Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Банщик
#51520
Бразильцев конечно бы не порвали,но ведь могли и не проиграть!Вообщем, по одному(как минимум) корейцу в каждую команду РФПЛ-для поднятия тонуса нашего чемпа.И кто договорняет,на фоне корейцев очень заметны будут.
 ekso
#51525
Банщик писал(а):Бразильцев конечно бы не порвали,но ведь могли и не проиграть!Вообщем, по одному(как минимум) корейцу в каждую команду РФПЛ-для поднятия тонуса нашего чемпа.И кто договорняет,на фоне корейцев очень заметны будут.
Зачем хороших футболеров РФПЛами портить?
Аватара пользователя
 Andy74
#51530
ekso писал(а):Зачем хороших футболеров РФПЛами портить?
Один отличный футболист уже продемонстрировал в ЮАР, что РФПЛ его не испортила (пока, по крайней мере :)) Правда, было это в группе Е, поэтому обсуждать его в данной теме не будем (иначе будет оффтоп, знаете ли 8-))
Аватара пользователя
 Aii
#51533
Игра Португалии лично меня повергла в шок!Не ожидал столь слабой и хаотичной игры от вообщем то сильной априори команды.
Ну и расстановка это вообще недоразумение какое то - Фабио Коэнтрау играет правого заща.Это всё равно что Дзагоева в защиту бы поставили.Коэнтрау чистый АПЗшник в Бенфике.В середине поля попытка вместить сразу Деку,К.Роналду и Данни,игроков в общем то одного плана.Лиедсон в роли напа вроде бы правильно,но на хрена он за мячом в центр поля и по флангам бегал?Его конёк в штрафной во вратарской играть,а скорость и обводка это явно не его.Такое впечатление что их ГТ боялся кого то обидеть и запихал всех своих звёзд в стартовый состав.Что получилось все видели.
Прогнозы по этой сборной теперь у меня самые плачевные.
Последний раз редактировалось Aii 16 июн 2010, 09:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#51538
Aii писал(а):Игра Португалии лично меня повергла в шок!Не ожидал столь слабой и хаотичной игры от вообщем то сильной априори команды.
И много там априори сильных игроков? И чем состав Кот-дИвуара хуже? Да еще если сравнить тренеров? :?
Да, у португезов есть звезды, но есть и абсолютно "серые" игроки, для меня сей результат нисколько не удивителен, разве только тем, что Кот-дИвуар не победил, я вот на них поставил.
П.С. Вспомните как Португалия попала на ЧМ из группы - разве такой матч после такого же унылого отборочного цикла может вызвать удивление? :)
Аватара пользователя
 Aii
#51545
Уважаемый сораДник,спорить конечно не буду,так как если Вы успели заметить я вообще никогда не спорю!
Просто лично я болел за Португалов,тем больнее было разочарование!
А к тому что это сильная по именам команда - так тут и спорить не чего!
Аватара пользователя
 Kurt
#51546
antonio писал(а):... Да еще если сравнить тренеров? ...
А чем Эрикссон так хорош?? Он вроде вот только Мексику тренировал и был уволен за неудовлетворительные результаты, да и в Англии он ни чего не показал...
Аватара пользователя
 antonio
#51548
Kurt писал(а):А чем Эрикссон так хорош?? Он вроде вот только Мексику тренировал и был уволен за неудовлетворительные результаты, да и в Англии он ни чего не показал...
Я не буду писать, что у него Лацио был чемпионом Италии, что Англия играла очень даже хорошо и уступала лишь по пеналям и .т.п.
Я задам лишь один вопрос: а Кейруш чем хорош и чего такого он выигрывал и где вообще самостоятельно тренировал? ;)
Aii писал(а):Просто лично я болел за Португалов,тем больнее было разочарование!
Если Вы болеете за Португалию, неужели не видели их игры в группе? Это было еще страшнее, чем с Кот-Д'Ивуаром скажу Вам :)
Последний раз редактировалось antonio 16 июн 2010, 09:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#51549
antonio писал(а):Я не буду писать, что у него Лацио был чемпионом Италии, что Англия играла очень даже хорошо и уступала лишь по пеналям и .т.п.
Я задам лишь один вопрос: а Кейруш чем хорош и чего такого он выигрывал и где вообще самостоятельно тренировал? ;)
Вообщем тренера достойные друг друга :D
Аватара пользователя
 antonio
#51550
Kurt писал(а):Вообщем тренера достойные друг друга :D
Для меня нет :)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#51740
ekso писал(а):Корейцам респект.
Бразилы отскочили. Да еще и играли грубо :)
PS Нашей сбродной во время сборов каждое утро и перед каждой встречей показывать этот матч. Может допрет.
Не читайте коммунистических газет до обеда.
Корейцы узнали, что матч с Бразилией прошел с преимуществом КНДР.

