Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Aii
#54131
Согласен с сораДником Банщик!
Этот чемпионат проходит под эгидой полного превосходства Латиноамериканского футбола!Так как кроме физ готовности,хорошей выучки и тактической обученности почему то забывается что футбол это игра,и необходима ещё какая то импровизация,артистизм что ли.Да, прибавите к этому ещё и прекрасную технику почти каждого игрока(встречаются правда и среди Латиносов не очень техничные к удивлению) - получается просто убийственный коктейль.
Не когда не скрывал что являюсь поклонником латиноамериканского футбола и болею за эти команды на Мундиале(правда по совести сказать Парагвай в последнем матче показался не очень,буду наедятся что это временный срыв).
Очень жаль к слову что ни КАН ни нынешний тренер МБ не очень то Латиносов жалуют.А фразы типа "плохо адаптируются" мне кажутся просто отговорками.
Аватара пользователя
 Kurt
#54134
Так болел за Новозеландцев, жаль не срослось, но всё равно молодцы очков больше чем у Италии))
Аватара пользователя
 Romul
#54137
Италия вылетела по делу. Чуть-чуть получше Франции.
Аватара пользователя
 Andy74
#54157
Kurt писал(а):Так болел за Новозеландцев, жаль не срослось, но всё равно молодцы очков больше чем у Италии))
Для того, чтобы у новозеландцев всё "срослось" по полной программе, нужно было выиграть хотя бы раз и ни разу не проиграть :| Я, откровенно говоря, на старте ЧМ не верил ни в то, ни в другое. Один из этих пунктов был выполненИзображение Да ещё и итальянцев опередили в турнироной таблице! ;) Так что, 4+ за этот чемпионат новозеландцам вполне можно поставитьИзображение
Аватара пользователя
 antonio
#54166
Константин Динамович писал(а):Да нет, я посмеюсь раньше... :D
А мы посмеёмся последними :P
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#54169
antonio писал(а):А мы посмеёмся последними :P
Теперь уж нескоро, лет через 8, будем уже злобными старикашками :), а может уже и клавиатуры будем не видеть..
А следующий ЧМ думаю выиграют латиносы в одну калитку и там шансов нет, а ЧЕ не тот престиж при всём при том...
А вообще Вы не хуже меня понимаете, что Италия виновата только сама, нельзя так играть в группе, всё время думая, что "будет как в 82ом". Не будет.
Никто не мешал обыграть Н.Зеландию и не мучится, да и словаки не показали абсолютно ничего необычного...
Последний раз редактировалось Константин Динамович 25 июн 2010, 12:10, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 antonio
#54178
Да нее, я о том, что сейчас вылетела Италия - смеётесь Вы, потом Голландия - посмеемся мы :D
А если серьезно - я ведь писАл уже про Голландию - это может стать её чемпионатом. Пока они не в лучших кондициях, но ведь и спешить ни к чему, еще 2 недели турнира.
Поглядим на их матч в 1/8 финала, но я остаюсь при своём мнении - Голландия будет прибавлять и может быть в финале ;)
Аватара пользователя
 dinamo23
#54300
Италия разочаровала практически так же как и Франция, играли как деревянные
Аватара пользователя
 Норман
#54328
Ну, уж нет. Никакого сравнения Италии с Францией.
Аватара пользователя
 AVV1
#54329
Какое там сравнение))) Они даже в разные дни вылетели из турнира)))
А если серьезно, то у Италии хоть 20 минут игры было.
Аватара пользователя
 Норман
#54330
так и я про это :)
Причем, надо заметить, что игроки о тренере ничего плохого, сами себя винят. Вобщем, достойно себя ведут
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#54510
Так и думал, что появятся фантазеры утверждающие, что в том эпизоде был ГОЛ. Хотя учитывая правила, по которым, даже если сантиметр мяча не пересек линию - Гола нет. Учитывая что Шкртел бил КОЛЕНОМ а не нижней частью ноги которая находилась далеко за линией УТВЕРЖДАТЬ про гол глуповато...

А я садился смотреть футбол со скукой, но уже через 15 минут топил за Словакия. Вполне яркая сборная, которая показывала очень симпатичный футбол и выиграла по делу. Не хватило опыта игр против таких сильных сборных, поэтому в центре хватало потерь. Но стоит признать что Виттек один лучший ТАРАН чемпионата, который и забить может и борьбу выиграть - атаку продолжить. Хамшик это словацкий Данни. Штрба это эталон игры ПЗ для Семшова. А Шкртел настоящий лидер обороны. Команда билась и заслуженно выбила отмороженных итальяшек, которые под конец начали подло пинать лежачего вратаря.
Аватара пользователя
 AVV1
#54537
Курьер в своем репертуаре)))) А сам как считаешь, Твое утверждение - шедевр гениальности?
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#54542
Я считаю что мое утверждение - италия обкакалась по всем статья это истина очевидности.
Аватара пользователя
 AVV1
#54543
Насчет Италии у адекватных или сторонних болел другого мнения быть и не может. И это обьективная реальность. Разочаровали....мягко говоря.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#54545
Ну про "по всем статьям" я бы воздержался, но выступление очень слабое, но быть может перестанут в другой раз валять дурочку на групповой стадии...
Аватара пользователя
 AVV1
#54546
Слабое выступление у Англии, Испании, в какой-то степени Голландии, вот Италия и Франция по полной профукали свое счастье...
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#54547
о, ну Курьер в своем репертуаре. Вылез, обосрал и дальше пошел. Словакия- ниочем, просто Италия сыграла еще хуже, чем ни о чем, только 30 минут напоминала гранда. Хотя на этом чемпионате многие сборные пользуются косяками вратарей, защитников, автоголами: в общем, тяжело пока выделить кого-то. Разве что Уругвай.
Аватара пользователя
 VOLODYAA_NIGHTSHADE
#54552
Это говорит тот кто футбол по повторам смотрит? Конечно же неочем, просто 0 побед это реальный уровень. А Словакия играла очень симпатично, повторюсь и на фоне Италии сомтрелась командой выше на уровень.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#54554
Курьер писал(а):Это говорит тот кто футбол по повторам смотрит?
Если ты по поводу конкретного матча, то уже посмотрел, не беспокойся, а если вообще- то тем более не понимаю.
Курьер писал(а):повторюсь и на фоне Италии сомтрелась командой выше на уровень.
в первом тайме- согласен. Италия вообще мертвая была. Тем не менее именно Италия забила два своих гола, а вот Словакия забивала левачок: ошибки защиты, полузащитника и вратаря.
  • 1
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16