Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
 ekso
#53963
А вот это кранты...
Аватара пользователя
 Legolas
#53964
Молодцы словаки!

Итальяшки-домоооооооООй....
Аватара пользователя
 Приз
#53965
Вау!))Матч с интригой))
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#53968
Чао подлые!
Аватара пользователя
 SJ
#53969
позорники! Пусть летят домой через Францию :D
Аватара пользователя
 AVV1
#53971
Ха-ха-ха-ха-ха-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!

Я не могу понять, почеему нельзя играть с первых минут так, как они играли концовку? После позорных первых матчей они должны были землю крызть зубами, а не маструбировать на свои прошлые титулы.
Справедливое путешествие домой))) Надеюсь им дома тиффози ноги переломают)))
Аватара пользователя
 SJ
#53973
Липпи проиграл сам себе. Набрал, блин, мертвых любимчиков из Ювентуса. Выпускал все игры мертвого Яквинту. А ведь тренер с таким именем :!:
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#53974
PontiyPilat писал(а):поглядим, что будет говорить КД, когда его Голландия отправится восвояси после этой встречи. Видимо, будет смеяться.
Да нет, я посмеюсь раньше... :D
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#53975
Да, удивили Словаки! Тенденция "бей записных фаворитов" продолжается!
Что же, ждем не менее интересных матчей в плей-офф.

П.С. Может на Словакию поставить в след матче? :D
Аватара пользователя
 Приз
#53976
Отсутствие Буффона тоже сказалось.Воротчик--не очень сыграл(
А муха часто выручал,молодцом
Аватара пользователя
 Serj1980
#53980
Хорошая игра,Словаки молодцы!Итальянцы начали играть слишком поздно,после выхода Пирло-вот она роль"дирижера атак"
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#53983
Признаю- был неправ. Жаль, но КД победил в этом негласном споре. Ну что, едет Италия домой. А я буду по-прежнему за нее болеть, то есть уже ни за кого. Но это поражение только Липпи. Набрал мертвых футболистов, половину держал на поле, включая Маркизио, Джилардино, позже- Яквинту. А ведь выпусти ты Квальяреллу, как я писал на многих форумах, было бы поинтереснее. Почему не сыграл Каморанези- непонятно. Зачем Гаттузо-????? В общем, заслуженная путевка восвояси. А чемпионат для меня закончился.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#53984
Да не переживайте, на следующем чемпионате не у моих, не у Ваших шансов не будет (там чемпион, скорее всего, уже известен заранее), так что поспорим теперь нескоро...
А Липпи, согласен, виноват, уж согласитесь, не выйти из такой группы нужно умудриться, а может прагматизм подвёл, ну и откровенно слаб вратарь...

Кстати гол-фантом был, нет? Всё таки нужно приходить к видеоповторам...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 24 июн 2010, 20:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Норман
#53985
ЖОПА. Извините, что по итальянски.

Самое печальное, что в принципе, играть то умеют, как показала концовка. Только кому такая игра нужна теперь?
Сильные чемпионаты - слабые сборные? Тенденция?
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#53987
Да нет Норман, не тенденция, раз на раз просто не приходится...
Ну и прагматизм, конечно, нельзя доводить до абсурда...
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#53989
Да, согласен, не показали...Может к четвертьфиналу форму подводят, а может и нет...Посмотрим одним словом...
 ekso
#53990
Gerasim писал(а):Ну ладно.
Голандцы то пока феерии не показали.
Сомневаюсь в них
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#53995
Gerasim писал(а):Жаль, что их время ушло. Последние из могикан
есть и сейчас сильные футболисты.
  • 1
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 16