Официальные средства массовой информации КНДР, комментируя игру своей команды в матче первого тура группового этапа чемпионата мира-2010 против Бразилии, подчеркнули, что несмотря на поражение (1:2), встреча прошла с преимуществом подопечных Ким Джон Хуна, сообщает "СЭ".

"На поле шла настоящая битва между двумя сильными командами. Футболисты Кореи были близки к успеху, имели несколько потрясающих моментов, ни на секунду не потеряв концентрации даже после двух пропущенных мячей", - говорится в репортаже корейского информационного агентства KCNA.
2010-06-16 13:52:07
 ekso
#51743
Эк вас зацепило-то :D
А СМИ все по делу сказали
 Alauda
#51774
Похоже, что вместо того, чтобы разыграть второе место
в матче между собой португальцы с Кот-д-Ивуаром решили,
что кто больше корейцам напихает, тот и займет второе
место. И похоже, что они ошиблись ... Они еще попотеют.
 ekso
#52172
Четыре футболиста сборной КНДР, принимающей участие на чемпионате мира в ЮАР, – Ан Чхоль-Хёк, Ким Мён-Вон, Ким кён-Иль и Пак Сун-Хёк исчезли и в настоящее время их точное местонахождение неизвестно, сообщает AS. Все вышеперечисленные игроки не были включены в заявку их команды на матч с бразильцами (1:2). Предполагается, что футболисты покинули расположение сборной КНДР, чтобы попросить политического убежища в ЮАР или какой-либо другой африканской стране.
Происки мирового империализма
------
Блин, нашлись. Чорт
Последний раз редактировалось ekso 18 июн 2010, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#52866
Стали известны стартовые составы сборных Бразилии и Кот-д'Ивуара. Нападающий ивуарийцев Дидье Дрогба появится на поле с первых минут. В атаке у бразильцев выйдут Луиш Фабиано и Робиньо.

Бразилия: Жулио Сезар, Майкон, Лусио, Жуан, Бастос, Мело, Элано, Ж.Сильва, Кака, Л.Фабиано, Робиньо.

Кот-д'Ивуар: Барри, Коло Туре, Эбуэ, Демель, Тьене, Яя Туре, Зокора, Тиоте, Калу, Диндан, Дрогба
Аватара пользователя
 Банщик
#52873
Эта игра должна стать отдушиной сегодняшнего дня.
Аватара пользователя
 Норман
#52908
Нифига себе стадиончик в ЮАР!
Хорош гол!
Аватара пользователя
 Andy74
#52911
Позволю себе высказать умную мысль :lol:
Честное слово: не припомню матча, в котором бразильцы :) реализовали бы свой первый же голевой момент! Для поклонников этой сборной - пустячок, а приятноИзображение
Аватара пользователя
 tigerol
#52913
Andy74 писал(а):Позволю себе высказать умную мысль :lol:
Честное слово: не припомню матча, в котором бразильцы :) реализовали бы свой первый же голевой момент! Для поклонников этой сборной - пустячок, а приятноИзображение
Приятно будет, если выиграют и еще забьют, а если так и закончится, то не очень. Ну а я за Ивуар поколдую...