Одна жизнь – одна команда!
Обсуждаем Мундиаль, впервые проходящий в Африке. И далеко не впервые - без сборной России.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52699
Да, 4:2 они тогда нас сделали...(причём больше по игре даже, чем по счёту), тогда о них заговорили прилично...
Аватара пользователя
 Дemerdjy
#52703
А я на ответной был,1-0,их главный напад был травмирован
Аватара пользователя
 Приз
#52707
Отличный матч!Молодцом обе команды!
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#52708
Интересно как, Дания не особо стремилась забить третий мяч, но теперь им необходимо выигрывать у Японии...Ничья не устроит.
Аватара пользователя
 socola
#52709
Камерун жаль.
Константин Динамович писал(а):Интересно как, Дания не особо стремилась забить третий мяч, но теперь им необходимо выигрывать у Японии...Ничья не устроит.
Тоже удивился этому. Ведь, что ничья, что победа 2-1 - для Дании практически одинаковые результаты. А вот победа 3-1 дала бы им преимущество над Японией.
Последний раз редактировалось socola 20 июн 2010, 00:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AVV1
#52711
Почему? Вроде вначале считаются забитые мячи, и только потом разница.
Аватара пользователя
 AVV1
#52715
Константин Динамович писал(а):Нет, разница, при одинаковой разнице забитые, потом личная встреча...
Точно))) Просто где-то проскочила инфа, что вначале считают кол-во забитых, а потом разницу.
Сейчас проверил, Вы правы))
Ну что ж, енто хорошо, у Японии есть неболшое преимущество :)
Аватара пользователя
 tigerol
#52729
Все это так, но, пропустив и сыграв вничью, допустим, датчане давали реальный шанс Камеруну бороться за выход из группы- ведь голландцам ничего не надо, а как играют обычно на ЧМ третьи ненужные матчи всем известно, так что теперь лишь личная встреча важна для датчан. И если не обыгрывать япошек, то зачем выходить из группы ?
 west40
#54005
Нидерланды: Стекеленбург, Ван Боммель, Ван Бронкхорст, Матейсен, Хейтинга, Де Йонг, Куйт, Снейдер, Ван Перси, Ван дер Варт, Булахруз! А зря, мог бы людей поберечь. Сыграли бы не на много хуже.
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#54012
В принципе нужно держать в игровом тонусе...И всё таки более всего меня волнует состоянии Роббена...
Аватара пользователя
 Норман
#54024
Короче, парни, какой матч смотреть? Жаль, что против Голландии смысле нет сейчас болеть :) ;)
Аватара пользователя
 Константин Динамович
#54025
Ничего, поболей, тем более что мои в крайне несчастливой бело-голубой форме...
Аватара пользователя
 doctor d
#54040
Хоть и симпатизирую голландцам, но интереснее было бы смотреть японцев с датчанами...
Аватара пользователя
 Норман
#54047
А чего это японов по ТВ не показывают В инете не хочу искать. Вчера пробовал два матча сразу смотреть :) Сегодня пришлось идти к окулисту :)
Лана, будем за Камерун болеть ;) А то сидят тут некоторые, как коты после сметаны довольные :)
Аватара пользователя
 Норман
#54050
О как! Японский городовой!
Аватара пользователя
 AVV1
#54056
2:0!!!!!!! Эндо!!!!! Банзай!!!!

Буду здесь смотреть. Нафиг ляписинов ... вот здесь футбол играют... а там ждать еще до 1/4 :D
Последний раз редактировалось AVV1 24 июн 2010, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Приз
#54057
Европа сдает позиции...0-2
Аватара пользователя
 Норман
#54058
бело-голубые забили :)
  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10