
Аватара пользователя
 socola
#51511
Корейцы молодцы! Думаю, нашу сборную они бы обыграли с разницей в 2-3 мяча.
Аватара пользователя
 AVV1
#51512
А что, весело так получилось))) Мне матч понравился, не смотря на то, что корейцы всей командой оборонялись. Бразилы конечно молодцы, что дожали, но Корее респект - разгромить себя не дали.
 ekso
#51514
Корейцам респект.
Бразилы отскочили. Да еще и играли грубо :)
PS Нашей сбродной во время сборов каждое утро и перед каждой встречей показывать этот матч. Может допрет.
Последний раз редактировалось ekso 16 июн 2010, 00:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#51518
ekso писал(а):Корейцам респект.
Бразилы отскочили. Да еще и играли грубо :)
ИзображениеМда, наверное судью купили. Корейцы весь матч атаковали, но не повезло беднягам. Ещё бы минут 5 и они бы порвали бразилов. :(